Ну вот, дошли наконец руки, выложила кое-что из своих работ. Их того, что близко лежало. Не судите строго.
Если есть вопросы, задавайте.
Жду Ваших отзывов.
Спасибо.
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ждите новых хвастов!
Попробую уговорить детей оставить головы.
Племяшке голову вернула. Ей сейчас два с половиной года. 06.09.2005 13:28:50, Mams

Все работы великолепные, особенно туника и жилет понравились
06.09.2005 11:27:33, Smaragd
Туника тоже из Дианы за 2003 год. Там она белая. Обожаю вязать из квадратов-мотивов. Свяжешь маленький вроде, раз - и готов рукав, два - и вся вещь. И не сшивать...
06.09.2005 13:54:33, Mams


здоровские работы особенно понравились для сына, а желтое поло крючком с карманом вообще отпад!
06.09.2005 09:17:05, Мадам_ша рукодельница
А носилось как! Тут читала споры о Семеновской пряже. Ну неплохая она. Бывает конечно лучше, но очень привлекательная цена. И цвета хорошие, и практически вся не "кусается". А то у меня сынуля носит далеко не все. Кусается ему - не буду и все.
06.09.2005 13:48:14, Mams

06.09.2005 13:48:14, Mams
Вот и я про тоже, за такие цены отличная и очень разнообразная я её тоже люблю, хотя есть конечно у них не удачные ниточки.
06.09.2005 15:19:15, Мадам _Ша рукодельница

Ольга, ну ладно дети захотели быть "безголовыми", им простительно, но племяшечке-малышечке-симпатюшечке мож головушку-то вернёшь?! :о) 06.09.2005 09:12:04, нвп
Очень красивые работки!!! Понравились очень летние кофточки!
06.09.2005 09:01:29, Roza
Это из Дианы маленькой. Розовое чудо. То-ли 2003, то-ли 2004 год. Пришлось доделать немного. У выкройки вырез вообще огромный. У дочки пришлось 3 см по вырезу шеи добавлять, а то падало просто. И себе тоже, а мы не мелкие. А у подружки-заказчицы вообще 44 размер, так она ее специально в горячей воде постирала, что бы подсела чуток. Получилось! Все турки в этом году просто отпали. :)))
06.09.2005 13:53:06, Mams

Голосую за жилет белый и тунику! :-)))
06.09.2005 04:40:02, Подруга??
Жилет - бывший кардиган. Фотографии не сохранилось. Не люблю перевязывать, но тут получилось. Рисунок взят из какого-то журнала, который в свое время размножали-ксерили.
ну не было интернета и хомячьего братства :))) Поэтому даже и не знаю, что за журнал. 06.09.2005 13:50:27, Mams

ну не было интернета и хомячьего братства :))) Поэтому даже и не знаю, что за журнал. 06.09.2005 13:50:27, Mams
Мне тоже жилет и туника очень понравились и еще белый на молнии для сына
06.09.2005 06:24:24, Alcher
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
