Девочки, спасите-помогите!:) Не спала сегодня всю ночь:)
Вчера совершенно случайно смотрела шоу Опры, запись ее предрождественской передачи и увидела ЕГО. Красивый, стильный, элегантный…..в общем, влюбилась я в жакет, который был на Опре. Красивого розового цвета, связан по такому же принципу, как белый жакет, который переводила Таня Blueberry, но с такой потрясающей обвязкой!!! Вот эту обвязку я и не рассмотрела как следует:(((
И вот стало мне интересно, можно ли где-то в инете найти картинки нарядов Опры? Еще мне показалось, что мелькнул там журнальчик какой-то, на обложке которого она была именно в этом жакете. Девочки, спасайте! Может быть, кто-то видел это чудо и бросит в меня картинкой, потому как не успокоюсь, пока не свяжу себе такой же:)))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возможно, будет полезна вот эта страничка
http://www.oprah.com/tows/pastshows/200411/tows_past_20041130.jhtml
у меня ролик не запускается:( 22.09.2005 17:13:18, nata_kiev
ну не знаю, я даже ролик не могу найти что бы она была в этом жакете, поиск по названию над фоткой выводит на тот родово белый который мы обсуждали
22.09.2005 18:15:09, Мадам _Ша рукодельница

На самом болшом в мире babyshower.

22.09.2005 15:42:26, olgajazzy
Стильный жакетик! А как получить такой эффект двух цветов, там похоже две разных нитки используется? Одна тонкая и пушистая темная, другая потолще и светлого сиреневого цвета?
22.09.2005 12:58:00, Вишнятка
Мне на экране телека показалось, что он связан из ленточной пряжи, а вот по поводу двух цветов я ничего не заметила:(((
22.09.2005 14:20:50, nata_kiev
там основная вязка типа резинки что ли какой-то двухцветной.
22.09.2005 14:57:29, Мадам_ша рукодельница
основная вязка - да, резинка, причем изн. петель больше, чем лицевых, а что с ажуром? можно его рассмотреть?
22.09.2005 15:11:32, nata_kiev



[пусто]
22.09.2005 11:34:04
рассмотреть его можно но сложно видео такого качества что можно только догадаться, я его развернула на весь экран и остановила кадр где она наиболее видна в развороте т.е. передом. но ни распечатать ни сохранить фото не могу.
22.09.2005 12:58:58, Мадам_ша рукодельница
а что скажешь по поводу ажурной обвязки? как она вяжется? потому что принцип вязания самого жакета понятен, а вот каким узорчиком дальше....
22.09.2005 14:22:38, nata_kiev
тааааак, озадачила ты меня....ну, хоть бы одним глазком глянуть на эту красоту!!!! хнык-хнык....;(((((
22.09.2005 15:17:35, nata_kiev
наконец-то я запустила ролик. Но это не тот жакет! Тот, что мне понравился - на картинке возле автобуса, буду сейчас пробовать запускать другой ролик, может, повезет, наконец:)
22.09.2005 16:15:34, nata_kiev
Вот на этой странице фотография! Осталось теперь запустить ролик и сделать фотку!:)
22.09.2005 11:38:31, nata_kiev
Вот на этой фото виден крупно кусочек. Резинка 1х4 и отделка крючком. (Прошу прощения что вмешиваюсь)
22.09.2005 22:08:58, Амелия
эх я наполный экран смогла его развернуть и даже поставить медленное воспроизведение, но вот стоп кадр или сохранить видео на комп или распечатать с него что-то никак не получается.
22.09.2005 12:39:11, Мадам _Ша рукодельница
не знаю... но вдруг поможет... как-то в свое время принт скрин тоже результатов не давало вообще никаких, а вот если нажать вместе Alt+PrintScreen... то все получалось... вдруг поможет... :)
22.09.2005 16:07:14, Дарьяша


по поводу обвязки скажу что по проймам и горловине похоже на шишечки или какой то хитрый прием крючком а может вышивка типа цветочков. Низ рукавов и полочек однозначно двухцветные кружева либо шитые подобраны под цвет либо крючком какие то столбики я крючком не понимаю поэтому не могу догадаться. А вот то что основная вязка двухцветная как и весь жакет эт точно, нежно розовый или белый с розово-брусничным и нить пушистая либо одна либо обе.
22.09.2005 15:11:03, Мадам_ша рукодельница

так мне еще хуже я видеть то вижу а понять не могу.Попробуй по ссылке там видео можно развернуть ближе кликнув правой клавой мышки увеличение на весь экран а еще можно поменять скорость воспроизведения на самую низкую там же.
22.09.2005 15:29:06, Мадам _Ша рукодельница



ща попробую своим кривым поиском порыскать уж больно заинтриговалась я
22.09.2005 10:22:12, Мадам _Ша рукодельница
было по нашему каналу ТОнис, по-моему, около 22.00 по нашему времени.
22.09.2005 10:36:20, nata_kiev
а я пока хожу по ее сайту, мне кажется, есть веростность того, что там может быть эта фотка
22.09.2005 11:10:27, nata_kiev

по ссылке нашла форум этого канала можно попробовать написать туда с душераздирающей просьбой о фото (или видео) Опры с рождественской программы от 21 сентября в 21,25.
22.09.2005 11:05:29, Мадам_ша рукодельница

иногда в на личных сайтах можно даже видео встретить не очень хорошего качества но все же.
22.09.2005 11:11:50, Мадам _Ша рукодельница
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
