Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день! Девочки пожалуйста помогите

Добрый день! Девочки пожалуйста помогите найти описание этой шапочки. Заранее огромное спасибо всем кто откликнется.
13.09.2005 17:02:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здесь. Перевода нет. 13.09.2005 17:17:14, Snegourochka
я знаю уже смотрела, а так хочется утеплиться на зиму 13.09.2005 17:28:19, МАЛАЯ
Будем надеяться, что появится в октябрьской Сусанне на русском:-) 13.09.2005 17:59:40, Snegourochka
Надежды юношей питают... :-))) А ведь пуловер переводили, на шапке те же узоры.
Скажи мне, нафига я из бот каждую картинку отдельно открываю носочную? Ведь всё равно нифига не понимаю. Картинки больно хороши :-))) Спасибо! :-)))
13.09.2005 18:14:30, Подруга??
Бедненький ты мой! Я бы поставила просто на пароль, но чтобы наши агенты поменялись ещё на что-нибудь вкусненькое, пришлось замести следы:-) У тебя же комп дома, да поставь уж гетбот програмку! Она маленькая, без реклам и шпиёнских программ. Облегчи себе участь, на коленях прошу!:-) 13.09.2005 19:20:41, Snegourochka
Знаешь, мозгов у меня, к сожалению, маловато для ботов этих :-((( Раньше я посмотрю картинки, ведь видно и по маленьким - где описание не понравившейся модели - я пропускаю. Вроде и нормально было :-))) Да ладно, надеюсь, не все такие же дальше вкусняшки будут зашифрованные? С другой стороны - может, делом займусь??? :-)))
А ты так классненько придумала - и подписала, и странички надписала! Пасибо! :-)))
13.09.2005 19:31:16, Подруга??
А у меня ещё несколько книг на подходе:-) А ещё планирую начать коллекцию Маджик Кроше выкладывать. Ну, как, уговорила на почкование мозгов?:-))) 13.09.2005 20:34:23, Snegourochka
Неее... Лан, мне проще отказаться от Магиков :-))) (типа медитирую) - а там одни салфетки, а куда мне в них? :-))) 13.09.2005 20:36:57, Подруга??
Нет, не только, особенно в старых. И платья, и кофточки, и аксессуары, и детское, мужское, и на кукол, и даже шитьё декоративное. Вот! "Думайте сами, решайте сами...". А моё дело маленькое: было бы предложено:-) Вот упрямый клиент какой попался!:-) 13.09.2005 20:44:43, Snegourochka
Можно предложить обратный процесс: боты больших картинок переделать в маленькие. Загрузить эти маленькие все равно что смотреть страницу с превьюшками, оттуда и выбрать интересное. 14.09.2005 14:08:54, ларата

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!