Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenaSun

Вопрос по журналам

Девочки, спасибо огромное за ваш труд по выкладыванию журналов, переводов и за ту тёплую атмосферу, что царит здесь. Давно не была на конференции, теперь появилось время, глаза разбегаются, сколько появилось новых интересных журналов. Особенно радует то, что нашим людям никакие трудности не страшны: нет места на наших ресурсах, так мы уже и на китайские пошли, и неважно, что там кругом иероглифы :)))
Последнюю неделю только и делаю, что хомячу. Это болезнь видно не лечится, а ещё и заразная.
А есть ли какой-то систематизированный каталог по выложенным журналам?
22.09.2005 16:50:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там же, где он и был всегда:-)
22.09.2005 17:43:16, Snegourochka
Это по почти всем кроме китая. По Серому китаю пока только http://tiunova.boom.ru/163_alb.htm.

Снегурик, мы разве публикуем шляпин адрес в инете?......
22.09.2005 18:00:36, Manon
LenaSun
Пасиб. С китаем теперь про сон можно забыть :-) 22.09.2005 20:39:26, LenaSun
Убрала. А я, наверное, что-то пропустила. Первый раз слышу. А это, что, было в рассылочном письме? 22.09.2005 18:08:18, Snegourochka
Да, и не только в письме от Ольги и от Шляпы тоже, но и в реге Ольгиной и Шляпиной. 22.09.2005 23:43:12, Manon1
А я поняла так: "не выкладывать адрес сайта с логином и паролем", как написано, а не как "не выкладывать адрес сайта":-) Лады, не бум больше:-) 23.09.2005 01:22:47, Snegourochka
LenaSun
Пасиб. Я чего-то не подумала туда зайти, Шляпы не вижу в конференции, думала, заглохло это дело. Или её теперь по-другому здесь зовут? 22.09.2005 17:59:41, LenaSun
Да, у сайта сменилась ведущая - теперь это Света - Спящая красавица. Так что у неё в руках самая свежая информация :-))) А рассылкой занимается Оля. 22.09.2005 19:37:37, Подруга??
LenaSun
Что-то я совсем отстала от жизни. :-)Спящая красавица - это кто у нас? Поиском я не нашла такого ника. И куда подевалась шляпа? А ещё у нас тут была Efilana. Мы с ней на заре собирания дисков и их распространения вместе "трудились". Тоже не видно её что-то. Если это нельзя сильно оглашать, можно тогда по мылу? 22.09.2005 20:38:28, LenaSun
У меня просто трудности с английским :-( Я так ник переведу... Вот как будет Спящая красавица по англицки? Это и есть Светин ник - слипберри, если не ошибаюсь :-))) А Олю можно найти по топику - рассылка пароля, таких топиков было несколько перед 1 сентября, когда была смена заветных цифирек. Эфилана уже давненько не появлялась :-(, скорее всего, реальная жизнь "засосала". :-))) 23.09.2005 03:22:53, Подруга??
LenaSun
Пасиб за ответ 24.09.2005 18:08:07, LenaSun

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!