Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mams

Шарф для дедушки

Девочки-машнновязанные и не только. Пригласили нас на день рождения к дедушке. 75 лет. У дедушки в общем-то все есть... Детки обеспеченные и т.д.
Придумалось мне связать ему шарфик. Тут у нас холодно бывает :))) Да и оригинально вроде... Закидайте идеями, очень просю... Ну там, размер какой и рисунок... Лучше на машине, просто побыстрее будет...
22.09.2005 21:52:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lanika
Девочки, у кого были прописаны в реге адреса - вам описание отправила. Ловите. А для Mams и Helg@ через конфу не смогла прикрепить файл :(( Сорри :((

В нарушение всех морально-этических норм выложила схему и описание в своём альбоме. Надеюсь, что Ксюша-Оксик меня простит. Ну не может же дедушка остаться без подарка :) Приближается ведь не только его юбилей, но и холода :))

23.09.2005 14:54:24, lanika
Огромное спасибо, еще раз спасибо за отзывчивость! 23.09.2005 21:36:31, Helg@
спасибо! 23.09.2005 17:47:33, sveti
LenaSun
Обалденный шарфик. Спасибо большое. И Оксику тоже. Чмок-чмок-чмок!!! Я думала, такое руками вообще не вяжется 23.09.2005 15:19:27, LenaSun
Mams
Спасибо большое. Я думаю, конечно простит. Ведь не на продажу же, а для любимого деда. 23.09.2005 14:56:28, Mams
А мне кажется, лучше носки будут. Тем более, недавно Снегурочка забавные такие показывала. 23.09.2005 03:34:33, Подруга??
Mams
Так можно комплектом... На машинке быстренько носочки, а из той-же пряжи ручками шарфик. Спасибо за идею. :))) 23.09.2005 11:25:20, Mams
lanika
У Оксика в альбоме есть замечательный мужской шарф. Двойной. Правда, ручной вязки.
Описание его есть в моих запасниках, спасибо Ксюше: поделилась со мной. Если надо будет - пришлю.
22.09.2005 23:45:32, lanika
Описание в СТУДИЮ!!! Плиииииз. И как я такую красоту пропутила :( 23.09.2005 09:46:39, Helg@
если можно, и мне пришлите пожалуйста , мой адрес в реге.Спасибо. 23.09.2005 08:03:44, sveti
Пожалуйста, пришли описание на vpsv18@mail.ru очень понравился шарфик, заранее спасибо 23.09.2005 04:04:48, СветЛана
Mams
Очень понравился. Если не сложно, пришли, пожалуйста. Адрес в реге. Заранее спасибо. 23.09.2005 00:53:14, Mams

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!