Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просветите неграмотную

Девочки, зачем нужны гетботы? Как вы ими пользуетесь? Зачем их делаете? Научите меня, пожалуйста
29.08.2005 14:51:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в свете http://www.7ya.ru/conf/mes-Feedback7ya.aspx?l=5&cid=Feedback7ya&mid=19133 ... хм... Зарегистрироваться сначала не хотите? 29.08.2005 14:57:42, Manon
Вот подвернулся удобный случай спросить.) А какая вам разница(имеются в виду зарегестрированные)? У меня вот выход в инет только по карточке часовой, по ней ящика провайдеровского не получишь(, а следовательно - зарегится не представляется возможным, и что, теперь я прописана в игноре быть? 29.08.2005 18:21:51, аноним без реги
Почтовый ящик можно завести на любом бесплатном сервисе: mail.ru, hotbox например. Пользование ящиками от формы оплаты интернета никак не зависит. Если ящики удалят по какой-то причине (например от длительного бездействия - но надо заглядывать в ящик хотя бы раз в три месяца), всегда можно завести новый и поменять данные на регистрационной страничке.
Между прочим, отсутствие регистрации не ограничивает Ваши права в просмотре и оставлении сообщений на конференциях 7ya.ru, как например на de-va.ru или www.forum.nanya.ru. Там Вы должны зарегистироваться прежде чем вступать в дискуссии.
Отвечать или не отвечать на сообщение здесь - это тоже право любого участника, как зарегистрированного, так и не зарегистрированного.
Я лично в первую очередь обращаю внимание на сообщения знакомых мне людей в первую очередь. А знакомы они мне по сообщениям и подписям под ними, а также по их альбомам.
29.08.2005 19:08:46, ларата
Вот и я о том же! Просишь совет, а в ответ тишина или, типа, иди зарегистрируйся! 29.08.2005 19:24:26, аноним без реги
Ну, зачем же сразу на дыбки?:-) Просто по опыту уже знаем, что обычно анонимы появляются на конфе не для того, чтобы помочь, поделиться, посоветовать, а для выказывания своего "фи!"(что они, обычно, называют "высказыванием своего мнения"), или с целью, идущей вразрез с правилами и обычаями конфы. Если вопрос не несёт в себе скрытого смысла, в чём смысл скрываться под анонимкой? Да и причину, кажется, ясно указала Манон. У нас есть незарегистрированные участницы, и ничего, без проблем (кроме той, что завести альбомы не могут, или отредактировать свои сообщения). Если куча участниц сразу же не кинулась объяснять, так это, может, по причине занятости, или того же лимитного интернета, нет? 29.08.2005 19:52:11, Snegourochka
Абцалютно поддерживаю Снегурочку! Дорогая "аноним", если Вам не ответили в конфе, то не по злобе, чес.слово! Повторите Ваш вопрос или Пишите на майл - обязательно ответим!
Не грустите и не обижайтесь! :)))
29.08.2005 20:02:20, gross
Полно ведь сайтов, где можно просто ящик завести, мэйл ру тот же. 29.08.2005 18:48:56, Maus
Да вопрос то не про ящик был, а о том, что делятся на два сорта люди... 29.08.2005 19:31:53, аноним без реги
не два сорта. дело не в этом. у меня возникло подозрение, и вполне обоснованное, не заинтересованные ли скажем так в сокращении наших возможностей ТУТ люди интересуются? (см мою ссылку). События последних полугода этому весьма соответствуют. Странным, по меньшей, кажется вопрос "я давно на конфе, но что такое боты? " или "я давно на конфе, все время читаю, но где взять пароль?" Ладно если это кто-то новенький... Поймите меня правильно. Вон уже сократить размер фот до 500 пикселей подталкивают хозяев... (см сегодняшнюю админскую конфу) 29.08.2005 22:41:59, Manon
Зарегистрированная я... Не стала "светиться" :) 29.08.2005 15:02:01, давно хочу спросить

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!