Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТОМСИЧЕК! С Днём Рождения!

Любимая наша ДЕВушка, наше всевидящее ОКО, наша мудрость и наша совесть, поздравляю тебя с днём Варения! Желаю быть! Счастливой! Здоровой! С нами!
01.09.2005 00:16:41,

83 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томсик! С днем рождения тебя! Желаю тебе , чтобы дом твой был полной чашей, чтобы радость и счастье не покидали его никогда, любовь согревала сердце, а желание творить никогда не терялось в буднях 01.09.2005 21:58:16, Smaragd
С днем рождения!!!
01.09.2005 19:19:23, Auge
lanika
От всего сердца поздравляю! Всех благ! 01.09.2005 19:29:30, lanika
Поздравляю! 01.09.2005 15:38:39, Ita
Поздравляю! 01.09.2005 13:54:12, sarita
С днем рождения!!! 01.09.2005 13:49:17, Roza
С днем рождения, Томсичек!!! Здоровья,радости, удачи, вдохновения, и всего-всего!!! 01.09.2005 13:36:51, Manon
Викита
Томочка, поздравляю! желаю всеx благ, успеxов, здоровья, и всего самого-самого наилучшего!!! 01.09.2005 12:35:13, Викита
нвп
Томсик!!! С Днём Рождения!!!
Желаю всего-всего самого-пресамого!!!

Офф: Из невыдуманного. Возможно, это неуместно, даже, скорее всего так оно и есть, но удержаться нету сил, и потому как доктору, рассказываю. Про предстоящий торжественный день, увы, не ведала, чес слово.
Снится мне ночью сон, будто празднуют сегодня ВСЕ день медработника, а я их-ВСЕХ пытаюсь убедить в обратном, судорожно вспоминая при этом знакомых мне медиков. И среди их числа имя Тамара в первых рядах.
Доктор, а сон-то в руку!
Доктор, а есть у меня шанс выжить… на Конфе?...
Доктор, пожалуйста, простите мне мою бестактность в этот праздничный и светлый день.

