Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Милые девочки!!! Всем большой привет!Я у

Милые девочки!!! Всем большой привет!Я у вас относительно новенькая.Недавно вернулась из отпуска,про смену паролю все поняла, узнала. Спасибо большое Ольге.Но вот все равно есть куча вопросов.. Вы уж извините, я читала, что сотый раз об'яснять что и как- раздражает, но хочется раз и навсегда разобраться что к чему.
1. Относительно альбома на семье. У меня почему-то большие картинки не показываются. Кликаю на уменьшенный размер, открывается окно, все как положено:название, дата и все такое, а самих картинок нет. Думала мои настройки в компе поменялись...В другой форум с семьи вставила- другим тоже не видно.Непонятки. Это все-таки от меня или у вас тоже так.
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=86411
Вот альбом. Что мне делать?
2. Опять по поводу альбома. Вчера вставляла свои новые хвастики. Со мной параллельно ,наверное, тоже кто-то вставлял и что-то перепуталось. короче, теперь у меня в альбоме две чужие фотки. Колготки и юбка. Гляньте-чьи, могу стереть?
Там же
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=86411
3. Про ящики. Где-нибудь есть список ящиков? ПО форуму читала, нашла два ящика. Каталог и япона. Беспокойно так... может я другие пропустила (вот ужас-то!)? И кто допускается до них?

4. Ссылки на помощь (там где раньше были собраны ссылки на все журналы- книги и другую полезную инфо)не работают. Ни новым, ни старым паролем. Мне снова и снова выдается окошко.Почему?
5. Где можно почитать, получить инструкцию как делать свой альбом в Городе? Я тоже хочу примкнуть.

6. Как вставлять боты в альбом на семье?

7. Почему из Города не получается сделать боты? Пишется, что запрещено.

8. ЛАЙМА! Отзовись, пожалуйста! На Мелиссе мне встретился топик про итальянку (Саолла?), которая обменивается книгами. Как можно с ней связаться? На каких условиях она делает обмен? У нее такая потрясющая бисерная библиотека! С ума сойти!Правда, на что менятся- не знаю... Все что у меня есть у нее уже имеется. Разве что новый выпуск ЧМ 7-8. И еще, я вот собиралась его выложить, но понимаю, что у нее есть доступ к нашим альбомам. Вон , даже книга Бенсон, которую недавно выкладывала, уже у нее. Куда и как мне можно выкладывать журнал, что б возможен был обмен?

Вот такое вот длиннющее послание.Девочки, отзовитесь, пожалуйста. Жду с нетерпением!
29.08.2005 10:43:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natw
Ох, как хорошо-то...И я просветилась по паре вопросов. Спасибо всем - и четко спрашивающим и подробно и тепло отвечающим... 29.08.2005 16:14:17, natw
По вопросу 1 - почитай эту тему, там есть ссылка на объяснение http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Feedback7ya&tid=6594

По вопросу 2 - оставь сообщение с конкретными адресами и фотами на конфе админов http://www.7ya.ru/conf/conf-Feedback7ya.htm
29.08.2005 12:14:34, Manon
Да и еще на 4 вопрос отвечу - смотри на общем сайте шляппки - я там на главной странице крупно написала - что объединили каталог и шляпкин сайт!

Теперь 5 вопрос - зайти на главную страницу sitecity.ru и там зарегить свой сайт. Далее начать создавать странички по шаблонам либо много страничные фотоальбомы, либо html - но для этого надо иметь дома редактор для созщдания страниц, либо просто описания можно создавать

Боты на семье просто вставляются зайти в редактирование своего альбома и отредактировать папку Начало - там есть окно куда можно вставить тескт с ботами. после кажой ссылки бота желательно написать < br > - я пишу так потому что иначе не отображается этот тег в ответе
тогда ссылки будут в столбик и все
29.08.2005 11:53:04, sleepingbeauty
Привет
Я тебе отчечу по этому вопросу
3. Про ящики. Где-нибудь есть список ящиков? ПО форуму читала, нашла два ящика. Каталог и япона. Беспокойно так... может я другие пропустила (вот ужас-то!)? И кто допускается до них?

Я специально создала список всех ящиков на нашем общем сайте - раздел Где купить как скачать - подраздел наши закрома!!!!
29.08.2005 11:45:45, sleepingbeauty
Дай мне свое мыло. 29.08.2005 11:21:35, Лайма2005
Значит ответ на вопрос ко мне. Да, у нее есть доступ сюда, поэтому, прежде чем выкладывать надо с ней обменяться. Мне с ней меняться очень трудно. У нее есть все наши книги. Меняет 1 на 1. Если доверяешь мне, можешь новый ЧМ прислать мне, а я с ней обменяю на бисерный журнал. Почему так, я уже у нее кое-что выменяла, чтобы мы не повторились и не взяли один и тот же журнал. если есть еще вопрос, пиши. 29.08.2005 11:20:13, Лайма2005
Зашла только что в альбом Саоллы из избранных своих.

Sorry, the web page address for this page is incorrect. Please check with the album owner to make sure you have the proper address for the photo, then try again.
Но я же там была...
А по ее ссылке на Мелиссе
http://albums.photo.epson.com/j/AlbumList?u=4301781
попала в другой альбом. Или я уже запуталась совсем с этими книгами... Лайма, дай, пожалуйста, ссылку на альбом. Хочу основательнее сравнить ее и мои книги, журналы. Может еще чего найду у себя для обменя.
А кол-во страниц в книге (журнале) не имеет значения? Меняет ли она книгу на журнал и вайсе верса?

29.08.2005 20:16:23, Anja
Вот черт, видимо она его удалила. Или поставила пароль. У меня есть картинки ее книг, но только японские журналы, остальные я не успела сделать.
Меняет 1 на 1 , независимо от кол-ва страниц.
29.08.2005 20:34:31, Лайма2005
Лайма, журнал отсканила. Куда слать.Тут вроде профилей нет? Личка есть?

Девочки, всем огромное спасибо!!!
29.08.2005 19:54:22, Anja
можно отослать в почтовый ящик yapona_matb@mail.ru. Если будешь слать, напиши, я проконтролирую. Пароль там еще старый был. 29.08.2005 20:32:02, Лайма2005


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!