Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Распирает!

Кто - о чём, а я - о том же:-)
Выползла из набитой Дуплетами норки глотнуть свежего воздуха и выразить неописуемую благодарность девочкам, которые сделали мои мечты явью.
Постараюсь побыстрей, пока комок в горле не встал:-)
Манончик, Машенька, Люсьенчик, палочки вы мои выручалочки! Молиться мне на вас, не перемолиться! Внукам-правнукам-праправнукам закажу, чтобы поминали о вашем здоровье каждый день. И чтобы всё в ваших семьях было хорошо, и чтобы оберегали вас ангелы-хранители!
Спасибо ещё, и ещё, и нескончаемое число раз за вашу отзывчивость и помощь!!!!
Маночик, технические заметки:-) Двух номеров не хватало, зато один номер был в двух экземплярах + "Сказка о мышке Алёне":-))) У Маши, по её словам все номера + "Сказка о мышке Алёне":-) Это что, с комплиментом от фирмы?:-)))))))
Маша, золотой человечек, мне вышлет недостающие номера. Я это к тому, Манульчик, что проверяй комплект, когда получаешь от фирмы. Люди - не машины, им свойственно ошибаться.
Ну что ещё добавить? Что тут можно добавить, кроме того, что на свете появился ещё один счастливый до писка хомячок, который теперь займётся сканированием, сортировкой, обмусоливанием от корочки до корочки сундучка с новым богатством.
Спасибо все девочкам за поздравления!!!
14.09.2005 18:40:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снегурик, шли почтой адрес, зачем опять двойную пересылку? я прямо тебе и вышлю )) Ты бы знала, по каким закромам-подвалам-закоулкам эти номера доставались... эх.. и сразу на телеграф. Абидна, да?!!.....я при отправке еще заметила что что-то с номерами не то, прочти мое ТО письмо, ага? ))Исправлюсь, честное пионерское исправлюсь!!!! Адрес давай, ага? ))) 14.09.2005 18:51:19, Manon
Официально заявляю, что никаких претензий к Мануле не имею!!! И даже заказала следующий (будущий) комплект. Я просто думала, что это от фирмы комплекты высылаются, и там перепутали. Мануля, бух в ножки, прости меня, неразумную! Ни в кое мере не хотела капнуть на твою репутацию! С Машулей всё устроилось, не бери в голову. Спасибо за книжку об Алёне, а то я думала, что она принадлежит Маше и быстренько отсканировала её для себя:-)))
Подпись: Снегуркин
Свидетель: муж
14.09.2005 19:21:16, Snegourochka
(заискивающе): А я тебе подарочек готовлю:-) Если не ночью, то к утру точно будет готов. 14.09.2005 19:38:30, Snegourochka
поди Левандовски? )))) ;-)) 14.09.2005 20:39:36, Manon
Во законспирировала, даже я не поняла:-) Ну-ка, поподробнее, а то у меня соображалка из-за атмосферного давления плохо соображает.
Обидно будет, да?, если это не то, что ты ожидаешь:-)
14.09.2005 20:47:49, Snegourochka
ну что ты, как можно? твои альбомы - один сплошной большой подарок ))) Два больших сплошных подарка......... ТРИ сплошных больших подарка!! )) 14.09.2005 21:14:15, Manon
Luna066
Цитирую:"Свидетель: муж" - родственные души в свидетели не принимаются (шутка) :-))) 14.09.2005 19:29:44, Luna066
У меня исключение, так как под разряд "родственные души" он, ну, никак не подходит. Скорее - крайняя (наисамая крайняя) противоположность:-) 14.09.2005 19:36:38, Snegourochka
Luna066
;-)ню,ню... несмотря на полную и крайнюю противоположность свидетельствует в твою пользу,а это уже о чем-то говорит... 14.09.2005 19:54:31, Luna066
Только об одном: политика кнута и пряника в действии:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 14.09.2005 19:57:29, Snegourochka
Luna066
:-))))))Класс! 14.09.2005 20:04:05, Luna066

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!