Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны ваши советы

Девочки, У меня есть нитки акрил 100%, и искала и ищу(не нашла) схему -модель-пуловер, такую чтоб не утолщалась.
Плиз, что вы бы посоветовали, связала я пару свитеров,и распускалась, :-(((сама моодель красива,но увы мне не идет, толстая как то.

Буду благодарна.Спасибо
02.09.2005 16:46:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не видя тебя, не зная твоих вкусов - кто что может посоветовать? Попробуй модели с выраженым силуэтом, типа как у Снегурки девушка с Косами в Лупе. 03.09.2005 20:20:32, Manon
Manon.Спасибо за то что ответила.

Не видя тебя, не зная твоих вкусов - кто что может посоветовать?
Да я понимаю. Просто нити акрил, она толщает, если много кос.А я не худая.И фигурка спортивная(бывшая волейболистка) поэтому когда много кос и плечи увеличены- некрасиво. :-(
И очень трудно подобрать схем, мб есть идейка?вот например мне понравилось, модель gedifra,которая недавно перевела Mirror, но там другая нити, и боюсь вдруг утолщать будут.

И ЕЩЕ ВОПРОС, мб чистый акрил подходит лучше детям? а не взрослым? и какие модели воопще подходит? спасибо.
03.09.2005 21:41:45, Ita
если честно - я не люблю акрил.. он скрипит... А по поводу утолщает - Посмотри на мой рыжий в хвастах на семье - и расслабься )))) 03.09.2005 21:48:35, Manon
Я увидела твой "рыжик" что могу сказать, идет тебе, по фигурке- плечи....все хорошо.

Насчет акрила ты права, незнала я, новичок я по вязании, и у нас в магазине продавали тока акрил и хлопок, мало выбор.Поэтому попросила родичей купить в Москве, нитки.И вот жду когда пришлют.А так довольствую что есть.И мне хочется вязать вязать.:-) непроподать даром.

Спасибо за твой ответ, Мб связать что нибудь проще? :-(
04.09.2005 07:42:20, Ita
В сентябрьских золушках много простых, но приятных моделей, лицевая гладь с необычными имитациями вытачек и убавками-прибавками, но не косы. 04.09.2005 21:09:37, Manon
Спасибочки.Я загляну. 05.09.2005 07:17:22, Ita
:-((( Неужели никто помочь не могут?
Понимаю тема неактуально. :-(
03.09.2005 17:59:24, Ita
Mirror_forever
А ссылка на модель не предполагалась? 02.09.2005 16:57:21, Mirror_forever
Например я вязала такую модель( Пуловер с кокеткой из кос), которая моя дочка была моделью, а мне не подходит.,не знаю как внести фото из моей папки? :-( И вторая кофточка из Бурды- там много кос....И у меня получилось красиво но увы....
http://forum.knitting-info.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=12831
Мб посоветуйтесь, как и что лучше
02.09.2005 17:22:11, Ita
Mirror_forever
Мне, к сожалению, убегать пора, не смогу сейчас поискать. Попробуй просто ажурные полосы на лицевой глади или что-нибудь в этом роде. В Сабрине 2005/07 есть такой белый пуловер, с цветочками и полосами из снятых петель. Успехов! 02.09.2005 17:46:55, Mirror_forever
Я тока посмотрела Сабрина как 2005 - 7, модель 5, возможно ли это нити акрил?и потом там есть косы. :-(
не знаю что еще.буду ждать.спасибо заранее
02.09.2005 18:06:56, Ita
Mirror_forever, спасибо.Я посмотрю.И буду ждать когда ты освободишься.
И мб надеюсь девочки помогут и посоветуют
02.09.2005 18:00:42, Ita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!