Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вяжем плед. Хвастаюсь!!!
Получила сегодня квадратики от Ани - Warm spoon. Спасибо тебе Аня за такие красивые квадратики. Сразу как увидела их решила что будут называться морскими, такие цвета яркие. Заходите посмотреть на них и порадоваться вместе со мной. Вот они какие 1 2 Аня, СПАСИБО тебе большое!!! Ты молодец!
28.09.2005 15:49:10, svetalilu
11 комментариев

ЗЫ: какая интересная папочка Как это было. Настоящие уроки фриформа. 28.09.2005 22:37:07, skdns
Очень красиво!
28.09.2005 17:25:11, плющ

Офф: все никак не соберусь тебе написать. Теперь уже, наверное, после отпуска :) Посмотрела твоих детишек в альбоме- славные такие :)) 28.09.2005 16:56:22, Зукулик

И в самом деле морские квадратики, отличное сочетание цветов! И сами квадратики, красивые и жизнерадостные
28.09.2005 16:48:56, лукоморье
Да,квадратики красивые и цвета удачно подобраны..интересно посмотреть на готовый плед...
28.09.2005 16:39:54, Кимуля
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


