Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень миленькая моделька

Описание на следующих 2-х фотках.
10.09.2005 13:51:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще, схема на следующей фотке.
Это я расхомячиваю первую папку из этого альбома:

http://photo.163.com/openalbum.php?username=chenanqingdoumi
10.09.2005 13:55:35, Марина Резвая
мне эта еще понравилась 10.09.2005 13:58:43, Katyasha
И вот еще пончо для девочки, дальше 2 фотки с описанием и выкройкой.Почему-то не вставляется в ссылку.
http://photo.163.com/openpic.php?user=chenanqingdoumi&pid=376440422&_dir=%2F15766924

Катя, привет.Видишь, чем в выходной занимаюсь - поисками сокровищ.Вязать не могу и вообще почти ничего не могу - привязалась невралгия правой руки, только на мышку нажимать могу.Не вязать, так хоть полюбоваться.
10.09.2005 14:17:48, Марина Резвая
Марин, я пойду, попробую уснуть- но ответы на мои вопросы, ты, пожалуйста, напиши - я потом обязательно прочитаю 10.09.2005 14:27:17, Katyasha
ой-ой-ой - гони ее - увы, посоветовать ничего не могу - окромя змеиной мази, но это печально... захомячивание - тоже дело - чем я сейчас и занимаюсь - закачиваю то, что было отложено
как доча? как львенок?
10.09.2005 14:19:51, Katyasha
Дочка в отпуске, в понедельник уже на работу.Львенок пошел в ясли, ему там нравится, пока здоров.В саду полно яблок, собирает папа, завтра еще хочу приятеля припахать, сама-то не могу.Помидоров полно, надо снять последние, тыквы еще растут, будут примерно по 3-5 кг через пару недель.А вот цветы уже все, одни астры остались.
Невралгию лечу исключительно иголками.Просто чем ни лечи, она быстро не проходит, надо иметь терпение.Я месяц ждала, пока само пройдет, к врачу не шла.Теперь, наверное, месяц лечить надо, блин.
У тебя такой же напряженный график - школа-работа-дом-сад-каратэ?
10.09.2005 14:31:27, Марина Резвая
спасибочки за отчет - может, иголки и помогут, дай Бог
график слегка спал - сад за отсутствием дождей практически сошел на нет, увы. За последние две недели сгорели все елки, ну, шесть из дцати осталось... и это при том, что я их поливала сама да и температура уже была не такая убийственная... беда... вот, думаю, как маме сказать об этом
Никитик начал отказываться от карате - теперь каждый раз с уговорами...правда, когда убежден - то с радостью. оплачено до конца ноября - что делать не знаю. повязать что-ли - типа медитации - ответ и придет сам собой. начала что-то вытворять тунисским крючком - честно говоря, не очень нравится - посмотрим.
вот, вроде и все
10.09.2005 18:11:32, Katyasha
Ой, Маришик, как я тебе сочувствую! У моего супружника пальцы на правой руке перестали сгибаться, ничего не помогало. Сходил один раз на иглоукалывание (причём, врач - китаец) - зашевелились. Целый год как огурчик был. Опять скоро пойдёт (к сожалению, без операции это не постоянное облегчение). Держись, сладенький! Может, поможет иглоукалывание. 10.09.2005 17:12:52, Snegourochka
Одевай мужу на все пальцы кольца. Простые, не золотые-серебряные. Двух человек знаю, кому помогло. 11.09.2005 01:53:54, Подруга??
Спасибо, теперь уж точно выздоровею.Уколоться придется еще раз 10 и 10 уколов витамина В - и тоже буду как огурчик. 10.09.2005 17:17:02, Марина Резвая
да, миленько так, миленько, но все по-китайски!! скоро уже китайский выучим тут :-) 10.09.2005 13:54:40, Katyasha

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!