Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiara-Rim

Девочки! Очень нужен Да! № 4! Пли-и-и-и-

Девочки! Очень нужен Да! № 4!
Пли-и-и-и-з!
Заранее в реверансе!
05.10.2005 14:36:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mirror
Ссылка на боты 05.10.2005 14:40:37, Mirror
Tiara-Rim
Дело в том, что самого журнала уже нет (ниоткуда качать!) Поэтому и прошу может у кого в закромах есть!
Даю ссылку, но там - пусто!
05.10.2005 14:45:39, Tiara-Rim
Галка!
по ботам скачается даже удалённый 05.10.2005 14:49:25, Галка!
Tiara-Rim


Ну хоть убей, такие боты у меня без ссылки не качаются, может я еще чего-то не знаю?

http://dnl.alp.ru/7ya-photo/390/1099050833390.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/656/1099050796656.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/984/1099050738984.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/531/1099050702531.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/187/1099050623187.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/031/1099050537031.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/375/1099050449375.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/718/1099050400718.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/171/1099050329171.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/812/1099050228812.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/437/1099050089437.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/468/1099049885468.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/140/1099049771140.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/890/1099049719890.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/968/1099049684968.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/953/1099049537953.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/093/1099049482093.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/984/1099049420984.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/921/1099049318921.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/312/1099049252312.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/640/1099049197640.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/328/1099049139328.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/984/1099048978984.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/109/1099048911109.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/281/1099048867281.jpg
05.10.2005 14:54:10, Tiara-Rim
а http://www.7ya.ru в строке URL ставишь? 05.10.2005 15:08:15, Manon
Галка!
а ты в качалке в строке ссылка(URL) ставишь http://www.7ya.ru ? Если нет, то ты не по каким семейным ботам ничего скачать не сможешь 05.10.2005 15:00:26, Галка!
Tiara-Rim
Я всегда ставлю тот адрес, с которой качаю картинки, и до сих пор все качалось...
Но так как журнала самого нет на этой странице.....
Может я еще не знаю чего-то?
05.10.2005 15:03:47, Tiara-Rim
достаточно поставить просто http://www.7ya.ru 05.10.2005 15:09:07, Manon
Tiara-Rim
Спасибо огромное, я же всегда говорю - Век живи и дураком помрешь, :))))))еще раз спасибо за науку! 05.10.2005 15:12:01, Tiara-Rim
Mirror
а чем качаешь? у меня гетбот 3, я в нем прописала только то, что Галка сказала, и все нормально 05.10.2005 15:06:02, Mirror
Tiara-Rim
У меня Flash Get, но и Get Bot есть
05.10.2005 15:08:48, Tiara-Rim
Галка!
чем качаешь значения не имеет, а этого http://www.7ya.ru достаточно для скачивания любого журнала 05.10.2005 15:16:00, Галка!
Mirror
тогда как попробуй, как Таня Манон сказала, и отчитайся :-) 05.10.2005 15:15:38, Mirror
Tiara-Rim
Есть отчитаться! Процесс пошел! Эх, девчонки! Как же я рада, что когда-то случайно забрела сюда и столько приятных часов провожу с вами! Всегда вохищалась и не перестаю этого делать,Вы - лучшие!
И это уже на полном серьезе! Поверьте я получаю огромное удовольствие, не только от того, что здесь огромное колличество материала для поля деятельности, но и в первую очередь от атмосферы котороя здесь царит, все разные, но увлеченность этим великолепным занятием объединяет, затягивает, и каждый вечер тянет зайти на эту страничку и получить хороший заряд на что-нибудь этакое, а это значит что проблемы которые появились в течение дгя куда-то испаряются и я включаюсь в процесс!
Хотя я поняла одну вещь показать свою работу таким критикам, это надо набраться смелости, опытности,короче как созрею, буду хвастаться, но боюсь ужасно!
Я Вас всех обнимаю, целую и очень ценю!
05.10.2005 15:29:59, Tiara-Rim
Mirror
разделяю твою радость! подписываюсь по твоими словами :-))) у меня с тех пор, как я зашла на конфу, как шило в одном месте, столько идей, столько планов :-) а главное, желание и силы :-) 05.10.2005 16:57:16, Mirror

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!