Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lanika

2Подруга-Женя

Жень, я, как и ты, стесняюсь спросить :)) Как продвигается ваш проект по благоустройству "контейнерной площадки"? Пригодился мировой опыт?:))
Зная твою любознательность :)), хочу показать тебе как наши власти благоустраивают город. А вдруг пригодятся за Уральскими горами европейские идеи :)) У нас с ними (идеями) в последнее время явный перебор :((

Ссылка:
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=57163&PhotoID=864707&ob=0
И ещё:
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=57163&PhotoID=864705&ob=0
31.08.2005 02:21:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно, как долго диван этот простоит? Милицейский пост, наверное, рядом... А вообще, раздавить бутыля на двоих больше подходит к этому "интерьеру", чем ожидание автобуса:-) 31.08.2005 03:19:29, Snegourochka
lanika
Простоят эти диваны ни много-ни мало, а аж до 4-го сентября:) Ровно столько будет длиться акция, смысл которой, по словам организаторов, "поднять настроение горожан". "Им должно быть приятно посидеть в ожидании транспорта на уютном диване" (цитата).
Снегурочка, ты, как всегда, зришь в корень:) Обрати внимание: на одном из фото есть знак "кирпич". Правее "кирпича" стоит машина, принадлежащая охранной фирме. В кадр мы её сознательно не захватили: зачем дразнить товарищей при исполнении :)
Но завтра я буду на другой "диванной остановке", постараюсь там поснимать:)
31.08.2005 03:42:12, lanika
Спасибо! Идея интересная :-))) Наша помойка пока нетронутая стоит. Дело в том, что гранты будут уже только в следующем году :-( 3-го сентября будет подведение итогов на лучший двор. Наш уже показывали по телеку. Пока мы заказали в подъезд жалюзи. Мальчишкам так понравилось двор украшать, притащили колёс для клумб, горят - что бы ещё сделать... Но пока я убедилась, что нет антибичёвского устройства контейнеров. 31.08.2005 03:56:26, Подруга??
lanika
Удовлетвори моё любопытство и, пожалуйста, не смейся надо мной громко:( А они зачем в подъезде????
31.08.2005 04:05:52, lanika
А это наша старшая по подъезду увидела в соседнем. Они не окно закрывают полностью, а как ламбрекен что ли. Ей понравилось. И вообще - у соседей есть, а как же мы без жалюзи??? :-))) 31.08.2005 04:11:30, Подруга??
lanika
Ясно. Да, негоже без жалюзи, если соседи повесили :)))
А мыть их ваша старшая будет? Или жильцы на Ленинском субботнике? :))
31.08.2005 04:17:08, lanika
Мы, кстати, думали о диване в подъезде. Потом пришли к выводу - что незачем он там :-))) 31.08.2005 04:15:13, Подруга??
lanika
А опрос о "нужности дивана" среди всех возрастных групп проводили? Думаю, молодёжь не отказалась бы :))) Особенно в предверии приближающегося сезона холодов :))
У вас такой большой подъезд, что диван "встанет" и не будет помехой в передвижении?
П.С. Женя, извини, я повторяюсь, но загляни в папке "Начало" есть фото по вашему проекту. Только они уже двухнедельной давности :(
31.08.2005 04:27:43, lanika
Опрос мы проводили среди платящей категории жильцов :-))) Курить все отказались на лестнице, если придётся за это доплачивать уборщице. А молодёжь... понимаем... но, увы, по домам, по домам... 31.08.2005 04:39:09, Подруга??
lanika
Женя, ты меня убила... Наповал... Все отказались курить в подъезде? Так не бывает...
Как меня, и не только меня одну, достали эти подъездные курильщики. Но у нас эту тему не пробить :( Самое ужасное - жёны грудью :) защищают права своих мужей-курильщиков. Аргумент: он что дома курить будет?У нас малые дети, а у нас свежий ремонт и т. д.
Нет слов. Переезжаю в Хабаровск. Навсегда.
31.08.2005 04:47:46, lanika
Наташ, я всё внимательно рассматриваю, спасибо! :-))) И со старшей нашей показываю. Но - изменить саму форму контейнеров мы не можем, так что тут увы :-(
Вот идею расписать - предложу телевидению, когда конкурс закончится. Правда, немедленно начнётся следующий - на лучший зимний двор :-)))
31.08.2005 04:33:02, Подруга??
девчонки, привет! А у нас проблема помоек решена кардинально и много-много лет. Их просто нет! Каждый день, утром и вечером в каждый двор (по расписанию) приходит помоечная машина и все дружно выносят мусор. Лет 25, а то и больше мы так живём. 31.08.2005 13:53:48, xpn
[пусто] 31.08.2005 04:19:53
lanika
Не забудь нам показать все свои успехи по интерьерно-ландшафтному дизайну:))
Будем искать зимние идеи для тебя :))
31.08.2005 04:39:31, lanika
Наташ, ну ничего выдающегося нет у нас во дворе :-( Ну чистенько, клумбочки, площадка детская. Насчёт зимнего... В городе в прошлом году каких-то городков ледяных не хуже императорских налепили и раскрасили. Но у нас сил таких нет, так что скорее всего с зимой мы пролетаем :-((( Хотя все денежки за благоустроенный город уже получены и решено потратить их строго на благоустройство дворов. 31.08.2005 04:44:07, Подруга??
Ну, помыть жалюзи - неужели трудно? Тем более не так часто. А субботники у нас и вправду проводятся - и в городе, и во дворе, и в подъезде :-))) До сих пор ходят слухи, как сотрудники краевого правительства мыли центральную площадь с мылом :-))) А диван возле окна прекрасно бы поместился - да, площадка между этажами позволяет. Вот мебель потом в хаты носить мешал бы. А ещё одно место есть внизу, там решили тогда велики-коляски ставить, чтобы не таскаться на верхние этажи.:-))) 31.08.2005 04:27:51, Подруга??

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!