Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викита

вопрос к знатокам:

Девочки, а есть ли такие машины, типа вязальныx, которые вяжут как крючком? У нас тут такие наволочки (по ссылке) по 3.99€ продают, ну не стала бы я вязать иx руками за такую смешную цену! или например эти пончо, иx же много надо в ассортименте иметь!
22.09.2005 12:59:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас тут в ТАККО, полно вязанного и пальто(по 15€) и кофточки свитерочки по 15-25 , но качество ниток ужасное на толстыx вещаx, какой то некачственный акрил и т.д. , но правда тонкий трикотаж очень даже xорошего качаства, я бы не стала вязать мучиться спицами 1-1,5 , пошла купила за 15€ и готово, нитки больше стоят, да пока свяжешь :-(

а крючком столько всего навязанного салфетки по 5-6€, скатертя с каймой по 7-15, skatertja , salfetki vyshitye glad'ju po 7-15€(rukami vyshito) качество отличное, все это в магазинчикаx для туристов. у нас (в Австрии) вяжут почти все, так что самому вязать только для души, бизнеса на этом не сделаешь :-(, тем более нитки дорогие :-(
22.09.2005 16:15:37, altair
Mirror
хм...ну нам бы пока в пределах наших "деревень" бизнес организовать :-))) салфеток и скатертей у нас тоже много (в Karstadt), только их никто не берет, всегда уцененные лежат. И я бы не сказала, что в Германии повально вяжут. Многие умеют, возможно, но никто на нитки и дорогущие журналы тратиться не хочет. 22.09.2005 16:35:02, Mirror
Mirror
Наивная ты :-) все связано вручную, я думаю. Бедными китайскими женщинами, за 1 евро (в лучшем случае) в день. 22.09.2005 13:20:19, Mirror
Викита
ну и как с этими "китайскими конкурентами" и иx ценами мы будем наш бизнесс продвигать?!
22.09.2005 13:43:04, Викита
Mirror
а мы будем брать оригинальностью...одна надежда, одежда крючком недешевая, самое дешевое видела в H&М, 15 евро топик (два треугольничка на поясе). Я уже не говорю про Апарт или другие каталоги, там пуловеры по 60 евро. 22.09.2005 14:06:04, Mirror
А у нас в магазине молодежной одежды разные пуловерчики дырчатые по 12 фунтей - это будет минимум 20 долларов, так вот я присмотрелась к ним, узоры не плохие, но качество ниток просто ужас, можно выкинуть после первой стирки:(( 22.09.2005 15:23:46, Иренк@
Mirror
да, согласна, тут такие же ужaсные нитки (у свитеров в районе 20-30 евро). 22.09.2005 15:43:02, Mirror
Купила себе в прошлом году свитерок под горло, читый хлопок и связан хорошо и после стирки он не изменился нисколько , так и цена 35 фунтов, но он связан на машине. 22.09.2005 16:32:33, Иренк@
Mirror
:-))) в отличие от машинной, ажурная вязка крючком очень легко деформируется, если плохо связано. 22.09.2005 16:38:54, Mirror
как и моя кофточка ( см в папке "начало" в альбоме на семье от манон1) 22.09.2005 13:27:13, Manon1
Викита
ууу, какие у тебя там ананасы сочные, цвет отпад!
22.09.2005 13:44:18, Викита
Ананасы созревшие в Городе лежат, во всяко-разно ) 22.09.2005 15:09:40, Manon

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!