Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, кто шьет, вяжет, вышивает. Обмен опытом:)

Девочки! Вы что-нибудь слушаете-смотрите во время рукоделия? Я раньше включала теле визор или радио во время работы. Но все это на второй-третий день надоедает И я нашла такой выход замечательный. Скачала программу «Говорилка»
http://www.vector-ski.ru/vecs/govorilka.html
К ней на этом же сайте много словарей. Без словарей она очень уж смешно ударения ставит, как ей нравится и слушать тяжеловато. К этой программе нужна еще рограмма Digalo. Эта программа платная, но есть кряки, все работает. Ссылки на кряки по-моему в разделе гостевая книга или что-то такое там есть. А если не найдете, пишите, подскажу где найти. А в инете много сайтов с текстами самыми разнообразными.
Я ,когда вяжу или вышиваю, то на книги у меня уже времени не хватает. Очень уж увлекаюсь. А тут такой выход замечательный И приятно и полезно, и интересно. Это, конечно, не чтение книг, а совсем другое. Но тоже здорово! Кто-нибудь пользуется этим?
30.08.2005 00:40:05,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
skdns
А я вот только под телевизор работаю. Что бы еще и картинку время от времени видеть. А просто слушать во время рукоделия мне скучно. Аудио книги мне тоже очень нравятся. Но я слушаю их обычно в дороге.
Есть очень хороший сайт, где много аудио книг. Если кому будет интересно вечером дома найду ссылочку.
30.08.2005 10:35:47, skdns
skdns
Простите что с опозданием. Вот она ссылочка на аудио книги. 01.09.2005 00:36:09, skdns
нвп
Большущее спасибо!!! 03.09.2005 21:03:59, нвп
Спасибо большое ) очень пользительно )) 02.09.2005 12:21:34, Manon
нвп
Буду благодарна за ссылку на данный сайт. :о) 30.08.2005 11:45:18, нвп
Ссылка 30.08.2005 13:15:52, Delena
нвп
Спасибо, но я думала, есть сайт как радио - включил и слушаешь, чтоб никаких лишних программ на комп не устанавливать, т.к. он не в моей "власти". 30.08.2005 15:36:02, нвп
Arabica
Интересно :) 30.08.2005 10:42:49, Arabica
Когда рукодельничаю, включаю канал лёгкой музыки по телеку, или ставлю 100 раз просмотренные комедии. Чтобы не слушать внимательно:-) Потому как перед глазами - схемы, где каждый ряд, а иногда каждая петля - новая. Какое тут учить или вникать в содержание! Чуть прислушаешься - распускай несколько рядов! 30.08.2005 02:41:24, Snegourochka
раз уж на то пошло, может и есть ссылка на бибиотеку какую :)? 30.08.2005 02:28:31, Bagira
www.litportal.ru
www.lib.ru
30.08.2005 08:36:04, Йонькина мать
спасибо :)
все xорошо, но какои гнусный голос у этого дяденьки :(
30.08.2005 18:36:28, Bagira
[пусто] 30.08.2005 01:05:26
Warm_spoon
Это не совсем то, но достаточно полезный в изучении языков тренажер. Возможно пригодится... 30.08.2005 02:06:21, Warm_spoon
Спасибо, обязательно воспользуюсь 30.08.2005 12:16:33, лукоморье
Я пользуюсь)))Перекатываю на флешку, и во время пути или уборки очень здорово!
Кучку книг перечитала))
30.08.2005 00:57:27, aktiv
я люблю слушать аудио-книги:) все окружающие ругаются на это изобретение, мол вообще не читает народ...а у меня есть оправдание: я учусь на филологическом факультете - русский и белорусский язык и литература, читать приходится МОРЕ книг. естественно, за рукоделиями делать это я не успеваю. вот и нашла себе спасение в аудио-вариантах. не все нравится, но если читает профессиональный диктор или актер, захватывает покруче триллеров и детективов:) 30.08.2005 00:50:53, vernaia
vitunski
Я тоже с удовольствием слушаю аудио-книги, и их тоже можно очень много найти в интернете. А еще мне нравится программа "Модель для сборки" по радио, фантастику читают. 30.08.2005 09:46:38, vitunski
Mams
И я слушаю. Те, кто ругается просто не понимают, что в таком бешенном ритме просто невозможно часто брать в руки книгу, а так сразу два удовольствия. И свяжем и послушаем...
Недавно вот послушала еще раз с удовольствием "Мастера и Маргариту" с классической музыкой и классными актерами.
30.08.2005 01:18:43, Mams
мммммм:) Мастер и Маргарита....эх, я ето чудо 8 раз читла, курсовую по роману защитила, а теперь вот тоже в аудио-варианте слушаю:) 30.08.2005 12:22:00, vernaia
Вспомнила прекрасное советское радио.Сколько книг,музыки мы прослушивали,занимаясь каким-либо делом.Как-будто кто-то угадал мои мысли:именно об этом недавно мечтала... 30.08.2005 02:10:01, LuiXXI
olgajazzy
БГУ или Пед? 30.08.2005 00:56:08, olgajazzy
Пед:) 30.08.2005 12:20:21, vernaia
svechka
4 этаж, да? Я в свое время на 3-ем математический закончила :) 30.08.2005 14:56:38, svechka
точно, 4-й:) а математический там и сейчас:) 30.08.2005 15:56:56, vernaia

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!