Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, у нас никого нет с Нового Орлеа

Девочки, у нас никого нет с Нового Орлеана или около него-смотрела новости , просто ужас, что там творится!!! Кошмарный ветер и вода, вода, ужасающие разрушения...
Извините, что не по теме, но не смогла умолчать.
30.08.2005 00:24:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zvanti
Новому Орлеану просто повезло, что ураган сместился немного на восток, и самое страшное его миновало! Иначе вместо города было бы озеро. У нас один друг, который живет в Галфпорте, Миссиссиппи, решил остаться дома... ненормальный! Как теперь узнать, жив ли? Связи-то нет и не будет, неизвестно, сколько... Да, Южной Флориде повезло куда больше. Фотка из Голливуда, FL, там до сих пор кучи поваленных деревьев, во многих местах 0 электричества. 30.08.2005 03:13:59, zvanti
olgajazzy
я в южной Флориде, но над нами Катрина сжалилась пройдя только тропическим штормом или Ураганом первой категории, Маями подтопило правда, но уже все подсоxло в етой 30ти градусной жаре. Но как сказали сторожилы-ето только начало, сезон закончится толко в ноябре. 30.08.2005 00:30:18, olgajazzy
Я то же из южной Флориды, Naples. Нас Катрина
обошла, хотя шла прямо к нам. У нас даже школы были закрыты. А в прошлом году пару раз эвакуировали. Я уже тут давно, и основные ураганы бывают в августе и сентябре. В прошлом году бал кошмар. Так много ураганов еще не было.
30.08.2005 10:52:39, Alcher
я в северной Флориде, у нас только дождик покапал. По опыту знаю что обычно в Сентябре происxодит бурное действие, а сезон на самом деле только в ноябре кочаетса :( 30.08.2005 00:45:30, Bagira
olgajazzy
оо, xоть буду знать кто тут со мной рядом =))) 30.08.2005 00:48:52, olgajazzy
знай :)), южную обычно больше трогает, так что если эвакуируют, приезжай :) 30.08.2005 01:13:35, Bagira
zvanti
По опыту последних 2-х лет хуже Пенсаколы, Тампы и окрестностей места нет. На той стороне люди до сих пор живут во времянках FEMA. А тут такооооое...
Я сама их Delray. Привет, соседи! .)
30.08.2005 03:26:20, zvanti
olgajazzy
тьфу, мы в Delray ездим часто, ето совсем под боком!
А теперь поделитесь где тут есть магазины с нитками по вязанию?
30.08.2005 06:12:10, olgajazzy
zvanti
здесь вообще люди не вяжут, по-моему, хотя и бабушки кругом... если тебе нужна пряжа конкретной фирмы.... только через инет... а чего плюешься? :) 30.08.2005 06:40:55, zvanti
olgajazzy
ya imela vvidu s xoroshimi nitkami..v Michaels, JoAnns i t.d. ya uzhe nashla =)
tozhe telec??
30.08.2005 06:27:35, olgajazzy
zvanti
Да, у меня тоже ближайший Michael's в Боке. Там бывает симпатичная пряжа! Да, телочка. :) И тоже английский преподаешь? Надо же! Вообще-то я только собираюсь. .)
А Deep Dish, кстати, будет в Club Space 3-го сентября.
30.08.2005 06:47:16, zvanti
olgajazzy
аааааааааа, караул! Все ти про меня знаешь....
=) Мы с мужем фанаты, но я пока только учусь водить, и не доеду одна до Маями, если поедешь, может подберете меня?
Я на плазе что и Michaels в Loehmannsе временно работаю =)
а английский я тут не преподаю, в Минске преподавала =) в Инязе училась там.Сейчас жду весенний семестр в FAU.
30.08.2005 18:25:44, olgajazzy
раз ты инностранноязычная, может ты еще в 65-той школе училась :)? 30.08.2005 22:16:31, Bagira
olgajazzy
неа, училась во 2ой школе и в лицее города Борисова, Минской области
=)
31.08.2005 03:19:25, olgajazzy
olgajazzy
да, соберемся и будем вязать для расслабления мозгов..а то с ураганом перенервничаешь весь.. ми из Boca Raton скоро в Port St.Lucie переежаем. Tam vrode neploxo... da uexat nado k chukcham na sever im kataklizmi ne strashni =))) 30.08.2005 03:17:07, olgajazzy
я в Jacksonvillе же почти 13 лет. В прошлом году 3 дня без електричества сидели, а так тьфу тьфу тьфу пока без особыx проблем. 30.08.2005 03:45:13, Bagira
zvanti
прошлым летом мы были без эл-ва всего пару дней... чуть не поубивали друг друга из-за жарищи %( 30.08.2005 04:12:50, zvanti
Слава Богу! Я рада за тебя! 30.08.2005 00:40:47, Smaragd

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!