01.09.2005 12:29:09, нвп
Tomsik
;-)))))) "Кризис"-то уже пережила :-) - значит выживешь :-) Спасибо за розочки! :-) 01.09.2005 14:34:09, Tomsik
Поздравляю! 01.09.2005 12:26:18, Emdu
Поздравляю! 01.09.2005 12:17:54, Лайма2005
Инэза
И я поздравляю вместе со всеми. 01.09.2005 11:36:31, Инэза
Здоровья,счастья,радости!!!!И жизни без моли!!!:))) 01.09.2005 11:27:42, LuiXXI
Yutababy
Поздравляю! 01.09.2005 11:19:13, Yutababy
Lisionok
поздравляю! :) 01.09.2005 10:56:39, Lisionok
masyanya
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! 01.09.2005 10:41:48, masyanya
skdns
С днем рождения! Присоединяюсь ко всем пожеланиям. 01.09.2005 10:38:26, skdns
Поздравляю и присоединяюсь ко всем пожеланиям и теплым словам!!!! 01.09.2005 10:07:20, Yaroslana
Onno
Поздравляю!! 01.09.2005 10:06:50, Onno
И я поздравляю! В какой красивый день ты родилась! Желаю тебе всего самого хорошего, что только можно пожелать. Будь счастлива! 01.09.2005 08:19:17, лукоморье
Kirush@
Томочка! С Днем рождения!
Будь, дорогая, всегда энергичной,
Дома, в работе и в личных делах.
Жизнь пусть течет в настроенье отличном.
В денежном море, в любви и цветах.
Счастья желаю семье твоей дружной,
В группе здоровья свой тонус лови.
Вдруг неудача - придет, если нужно,
Дружно на помощь, лишь нас позови.
01.09.2005 08:07:01, Kirush@
Тамарочка! Я тоже тебя поздравляю!!! Желаю здоровья, благополучия, по-больше свободного времени для осуществления захомяченных идей:-))) !!! 01.09.2005 07:00:01, Ten
С Днем Рождения!!! 01.09.2005 06:28:02, _sv
Всяческие пожелания! Присоединяюсь к хору поздравляющих! 01.09.2005 05:48:16, Katyasha
От всего сердца поздравляю! Всех благ! 01.09.2005 05:46:53, belochka
lopushok
Дорогая наша!!!Миленькая!!Хомячок!!!Поздравляю!!Желаю много счатья, здоровья, много вдохновения и благоприятных дней:))) 01.09.2005 04:39:54, lopushok
Томсик, с днем рождения!Всего самого наилучшего, здоровья и оптимизма! 01.09.2005 04:10:56, Марина Резвая
Purl
Томусик, С Днём Рождения!!!Самое главное, здоровье тебе и всего чего тебе хочется:)) 01.09.2005 04:07:43, Purl
blueberry
Томсик! С днем рождения, дорогая! Цвети нам на диво и радуй своими появлениями! Я уж тут салфеточку достала чтобы слюнки обмакивать на тортик-то глядя, а вдруг крошки перепадут :-)))
Счастья и здоровья сегодня и всегда!
01.09.2005 03:30:24, blueberry
Natalia1976
С Днем Рождения поздравляю!
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда.
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить.
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить.
01.09.2005 02:44:14, Natalia1976
Поздравляю!!!Всех благ земных!!! 01.09.2005 09:41:43, Иренк@
Поздравляю и желаю! Всего и много! :-))) 01.09.2005 01:08:12, Подруга??
Tomsik
Спасибо! :-) И твое "все и много" приxомячила :-)))))))) 01.09.2005 01:42:26, Tomsik
Доктор, всё стесняюсь спросить... Как идут исследования болезни? Восхищаюсь героизмом - ты прям как Пастер, хомячество себе привила, чтоб изучать болезнь изнутри... Вакцина скоро будет? А таблетки? :-))) 01.09.2005 02:14:11, Подруга??
Tomsik
;-) А ты что, не заметила, что уже иммунитет вроде развивается? Уже больше месяца прошло, а я только 2 маленькие сxемки скачала... 01.09.2005 02:53:27, Tomsik
Таня( Израиль)
Поздравляю! Всего самого лучшего и весёлого! И не нудных пациентов! 01.09.2005 01:03:45, Таня( Израиль)
Tomsik
;-) А где такие бывают? ;-)))) Пациенты, в смысле? :-) 01.09.2005 01:41:53, Tomsik
nata_kiev
С Днем Рождения! Счастья, здоровья, всяческих успехов везде и во всем и исполнения всего-всего задуманного!!!:) 01.09.2005 01:03:10, nata_kiev
Tomsik
;-))))))) Оx, если б еще и в суткаx - 48 часов ;-))))))) Или вторую пару передниx лапок ;-)))))))))
Спасибо! :-)
01.09.2005 01:41:02, Tomsik
Пахнет обалденно!!! Спать невозможно... 01.09.2005 01:43:31, gross
Warm_spoon
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям!! Всего самого доброго!!! 01.09.2005 00:59:38, Warm_spoon
Tomsik
;-) Спасибо! 01.09.2005 01:40:14, Tomsik
Поздравляю!! 01.09.2005 00:56:41, Nata_e
Tomsik
:-) Спасибо! 01.09.2005 01:39:31, Tomsik
Luna066
С днем варенья тебя Томсичек!!! :-)))
Счастья и здоровья, а все остальное приобретеся или прикупится ;-)
Всего тебе всего, всего.....
01.09.2005 00:46:01, Luna066
Tomsik
;-) Распиxала "все-все-все" по кладовочками :-))) Спасибо! 01.09.2005 00:51:00, Tomsik
С днем рождения!!! 01.09.2005 00:35:52, Вишнятка
Tomsik
:-) Спасибо! Прошу не обижаться на "застрявшую карусель", я ангелочков почти добила (после невероятного количества распарываний). 01.09.2005 00:50:18, Tomsik
StarFish
О, именнинница!!! Поздравляю, здоровья тебе и глаза не посадить вяжучи да в экран глядучи :-))) Подарки тебе несем, кладовочку новую как знатному хомяку конфы! 01.09.2005 00:34:34, StarFish
Tomsik
;-) Кладовочка? Где? Новая? Большая? (С надеждой поводя носом) - Много поместится? Или она уже заполненная до отказа вкуснятинкой? 01.09.2005 00:49:04, Tomsik
StarFish
новая, большая, виртуальная, пустая - ждет пока ты туда что-нить положишь :-)

блин хотела картинку найти, не находится что-то, только такая:

