Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Снегурочка

еще не?... "сижу как на иголках"... А скажи пожалуйста, есть ли в природе описания к моделям 2,4,5,6, 8, 15, 17, 18 из твоего Журнала номер Шесть?... оченна-преоченна хочется...
11.09.2005 21:44:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ты гони ёжиков из под себя:-))) Маша послала на следующий день, сейчас выходные, сервис посылочный. Жду в понедельник-вторник. Теперь никуда не пропадут, я не волнуюсь. Такое тихое, мирное озарение наступило, всё по барабану:-) Камушек всю нетерпеливую энергию на себя принял, шипит уже:-)
В те далёкие времена (вы, цыплята, не помните) на конфе выкладывались понравившиеся модели, по просьбам. Значит, никого тогда не заинтересовало. Сейчас уже не впихнуть. Наверное, в Город впихну. У тебя що, горит, али подождёшь, и, если да, то сколько?
11.09.2005 21:57:09, Snegourochka
ну как тебе сказать... не то чтобы горит.. но хотелось бы ) в первую очередь - жилетку номер Два ))
З.Ы. Какооооооой кошмар!! Это значит все материалы того периода выкладки неполные?!.... тюююююю....Пошла за клювозакаточной машинкой...
З.З.Ы. А вот я никому не скажу, что одна моя знакомая нечаянно призналась, что у нее Кяситы за 10 лет... Веду работу. )))
11.09.2005 22:08:51, Manon
Правильно, храни секрет:-) А вот я помню, как в тумане, был давным-давно такой прибалтийский журнал "Силуэт", если не ошибаюсь, по вязанию. Интересно, у кого-нибудь сохранился, и, вообще, выходит ли ещё? 11.09.2005 22:23:09, Snegourochka
Mams
В годах 70х (когда я девочкой была :) ) выходил Силует, но он и по шитью и по вязанию. У меня есть парочка, там несколько идей, и моделей вязанных. Если интересно, на днях выложу... 12.09.2005 00:06:36, Mams
Если не трудно. Мне казалось тогда, что он был самым современным в союзе (в киосках вылавливала). Вот хочется проверить свою память. Спасибо! 12.09.2005 00:56:30, Snegourochka
Mams
Постараюсь побыстрее. Отдельной строкой сообщу. 12.09.2005 01:27:05, Mams
Жилеточка №2 как раз readily available в альбомчике у Ravenna. Инструкция в соседней папочке. На 2 скана Снегурочке меньше делать.
11.09.2005 22:17:32, Stitch
ААА! Психиатра мне!!! и валерьянки!! и топор!! Короче, у меня эта книжка ЖИВЬЕМ есть... что-то смотрю обложечка знакомая!!... срочно надо сажать меня в келью за изучение собственных закромов... От ить... 11.09.2005 22:50:14, Manon
Мерси за облегчение ношы!:-) 11.09.2005 22:28:15, Snegourochka
да тут не на два, а на целых 16 потянет ))) Спасибо Равенне! ) 11.09.2005 22:23:00, Manon
Чмок!! побежала доматывать козу )) 11.09.2005 22:21:03, Manon

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!