Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таня( Израиль)

Я не пропала:(

Девочки, кто играет в плед и моя пара, я не пропала, просто был очередной осенний депресняк, с трудом его пребарываю, даже купила уже билеты в Германию, может отогреюсь там душой. И ещё Лушина радость меня подтолкнула написать... Прошу извинить, что не отвечала и не послала вовремя свои квадратики, я исправлюсь, уж простите меня непутёвую. Просто когда у меня такие периоды, мне не хочется ну вообще ничего..

П.С. Буду лететь через Прагу и между самолётами у меня будет почти 6 часов свободного времени, что делать в Праге недалеко от аэропорта самой? Может кто был в похожей ситуации?
05.10.2005 15:59:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vleka
х-м х-м 05.10.2005 17:35:50, Vleka
Luna066
Тань непорядок получается, выбрось депресняк прочь и готовся к "большой программе" в Германии. :-))Когда собираешся к нам? дай знать или напиши мне на майл в реге.
Я последнее время в интернете редко, вот только переглядываю форум по быстряку и убегаю. Цьом,цьом
05.10.2005 16:36:20, Luna066
Таня( Израиль)
Взяла билет на 6 ноября и до 20 буду отдыхать по полной программе, уже жду не дождусь:) 05.10.2005 17:24:30, Таня( Израиль)
Tomsik
:-) И где ты конкретно в Германии отдыxать будешь? До столицы, часом, не доедешь? ;-))) 05.10.2005 18:37:36, Tomsik
Таня (Израиль)
В Дортмунде. Но может и доеду, кто его знает.. всё зависит от подруги. Если поеду, то свяжусь с тобой заранее:) 05.10.2005 19:20:36, Таня (Израиль)
Tomsik
:-) Тогда буду тиxо надеяться ;-) - потому что я до Дортмунда в это время не доеду - отпуска не будет. Если очень повезет - на 1 день в Дюссельдорф удастся выбраться, к братику на варенье ;-) - но это если оооооооочень повезет. 05.10.2005 19:26:06, Tomsik
Таня( Израиль)
Там можем и встретится:) 05.10.2005 19:30:15, Таня( Израиль)
Vleka
Уже вижу, 6-го это воскресенье. однозначно! Еще спишемся, я тебе как раз твои квадратики отдам. 05.10.2005 17:38:35, Vleka
Таня( Израиль)
Иееесс :)!! Обязательно встретимся! 05.10.2005 18:04:09, Таня( Израиль)
можешь спокойно проехать в центр города, возьми себе час на дорогу и час на обратную, этого хватит с лихвой, аэропорт не очень далеко от города, автобус едет до метро 20 минут, так что 3 или четыре часа у тебя будет, план центральной части города тебе дадут в любом обменнике, хоть посмотришь немного Прагу, она того стоит. Может еще Ира Vleka что-нибудь посоветует.

05.10.2005 16:08:11, мушка
А Влеку на свидание пригласить? :-))) 05.10.2005 16:06:49, Подруга??
Таня( Израиль)
Ой и правда! Влека, может ты в это время будешь свободна? Было бы приятно посидеть/погулять немного вместе! 05.10.2005 16:21:51, Таня( Израиль)
Vleka
Когда? С удовольствием! 05.10.2005 17:36:26, Vleka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!