Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ может быть интересно?

Давно хотела вам показать изо-гороскопы моей семьи . Эти произведения исполнены художником, единственным нашим соседом по даче.
Это мой :я-Лев http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=53699&PhotoID=864086&ob=0
Это мужа: он Весы http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=53699&PhotoID=864093&ob=0
Старшего сына: Дева на грани со Львом http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=53699&PhotoID=864092&ob=0
И , наконец самый колоритный младший Стрелец http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=53699&PhotoID=864095&ob=0
29.08.2005 23:10:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клааааааасс какой..... 30.08.2005 11:54:26, Manon
Как тебе повезло с соседом и соседкой!!
Завидую...Только знак определяет половину личности.Вторая зависит от часа рождения(какой знак?).И ты можешь направить
своих детей сразу в "нужную сторону",чтобы
там себя искали,а не бродили по чужим тропам,не теряли время зря.
А кстати---тут есть астрологией увлекающиеся?Отзовитесь,или мне напишите
30.08.2005 01:24:38, дара
Я полный дилетант в искусстве, но если у меня челюсть отвисла это что-то значит? Мне очень-очень-очень понравилось! Особенно рыцарь... Особенно змея...
какой интересный человек должно быть твой сосед, Наташа...
Спасибо! За приобщение к прекрасному.
30.08.2005 00:29:48, gross
Наверное благодаря тому, что я родилась в год Змеи, из меня не получился своенравный Лев, а совсем наоборот. Ум змеи помогает мне справиться с этим 30.08.2005 00:56:55, лукоморье
vitunski
Очень-очень интересно. Стрелец просто потрясающий. А вот гороскоп старшего сына я не поняла. 30.08.2005 00:27:54, vitunski
Он родился на переходе Льва в Деву , 23августа в 10 часов вечера. Поэтому знак не очень выражен. А вообще-то , это жена художника увлекается гороскопами. К каждой картине есть еще описание всех симполов, изображенных на картине. А она эти символы выбирала из гороскопов и восточных, и зодиокальных, с учетом времени рождения. Тут же включены и элементы прошлой жизни. Так вот старший сын был в прошлой жизни рычарем, а вот муж был хранительницей храма, младший был жрицей, а я ,,,,,,,полководцем. Выбирались основные символы, а уж талант художника было объеденить все эти символы в единую композицию 30.08.2005 00:49:30, лукоморье
vitunski
Понятно, вот почему, как я ни старалась знаков зодиака не нашла 30.08.2005 09:49:28, vitunski
нвп
Очень интересная знаковая трактовка! Неординарная персона этот ваш сосед!
Офф: утром на минутку заглянув в конфу и в твой альбом была заинтригована увиденными картинами, но спрашивать было некогда... Спасибо за разъяснение. :о)
30.08.2005 00:04:29, нвп
CgСпасибо, Наталюшка, я всегда чувствую твое плечо. Да, я тогда не успела тебя поблагодарить за экскурс в сказку с Дюймовочкой. Ну прям совсем в точку попала. Мое воображение что-то очень похожее мне и рисует 30.08.2005 01:11:07, лукоморье
нвп
Натали! После твоих объяснений о соседе и пояснений о соседке стало ещё интереснее... И захотелось ещё раз заглянуть в твой альбом и пересмотреть данные работы. Теперь они смотрятся чуть инАче и загАдочнее... 30.08.2005 11:07:53, нвп
Татьяна и Андрюша
Очень красиво:) 29.08.2005 23:36:34, Татьяна и Андрюша
Evija2
Здоровские картины!
Такие загадочные, сплошная мистика.....
30.08.2005 09:38:57, Evija2

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!