Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Snegurochka - Irish

снегурочка, я как больная по ирланскому, хочу поинтересоваться, где его еще можно накопать, помимо того, что в ящиках?;)
может у тебя в закромах еще что то запряталось?;)
и погляди по этой ссылочке, чего у нас не было в общем пользовании, как спец..
14.09.2005 16:15:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снегурик, не надо слать, я на работе стянула... пошла на должностное преступление. ТЕперь предстоит еще одно - это все дело распечатать... 15.09.2005 18:17:20, Manon
Tomsik
!!! ООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!
Вот это складик!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за ссылку!!!!!!!!!!!
14.09.2005 22:41:31, Tomsik
Тэкс... "Специалист" приказывает скачивать всё с того сайта! Такого старья, пардон, антиквариата:-))) так просто в продаже не найти. Большинство не переиздавалось. Я всё качаю.
Насчёт моих запасов. Хитренькая какая!:-) Я, пока не разгребусь с обещанными книгами и журналами, не могу дополнительные соцобязательства брать. Но когда появится возможность...:-)
14.09.2005 19:13:04, Snegourochka
кой чего скачала. не открывает ни акробатом ни фотошопом...... у кого какие версии есть? 14.09.2005 21:38:35, Manon
У меня Акробат 6.0, всё открывает. Ты открываешь, или скачиваешь, а потом открываешь у себя на компе? Я использую второй вариант, проверяю после скачивания, всё открывается. 14.09.2005 21:50:59, Snegourochka
Tomsik
у меня - акробат 5.1.0. Сначала ругается, мол, установи более новый, говорю ему - согласна - в ответ открывает то, на что ругался... Дела, однако! ;-) 14.09.2005 22:30:58, Tomsik
А я тоже только недавно на 6-й перешла: заколебал предложениями на обновление. А теперь опять напоминает:-) 14.09.2005 22:36:35, Snegourochka
я просто скачала (site1), потом попобовала открыть...... никак. Точнее, первый самый открывается, остальные ругается.. Открыла через файнридер - но качество при этом!....... (((( Снегурик, а пришли мне пожааааааааааалуйста, а? можно не все сразу... по очереди, ага? на адрес реги с цифирей 1. или в ящик какой-нить...... у нас же есть специальный ириш=ящик? ))) 14.09.2005 22:19:54, Manon
Я с ящиками ещё не разбиралась, не знаю, какая там система. Ты мне, лучше, свой адрес скинь, я буду туда перекидывать. А тебе какие надо? Я всё скачиваю, кроме tatting, и ирландское, и неирландское, до и после 1900-го:-) 14.09.2005 22:40:15, Snegourochka
[пусто] 14.09.2005 22:55:36
Размер ящика? Что нужно, или всё подряд слать? У тебя что-нибудь оттуда скачано? 14.09.2005 23:03:53, Snegourochka
Гиг )))) с этого сайта - только первый скачанный открывается....... есть вероятность, что не откррывается потому что АR версии 4.0........ погодь, поставлю, проверю, убедюсь, тогда, ага? ) 14.09.2005 23:06:36, Manon

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!