Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirush@

Девочки, у кого есть ящик на yahoo, подс

Девочки, у кого есть ящик на yahoo, подскажите как настроить автоматическую пересылку писем на другой ящик. С английским не совсем дружу, вернее почти совсем не дружу :)))
01.09.2005 20:50:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
solnce-Lena
Попробуй так:

Вверхней строчке слева:
What's New - Mail For Mobile - Mail Upgrades - Mail Options
выбрать:Mail Options
дальше посредине есть столбик под названием :Management
под ним :Mail Accounts ( жмём туда)
дальше кнопка : ADD (жмём)
Account Name ( вводим как хотим назвать) кнопка continue или просто ввод.
mail server : ( ввести так pop.mail.ru можно любой адрес , но начинаться должен с pop)
Username: имя
Password:Пароль
Indicator: выбираешь цвет которым будет выделено сообщение
и нажать на клавишу в нижнем углу: setup mail server
дальше идёшь в ящик , если надо проверить нажимаешь под /Check Other Mail/ pop.mail.ru И идёт пароверка
01.09.2005 22:26:06, solnce-Lena
Kirush@
А это не будет с gmail на yahoo почти идти? 01.09.2005 22:34:55, Kirush@
solnce-Lena
не совсем поняла , но если это то :На gmail-e мне не удалось организовать проверку , они такого и не делают они предлагают проверять свою почту через Outlook . Yahoo должно проверять всё . 01.09.2005 22:41:59, solnce-Lena
solnce-Lena
Кирюшь, я вообще-то по теме ответила или нет? Я перестала уже писать на конференцию потому что каждый раз ,как только начинаю читать ,дети с двух сторон начинают жжужать и надоедать, да всё не по-русски, не возможно сконцентрироваться .Уже много раз замечала за собой, что не улавливаю смысла написанного и пишу не впопад . Перечитав твоё сообщение опять ,поняла что тебе хотелось сделать всё наоборот с Yahoo пересылать на Google . Если так то Google не позволяет это делать. Если zip то легко скачивается с Yahoo тоже , а если просто картинки , то лучше забирать с Googla, переслав туда вручную. 01.09.2005 23:25:25, solnce-Lena
Kirush@
Мне прислали очень много писем, я просто не успеваю их скачивать. Вот и хотелось бы на gmail в кладовочку :)) И по мере сил скачивать. А на yahoo у меня очень медленно все открывается ((( 02.09.2005 09:03:47, Kirush@
Kirush@
Спасибо Леночка, попробую 01.09.2005 22:28:24, Kirush@
solnce-Lena
очень важно чтобы не удалялась почта с другого адреса надо:
пойти в : Mail Accounts
выделить название просто клацнуть на имя ящика откуда проверяется и нажать:
EDIT
в самом низу будет: Options:
выделить : Leave mail on POP server
01.09.2005 22:34:45, solnce-Lena
На соm тоже бесплатно. По ссылке - форма. Одно знаю, что почту с него нельзя забирать почтовыми программами, типа Аутлука, надо каждый раз логиниться:-(( Я поэтому свой там и забросила.... 01.09.2005 21:43:47, Yannushka
Gisi
А я поняла, что на yahoo.com можно с других яшиков пересылать, а с него на другие яшики - только за отдельную плату.. Это Mail Plus 01.09.2005 21:59:26, Gisi
Kirush@
Вот я тоже напрягла все свои извилины, но автоматической пересылки не нашла. Приходится вручную 01.09.2005 22:04:57, Kirush@
Kirush@
Я хотела бы пересылать почту на gmail.com. Оттуда забирать удобнее 01.09.2005 21:47:26, Kirush@
Gisi
А тебя на американском сервере (на com)? Если на yahoo.com яшик, то там это удовольствие стоит 19,99. На yahoo.de это бесплатно 01.09.2005 21:30:35, Gisi
Kirush@
На com. А ящик-то хоть бесплатный? 01.09.2005 21:35:08, Kirush@

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!