Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таня( Израиль)

Горе

Я сегодня утром открыла в компе папку с вязанием и она оказалась пуста:( Там было 5Гигов журналов!!!!!!! Девочки, что ж это такое деется то, а? Ну за что это..Вчера утром она была ещё. Спрашиваю мужа, он говорит не стирал, ребёнок тоже врядли туда бы влезал. Вчера ещё в 22.00 скачивала ботики данные Лаймочкой. Сегодня утром их нет. Даже если бы их бы случайно стёрли ночью или утром, то они бы были в "мусорке", а там их НЕТ! Что же делать.. Это просто трагедия, ни тебе еды вкусной( похудание), ничего.. да тут ещё и любимым вязанием такое.. ну за что мне такое:(((((((((
19.09.2005 08:56:56,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gisi
Таня, так ведь 5 гигов больше, чем допустимый размер Корзины. Такие большие папки безвозвратно удаляются.. Сочувствую.. 19.09.2005 22:11:21, Gisi
Таня(Израиль)Посмотри в Корзине. Возможно файлы там, если еще Корзину не очищали. Это вирус. У меня такая же беда была. Думала муж нечаянно удалил.Оказалось все прозаичнее. Причем вирус не ловится антивируссником. Я спасаюсь только просмотром Корзины, прежде чем ее очищать. Может быть мы его поймали вместе с каким-нибудь zip-архивом. 19.09.2005 18:39:19, Дунашка
Таня, сочувствую... Пусть спец попробует восстановить, должно получиться. Если что, я тебе на дисках вышлю все мною нахомяченное. Ну и гибуй надо делать время от времени - это я себе говорю... 19.09.2005 12:12:27, sarita
Таня( Израиль)
Спасбо родная! Но я спец сама себе! Я сама почти всё восстановила, нашла прогу, установила её запустила и она мне сейчас всё восстанавливает, Девочки какое это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!
если кому надо знать имя проги, то дам.
19.09.2005 12:22:47, Таня( Израиль)
Как я за тебя рада! У меня мандраж начинается только от одной мысли, что все может исчезнуть, а уж если это действительно призойдет - страшно подумать! Побегу болванки ДВД покупать и все срочненько копировать. 19.09.2005 18:27:37, sarita
Надо! У меня месяц назад вся папка с китайскими книгами пропала (околи 500 мегов) во время одновременной загрузки 2-3 архивов в эту папку. Сначала зипы заморозились, пришлось комп выключать. А когда открыла, то папку как корова языком слизала. Всё заново пришлось искать и загружать. 19.09.2005 13:21:31, Snegourochka
Таня( Израиль)
GetDataBack так называется программа, скачала её тут
Уставливать и так далее совсем просто, особенно со знанием анг. Удачи.
19.09.2005 13:36:30, Таня( Израиль)
Спасибочки! Заложила закладочку. Как только, так сразу:-) 19.09.2005 14:22:20, Snegourochka
Чем качали - не Флэшгетом случайно? 19.09.2005 09:25:37, Kanuk
Таня( Израиль)
В основном им самым 19.09.2005 09:36:41, Таня( Израиль)
У меня как-то таким же образом пропало 2 скачанных журнала, когда я во Флэшгете решила почистить список принятых файлов(Задания - принятые). Думала только список почистит, как бы не так, Флэшгет удаляет файлы не только из списка - он удаляет их вообще! Так что посмотрите во Флэшгете список принятых файлов - если он пуст - кто-то из домашних заметал следы (ну порнушки например качали). 19.09.2005 11:14:22, Kanuk
пригласи специалиста, тебе восстановит информацию с помощью спец. утилит, которые даже после форматирования восстанавливают данные
а может ты просто папку скрыла, а скрытые папки у тебя не отображаются
19.09.2005 08:59:48, _sv
Постарайся не удалять временные файлы, и вообще ничего не удалять и как можно меньше пользоваться компом, а прямо вот в таком виде, как есть - покажи специалисту. Если не было команды format C: , то все, или почти все можно восстановить. Кстати, посмотри корзину (надеюсь ты ее еще не чистила) там есть кнопка "восстановить". 19.09.2005 10:42:56, Manon
Таня( Израиль)
Корзина пустая:( 19.09.2005 11:46:04, Таня( Израиль)
Вот это точно- нельзя удалять из флешгета-закачанные файлы- если не переместил их в другое место- удаляются- я забыла про это- сама однажды так сделала- давно правда- теперь чищу флешгет если только всё перенесла в другое место 19.09.2005 10:52:24, twikt
Таня( Израиль)
Это как можно скрыть? Папку в смысле? 19.09.2005 09:05:59, Таня( Израиль)
становить в свойствах папки- скрытая 19.09.2005 09:31:51, twikt
Таня( Израиль)
Проверила, там ничего не скрыта, отрыта она для доступа. 19.09.2005 09:37:05, Таня( Израиль)
Папочку значит видно? но она пустая? да?- если качала флешгетом -открой его и посмотри прошла ли закачка 19.09.2005 09:43:55, twikt
Таня( Израиль)
Да там не один журнал, там было собранное за месяц-два :(((( Просто осталась пустая папка с надписью вязание и всё, а там было около сотни журналов 19.09.2005 10:33:38, Таня( Израиль)
Ну тогда не знаю- был рабочий комп-можно было предположить что почистил злобный админ- у меня такое было- а так.........не вирус ли у тебя случайно? 19.09.2005 10:44:02, twikt

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!