Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Caramella

OFF: Оцените!

Девочки, посмотрите, какое талантище у меня подрастает!!
04.10.2005 19:47:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даааа, и мы через это проходили :) 05.10.2005 11:06:40, nigma
Оно, конечно, забавно посмотреть, но как бы чего не вышло...Мой старший тоже везде лез, у меня с тех пор рефлекс - все прятать подальше и повыше, и желательно чтобы не знал, где стоит.А если попробовать на вкус приспичит? Или какое-нибудь лекарство с полочки стянет, пусть даже витамин, и наестся? Переживаю...За всем не усмотришь, лучше перестраховаться.Моя мама меня называет "техник безопасности". 05.10.2005 09:47:34, Марина Резвая
моя еще дальше пошла, все больше по косметике и химии специалист, чуть с ума не сошла, когда приехав домой застала спящего няньку и дочку с разлитой бутылкой доместоса 05.10.2005 09:14:21, _sv
То-ли еще будет! Ой-ё-ё!!! Моему младшему 2,5, а среднему 5,5 так они зелье переодически делают (сказывается просмотр "Зачарованные"), состав зелья варьируется незначительно: шампуни, зубная паста, мои духи, папина пена для бритья, гели, молочко, лосьоны в общем, что оказывается ниже потолка все идет в дело, а стеночки с недавно сделанным ремонтом испещрены наскальной живописью , так что готовься к большим подвигам! 04.10.2005 23:57:07, Smaragd
nata_kiev
ооо! как это нам знакомо!:) ох уж эти любопытные детишки!:)) 04.10.2005 20:17:56, nata_kiev
:-)))))))))))))))))))))))
04.10.2005 20:16:28, Snegourochka
Весело,мы тоже через это проходили:))) 04.10.2005 20:11:06, tanita
Caramella
Приятно знать, что я не одна весь вечер ползаю и вытряхиваю тальк из пакетиков-мешочков, а потом еще прочищаю раковину, которая из-за него засорилась :)) 04.10.2005 20:12:47, Caramella
главное,чтобы малыш сильно не надышался ,- это очень вредно.А убирать - это наша мамская обязанность:))) 04.10.2005 20:18:07, tanita
natw
а моя вот тоже только что любимые мамины духи таким же образом употребила....вот ползает по мне и воняет....самой что ни на есть шанелью, да так жутко воняет (бутылек все-же)-папа-змий, пока мама работала решил, чем бы дитя не тешилось, лишь бы футболу не мешало...Ну что с ними делать??? Думаю, ловить кайф! 04.10.2005 19:59:47, natw
Здорово - исследует все это правильно 04.10.2005 19:59:25, sleepingbeauty
Mirror
ну что могу сказать :-) ученым будет :-) ну, в крайнем случае, испытателем :-))) 04.10.2005 19:55:25, Mirror

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!