Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастушка не по теме

Извиняюсь, что выпадаю из основной темы, это тоже в некотором роде мое произведение.Ссылка на первую "забугорную" публикацию моего старшего ребенка (24 года крошке) Владислава.ГорДЮСЬ до невозможности!
А это ссылка на сайт, где он один из постоянных авторов:

http://www.vekperevoda.com/
16.09.2005 04:28:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина,молодец твой сын,спасибо ему огромное,очень интересная и полезная статья,гордюсь за вас. 17.09.2005 01:54:06, tanita
Девочки, спасибо вам большое!Честно сказать, сама не знаю, как у меня ТАКОЕ выросло, я-то не гуманитарий.Главное было не мешать развиваться в нужном направлении.И не давить.И мириться с "замечательным" характером, как у всех творческих людей.Но результат того стоил.Спасибо всем еще раз и рада, если вам было интересно. 16.09.2005 18:44:49, Марина Резвая
lanika
Марина, какая ты молодчина, что решила написать об успехах своего "произведения"! Замечательная мама вырастила замечательного, талантливого мальчика :))
Поздравляю!
И как здорово, что наши детки дают нам поводы для радости, гордости и счастливых слёз!
Мне так понятно твоё состояние :) Мои дочки называют его - "эффект павлиньего хвоста" :) Это когда я горжусь ими "до невозможности", они говорят, "что наша мама т-а-а-кой хвост распустила, даже в дверь пройти не может" :)))
Передавай своему сынуле большой Семейный привет, кучу пожеланий и не забудь сказать, что его читательская аудитория существенно увеличилась за счёт "семьян" :))

П.С. Так захотелось похвастаться успехами своих барышень :)) Буду просить их позволения на это :)))
16.09.2005 16:02:44, lanika
Марина, спасибо за хвастушку! Очень радуюсь за вас обоих. 16.09.2005 15:14:29, Katyasha
Как же можно не гордиться! Обязательно нужно! Я как мать двоих сыновей тебя очень хорошо понимаю. Ну а мы еще больше будем гордиться тобой! За то что вырастила достойного мэна... 16.09.2005 13:08:15, лукоморье
Как интересно! Чую, зависну я там надолго! Спасибо мамочке за сына! 16.09.2005 11:39:49, sarita
Марин, я по ссылке не поняла ничего :-(, но верю тебе! И радуюсь с тобой! :-))) 16.09.2005 11:32:10, Подруга??
Мариночка! Поздравляю от всей души! теперь с удвоенной силой возьмусь за муштрование своей первоклассницы: мы третий день букву "И" мучаем :)))
Надеюсь, когда -нибудь дожить до дня, когда буду гордиться своим "произведением" так же, как ты сегодня своим! Поздравляю! (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить)
16.09.2005 11:14:36, gross
нвп
Марина!
Очень приятно, правда!!! Гордость за сына - это всем хвастам хваст. Радуюсь вместе с тобой и горжусь тобой!!! :о)
16.09.2005 10:25:31, нвп
Инэза
Есть чем! "специалист по никем почти не изучавшейся области" - звучит солидно. Поздравляю и рада за тебя:) 16.09.2005 08:27:28, Инэза

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!