Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Носки, носки, носки

А вот, кому носочки на все вкусы! Уж на что я равнодушна к таким бякам, но там та-а-а-а-кие бяки, что подумывать начала...
А щас я вас, как Сусанин, выведу к носочкам.
Зашли в Город в мой альбом -> Вязание спицами -> Носки, носки, носки. А там картиночка и ботики..., и всё:-) Качаем ботики, любуемся носочками. Приятного вязания!

P.S. Ндя... на сером китае мне как-то больше нравится. Смотришь, так и осядем там (если, конечно, не грохнем его до этого:-)))
13.09.2005 09:22:05,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто сногсшибательные носочки, ходить в таких жалко. Спасибо! 13.09.2005 13:46:33, sarita
Спасибищще огромадное!!! чмок-чмок-чмок!! Офф.... Не?.... 13.09.2005 14:23:11, Manon
Ох уж, эти мальчики на посылках! ЖдЮ! Неужели ты думаешь, что я получу и буду молчком сидеть тут одна одинёшенька? Следующий раз (кхе-кхе) на два адреса сразу посылать будешь:-) А пока готовь затычки для ушей: кри-и-и-и-ку будет.... 13.09.2005 16:29:04, Snegourochka
ЗЗЗапросто!!! и первое, и второе )) ага ) 13.09.2005 20:21:58, Manon
нвп
"Бяки бяками", а нарасхват "идут", моя очередь никак не подходит. А я, между прочим, ещё с утра(нашего мЭстного)её занимала. :о)
Не проникнуть сквозь затворы и народные заторы.
Всё равно к носкам прорвусь, налюбуюсь, обвяжусь.
А мож опять город не пущает?
13.09.2005 12:41:48, нвп
Спасибо!! 13.09.2005 10:02:40, Alcher
Спасибо огромное! 13.09.2005 09:51:20, Nata_e
Галка!
Спасибо!!!
вот сижу и думаю: а не пора ли мне и с нашими адресами на сером папочку заводить? иль рановато ещО?
13.09.2005 09:47:24, Галка!
Это будет зависеть от того, какие альбомы на сером девочки будут заводить. У меня журналы на сером "невидимые". В Городе будет папка с обложкой и гетботами. Так что, адрес мой по-прежнему "Городской":-)
А если девочки будут выкладывать там открытые или запароленные, то пора. Тьфу-тьфу-тьфу, пока этот сайт - наилучший вариант (если удаётся пробраться через рогатины регистрации).
13.09.2005 10:06:36, Snegourochka
Да-а-а...понадобилось всего каких-то полтора месяца ;-) 13.09.2005 18:33:16, Сорри
просто не было большой необходимости, ага. 13.09.2005 20:23:54, Manon
Да ещё ничего не известно:-) Мы знаем, как сайт будет себя вести, когда мы туда переберёмся? Нет. Город тоже хорошо качал до нашего прихода туда. Так что, рано ещё "а я говорила" петь, поживём - увидим:-))) 13.09.2005 19:55:00, Snegourochka
Если он выдерживает какой-то миллиард китайтцев;-), то, простите, ваши пять копеек его не завалят.
Попробуйте загнать в переводчик первую страницу. Только переводить лучше на английский. Много ценной инфы узнаете)
13.09.2005 20:55:58, Сорри
За нашими 5-ю копейками пол-мира стоит и качает:-) Добавьте к миллиарду китайцев (и что, все с компами, коллекциями журналов?) - будет вам полная картинка. Я думала радоваться нужно, что мы хоть какое-то решение нашли, но, вижу, ошибалась. Неужели мы Вам так костью в горле стоим, что Ваше появление на конфе ограничивается только выказываниями своего "фи"?:-) 13.09.2005 21:08:23, Snegourochka
Ну, зачем же так злиться из-за того,что оказались неправы. Главное ведь что Вы решение нашли;-) 13.09.2005 22:57:57, Сорри
Чёй-то, золотце, Вам мерещиться начинает:-) И где это в моём сообщении Вы злость заметили? Сплошные смайлики:-) Я злюсь, когда моих друзей оскорбляют (почитайте конфу), а так как оскорблений не было, а были лишь иголочки уязвленного самолюбия, направленные лично в меня, то и причины злиться нет. Успокойтесь, миленькая, не кипятитесь, это вредно для здоровья. Лучше направьте Вашу энергию на что-нибудь созидательное:-) 14.09.2005 04:40:39, Snegourochka
А если не злитесь, то зачем поддерживаете беседу? 14.09.2005 18:10:23, Сорри
Не вижу логики в вопросе:-) Если я беседую, то это значит, что я злюсь?:-))))))))))))) 14.09.2005 18:47:28, Snegourochka
уже прибираем! 13.09.2005 10:02:39, _sv
Evija2
Спасибо большое!!!!! 13.09.2005 09:29:19, Evija2

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!