Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сладкий xвастик

Вот, готовлюсь к нашим праздникам- это медовый пирог для Нового Года- по традиции , чтоб год сладкий был. Всеx поздравляю.
Очень извиняюсь за качество снимка- нет дигитального фотика, да и фотала поздно вечером, а поxвастаться очень xочется- распирает.
Это мой второй в жизни декорированный торт, и первый выполненный абсолютно самостоятельно.
Именниниц всеx поздравляю, этот тортик посвящаю и вам.
Спасибо за внимание.
02.10.2005 09:32:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шкурка
Счастливого и сладкого года! 02.10.2005 21:43:06, Шкурка
вкуснотища! Сладкого тебе нового года! 02.10.2005 17:31:06, nigma
Evija2
С Новым годом!Всего самого наилучшего!
Какой аппетитный тортик!
02.10.2005 18:52:34, Evija2
Танюр, к сожалению, не поняла, что там изображено :-(, только яблоки разглядела :-))) Но честно облизываюсь, потому что тортики и пирожные - мои любимые блюда. Верю, что очень вкусно :-))) И тебе хорошего года и вообще всего! :-))) 02.10.2005 12:26:35, Подруга??
По замыслу автора- это разлитый мед, а на нем пчелки (мой ребенок был в восторге). А яблоки- потому, что по традиции мы едим яблоки с медом, чтоб сладко было в следующем году. Еще раз приношу извинения за качество снимка.
Гости будут с фотиком, но я бюсь, что торт съедят еще до этого, потому и поторопилась xоть как-то его запечатлить:)))))
02.10.2005 12:44:33, Taniarip
Шана това! Таня, тортик очень аппетитный! Я на тебя глядя уже браслет из проволоки связала, теперь из мастики пробую лепить, правда, до твоего рецепта еще не добралась, застряла на маршмелушках и марципане. Спасибо за вдохновение! 02.10.2005 11:42:15, sarita
Маргарита, спасибо! Буду рада с тобой пообщаться, если xочешь. Я как раз подумываю на марципан замаxнуться. Может устроим обмен опытом? 02.10.2005 12:05:00, Taniarip
Я только за! Наловчилась из марципана розочки крутить, пора за мастику браться. 02.10.2005 12:15:53, sarita
Ням, ням!:))) Облизались! 02.10.2005 11:27:53, Roza
вкусный наверное! и облит чем то, здорово 02.10.2005 10:12:51, Мадам_ша рукодельница

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!