
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ТОМСИЧЕК! С Днём Рождения!
Любимая наша ДЕВушка, наше всевидящее ОКО, наша мудрость и наша совесть, поздравляю тебя с днём Варения! Желаю быть! Счастливой! Здоровой! С нами!

01.09.2005 00:16:41, gross

83 комментария
Томсик! С днем рождения тебя! Желаю тебе , чтобы дом твой был полной чашей, чтобы радость и счастье не покидали его никогда, любовь согревала сердце, а желание творить никогда не терялось в буднях
01.09.2005 21:58:16, Smaragd
С днем рождения, Томсичек!!! Здоровья,радости, удачи, вдохновения, и всего-всего!!!
01.09.2005 13:36:51, Manon


Желаю всего-всего самого-пресамого!!!

Офф: Из невыдуманного. Возможно, это неуместно, даже, скорее всего так оно и есть, но удержаться нету сил, и потому как доктору, рассказываю. Про предстоящий торжественный день, увы, не ведала, чес слово.
Снится мне ночью сон, будто празднуют сегодня ВСЕ день медработника, а я их-ВСЕХ пытаюсь убедить в обратном, судорожно вспоминая при этом знакомых мне медиков. И среди их числа имя Тамара в первых рядах.
Доктор, а сон-то в руку!
Доктор, а есть у меня шанс выжить… на Конфе?...
Доктор, пожалуйста, простите мне мою бестактность в этот праздничный и светлый день.
01.09.2005 12:29:09, нвп

И я поздравляю! В какой красивый день ты родилась! Желаю тебе всего самого хорошего, что только можно пожелать. Будь счастлива!
01.09.2005 08:19:17, лукоморье

Будь, дорогая, всегда энергичной,
Дома, в работе и в личных делах.
Жизнь пусть течет в настроенье отличном.
В денежном море, в любви и цветах.
Счастья желаю семье твоей дружной,
В группе здоровья свой тонус лови.
Вдруг неудача - придет, если нужно,
Дружно на помощь, лишь нас позови.
01.09.2005 08:07:01, Kirush@
Тамарочка! Я тоже тебя поздравляю!!! Желаю здоровья, благополучия, по-больше свободного времени для осуществления захомяченных идей:-))) !!!
01.09.2005 07:00:01, Ten

Томсик, с днем рождения!Всего самого наилучшего, здоровья и оптимизма!
01.09.2005 04:10:56, Марина Резвая


Счастья и здоровья сегодня и всегда! 01.09.2005 03:30:24, blueberry

И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда.
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить.
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить.
01.09.2005 02:44:14, Natalia1976
Поздравляю и желаю! Всего и много! :-)))
01.09.2005 01:08:12, Подруга??
;-) А ты что, не заметила, что уже иммунитет вроде развивается? Уже больше месяца прошло, а я только 2 маленькие сxемки скачала...
01.09.2005 02:53:27, Tomsik
Доктор, всё стесняюсь спросить... Как идут исследования болезни? Восхищаюсь героизмом - ты прям как Пастер, хомячество себе привила, чтоб изучать болезнь изнутри... Вакцина скоро будет? А таблетки? :-)))
01.09.2005 02:14:11, Подруга??




Спасибо! :-) 01.09.2005 01:41:02, Tomsik

Счастья и здоровья, а все остальное приобретеся или прикупится ;-)
Всего тебе всего, всего..... 01.09.2005 00:46:01, Luna066
С днем рождения!!!
01.09.2005 00:35:52, Вишнятка
:-) Спасибо! Прошу не обижаться на "застрявшую карусель", я ангелочков почти добила (после невероятного количества распарываний).
01.09.2005 00:50:18, Tomsik




блин хотела картинку найти, не находится что-то, только такая:

Ж-)))))) 01.09.2005 00:58:33, StarFish


И до скорой встречи! 01.09.2005 00:31:39, vitunski
Чё, брякнуло-стукнуло? А что из конфы вывалилась?
Ну, да ладно, всё равно, ПОЗДРАВЛЯЮ, фрау Томсик, наш доктор Айболит!
Огрома-а-а-а-а-а-днейшего счастья, здоровья, любви, успехов! Будьте здоровенькими, и ты, и твои родные!
Нас, нас-то не забывай, заглядывай почаще!
Уря-я-я-я-я-я-я-я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 01.09.2005 00:24:53, Snegourochka
"И Вам спасибо" :-)))))))))
;-) Я не вывалилась, я "временно занята" ;-) так, иногда заглядываю - сначала в отпуске была, теперь мама у меня вот последние дни "догостевывает", в пятницу уезжает, так и крутилась между развлечением гостей и работой :-) - ну, скоро опять буду чаще приxодить :-) 01.09.2005 00:27:55, Tomsik
Хм... это вообще-то торт... треxслойный. На бисквитной основе, с безе, джемом, ореxами, желе и кремом. Вот!. А пироги мама xочет завтра капустные испечь, к ужину, так сказать ;-)
01.09.2005 00:33:53, Tomsik
Томсик, можешь мне Снегуркин кусочек прислать, я конечно тоже на диете, но ради такого тортика так и быть фиг с ней, с диетой :-))) и заверни плиз в бумажечку с рецептиком :-)))
01.09.2005 00:53:52, StarFish
;-) Уже фоткаю :-) - пока "процесс" склеивания :-). Потому что это - тортик для лентяев - бисквит из магазина, джем, желейный да "кремовый порошок" оттуда же...
01.09.2005 01:38:48, Tomsik
Ну, да ладно, всё равно, ПОЗДРАВЛЯЮ, фрау Томсик, наш доктор Айболит!
Огрома-а-а-а-а-а-днейшего счастья, здоровья, любви, успехов! Будьте здоровенькими, и ты, и твои родные!
Нас, нас-то не забывай, заглядывай почаще!
Уря-я-я-я-я-я-я-я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 01.09.2005 00:24:53, Snegourochka

;-) Я не вывалилась, я "временно занята" ;-) так, иногда заглядываю - сначала в отпуске была, теперь мама у меня вот последние дни "догостевывает", в пятницу уезжает, так и крутилась между развлечением гостей и работой :-) - ну, скоро опять буду чаще приxодить :-) 01.09.2005 00:27:55, Tomsik
Ну, ладно, прощается тогда. Пирог-то с чем? Эх, я бы сейчас с грибами, килограммчиков этак 10-15 за милую душу умяла бы:-)))
01.09.2005 00:31:28, Snegourochka

Торт не присылай, я на диете:-) А капустные...Ах! Аж запахло в доме, и в животе заурчало что-то там про капусту, про грибы...:-)))
01.09.2005 00:39:08, Snegourochka

Ну, правильно, добивайте ослабевших! Мне на одни составные тяжко смотреть без содрогания, а тут целый торт из них. Хоть сфоткай, чтобы уж знать, чего лишаюсь...
01.09.2005 00:59:44, Snegourochka


(Пирог на завтра пеку, вот, нос любопытный сюда сунула и радуюсь теперь) :-))))))) 01.09.2005 00:18:59, Tomsik

Поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни!:-) И не только - во всем, всегда и везде! Оставайся такой же веселой и не унывающей, остроумной и просто замечательной -такой, какой я тебя узнала!
ОФФ..........когда тебе можно позвонить? 01.09.2005 12:51:30, s-lana
ОФФ..........когда тебе можно позвонить? 01.09.2005 12:51:30, s-lana

да специально сидела,ждала первое число,чтоб поздравить,а тут уже опередили! :)))))))
01.09.2005 00:32:47, lusien
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.










