Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Лукоморья

Наташ, слушай, точно ведь можно навязать из полипропилена?? обезьян-типа медведей и рассадить по участку. Где на скамейку, где просто так. В Инете поищи на Марина Зарубина - у неё есть такие огромные игрушки вязаные. Та ссылка уже работает, глянь. И гномиков можно из папье-маше, наверное, сделать.
13.09.2005 15:22:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогие девочки, я тут мимо проходила, фамилия у Марины не Зарубина, а Забатурина. В Самаре практически в каждом "вязальном" магазине продаются её игрушки. Официального сайта не нашла, но раньше вроде бы работал zabaturina.com 13.09.2005 21:35:36, Юляshka
Спасибо за информацию. Может в Самаре не только игрушки, но и книжки или брошюрки с описаниями этих игрушек продаются? 13.09.2005 21:54:41, лукоморье
Я обязательно посмотрю, если что найду, то буду рада поделиться :0) 14.09.2005 07:51:42, Юляshka
девочки, а что это за сайт? 13.09.2005 16:50:41, шалунья
Дык, я этой идеей уже полгода болею, потому и миниатюры и игрушки собираю. Веревок полопропиленовых и полиэтиленовых накупила разных цветов в магазине. А по берегу моря много выброшенных канатов всяких, гуляя с собаками, насобирали.
Если помнишь, я кувшинку на пробу вязала, убедилась, что это возможно, и думаю, что за зиму успею что-нибудь сотворить. Просто летом никак не удалось этим заняться.
А ссылка клевая, только там похоже не обезьянки, а кот с собакой. Классная идея!
Собираю все фантазии (чем необычнее, тем интереснее) на эту тему
Полезла искать сайт Марины Зарубиной
13.09.2005 16:07:36, лукоморье
Ну, конечно же, помню! :-))) Потому и речь веду. Сайта у Марины нет, но есть о ней статья, что ли. Там фото большое. У меня не инет, а тормоз... Ну сил никаких нет...
Пока сходи сюда :-)))
Про папье-маше молчишь???? :-)))
13.09.2005 17:28:52, Подруга??
Женечка, дай тебя расцалую. Этож то, что я и ищу. А лягухи какие колоритные. А обезьян супер!http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=40812&PhotoID=335169&ob=0
Но я понимаю, что это не весь журнал? Описаний не нашла, может и не было?
А папье-маше тоже отличная идея. Я обычно в свою голову, как в компьютер, все идеи закладываю, они там обрабатываются, обрабатываются, и выдаются через какой-то промежуток(иногда длительный) -решением реального воплощения.Еще не вызрела Пока "урки чешутся" вязать
13.09.2005 17:55:01, лукоморье
Нет, журнал весь :-( Это она начала выпускать, да не знаю - были ли ещё номера. Что-то у нас оттуда никого :-( А мне наоборот, это папье-маше вбилось в голову. Искала что-то, а наткнулась на описание, да такое сочное! Прям чуть не побежала за блендером, так блендерить захотелось! Потом облилась водичкой холодной, к счастью, отошло... :-))) 13.09.2005 18:01:49, Подруга??
Давай описание, может и мне прийдется водицей обливаться. Я ведь тоже зажигаюсь с полуоборота 13.09.2005 19:12:07, лукоморье
Немного позднее, ладно? Картофель как будет в закромах... :-))) Я себе только "соль" скопировала. 13.09.2005 19:22:51, Подруга??
Так не горит же, если будешь пробовать- свисни, вместе попробуем. Веселее будет 13.09.2005 19:53:14, лукоморье
Неее, делать я вряд ли буду :-))) Надо ставить реальные цели :-)))
Ещё дело в том, что то, что я гордо называю дачей - на самом деле огород с избушкой. Находится в получасе езды на автобусе, т.е. практически почти в городе. Рядом посёлок и воинская часть. Соответственно - проходной двор. Во дворе - ну чего тут объяснять :-(
13.09.2005 20:01:49, Подруга??
Ах, как жаль! 13.09.2005 21:39:41, лукоморье
Каких только Марин я не нашла, и спортсменок, и кинологов, и членов правительства, а вот игрушечницу- не удалось. А очень хочется. Может кто вспомнит? ....А? 13.09.2005 16:58:14, лукоморье


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!