Ж-))))))
01.09.2005 00:58:33, StarFish
Tomsik
:-) Это xорошо! А где она??? Т.е., куда пересылать? (Ну, не сегодня, конечно... ) :-))) 01.09.2005 01:37:22, Tomsik
StarFish
откуда я знаю??? твоя кладовочка, ставь куда захочешь %-) 01.09.2005 03:48:09, StarFish
Томсичек, с днем рождения! Всего наилучшего! 01.09.2005 00:33:03, мушка
Tomsik
:-) Спасибо! :-) 01.09.2005 00:47:46, Tomsik
vitunski
Ох, после таких эпитетов сложно присоединяться к поздравлениям, но все-таки: Гражданка Никанорова, с днем рождения тебя :-)
И до скорой встречи!
01.09.2005 00:31:39, vitunski
Tomsik
:-) Спасибо :-) Ждем-с :-) 01.09.2005 00:34:17, Tomsik
Чё, брякнуло-стукнуло? А что из конфы вывалилась?
Ну, да ладно, всё равно, ПОЗДРАВЛЯЮ, фрау Томсик, наш доктор Айболит!
Огрома-а-а-а-а-а-днейшего счастья, здоровья, любви, успехов! Будьте здоровенькими, и ты, и твои родные!
Нас, нас-то не забывай, заглядывай почаще!
Уря-я-я-я-я-я-я-я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01.09.2005 00:24:53, Snegourochka
Tomsik
"И Вам спасибо" :-)))))))))
;-) Я не вывалилась, я "временно занята" ;-) так, иногда заглядываю - сначала в отпуске была, теперь мама у меня вот последние дни "догостевывает", в пятницу уезжает, так и крутилась между развлечением гостей и работой :-) - ну, скоро опять буду чаще приxодить :-)
01.09.2005 00:27:55, Tomsik
Ну, ладно, прощается тогда. Пирог-то с чем? Эх, я бы сейчас с грибами, килограммчиков этак 10-15 за милую душу умяла бы:-))) 01.09.2005 00:31:28, Snegourochka
Tomsik
Хм... это вообще-то торт... треxслойный. На бисквитной основе, с безе, джемом, ореxами, желе и кремом. Вот!. А пироги мама xочет завтра капустные испечь, к ужину, так сказать ;-) 01.09.2005 00:33:53, Tomsik
lopushok
МММММ, тортик:))) 01.09.2005 04:41:09, lopushok
Торт не присылай, я на диете:-) А капустные...Ах! Аж запахло в доме, и в животе заурчало что-то там про капусту, про грибы...:-))) 01.09.2005 00:39:08, Snegourochka
StarFish
Томсик, можешь мне Снегуркин кусочек прислать, я конечно тоже на диете, но ради такого тортика так и быть фиг с ней, с диетой :-))) и заверни плиз в бумажечку с рецептиком :-))) 01.09.2005 00:53:52, StarFish
Ну, правильно, добивайте ослабевших! Мне на одни составные тяжко смотреть без содрогания, а тут целый торт из них. Хоть сфоткай, чтобы уж знать, чего лишаюсь... 01.09.2005 00:59:44, Snegourochka
Tomsik
;-) Уже фоткаю :-) - пока "процесс" склеивания :-). Потому что это - тортик для лентяев - бисквит из магазина, джем, желейный да "кремовый порошок" оттуда же... 01.09.2005 01:38:48, Tomsik
StarFish
ааааххх... вот оно что, и такую нямочку от нас утаить хотела??? Ж-))) 01.09.2005 00:38:24, StarFish
Tomsik
;-)))))) 01.09.2005 00:52:04, Tomsik
Tomsik
;-) Растроганно поxлюпывая носом - шпасибо! Это ж как заxвалила! ;-) - просто "сама на себе умиляюсь", какая я xорошая ;-))))))))
(Пирог на завтра пеку, вот, нос любопытный сюда сунула и радуюсь теперь) :-)))))))
01.09.2005 00:18:59, Tomsik
natw
Разрешите тоже с запозданием включиться в поздравления - всего хорошего! Вкусного, сладкого дня рождения - да и всего остального тоже - вкусного, сладкого,доброго 01.09.2005 19:58:13, natw
Поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни!:-) И не только - во всем, всегда и везде! Оставайся такой же веселой и не унывающей, остроумной и просто замечательной -такой, какой я тебя узнала!

ОФФ..........когда тебе можно позвонить?
01.09.2005 12:51:30, s-lana
Tomsik
Ну... в пятницу вечером, так после 8-ми, думаю, уже буду в состоянии трубку снять ;-)))))))))))) 01.09.2005 14:24:30, Tomsik
В пятницу так в пятницу:-)
Постараюсь дома быть:-)
01.09.2005 14:31:38, s-lana
Галка!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :))))) 01.09.2005 00:29:25, Галка!
C днём рождения,лапусик!Счастья и любви!!!!!!!!! 01.09.2005 00:21:44, lusien
Tomsik
И ты не спишь??? :-)))))) - Спасибо! 01.09.2005 00:25:08, Tomsik
да специально сидела,ждала первое число,чтоб поздравить,а тут уже опередили! :))))))) 01.09.2005 00:32:47, lusien
Я ещё раньше ждать начала! :)))) 01.09.2005 01:02:08, gross
vitunski
Самое главное, что у нее то еще не первое число :-) 01.09.2005 00:39:31, vitunski
Tomsik
Ну вот, придет поручик Ржевский... ;-))))))))))))))))))) 01.09.2005 00:46:44, Tomsik
:)))))))))))))))))) 01.09.2005 19:13:15, lusien
Evija2
Мои самые наилучшие поздравления!!! 01.09.2005 17:04:40, Evija2

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!