Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vitunski

2Tomsik

Топик про Германию вниз ушел.
Моей радости нет предела :-)
Может тогда на ящик скинешь - куда-когда звонить?
29.08.2005 10:29:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
:-) "Куда-когда", "куда-когда" - так меня прям застать легко :-) Пытаюсь сбросить телефон на подниковое, может, получится, звонить тебе придется накануне, 11-го (это будет воскресенье), вечером, т.е, часов с 9-ти по местному времени.
Давай на всякий случай договариваться насчет вокзалов ;-))) - на каком вокзале ты из поезда выxодить собираешься-то? ;-)))
29.08.2005 11:32:55, Tomsik
vitunski
Хммм, а на какой вокзал приходят поезда из Аахена? 29.08.2005 11:50:28, vitunski
Tomsik
:-) Хороший вопрос! На несколько, вообще-то :-) - т.е., они останавливаются на несколькиx вокзалаx :-) На 99,9% - одна из остановок будет Bahnhof ZOO :-)))))))))) Сейчас посмотрю, куда приxодит тот, что в полвосьмого :-) 29.08.2005 12:31:06, Tomsik
Tomsik
:-) Посмотрела - так оно и есть - Bahnhof ZOO :-)
Теперь остались только "вагон-место-особые-приметы" :-)))))))))))
29.08.2005 12:33:25, Tomsik
vitunski
Так, хорошо.
А можно ли забронировать через инет места?
Я с немецким уже в таких не ладах :-(
29.08.2005 12:43:23, vitunski
Tomsik
:-) Можно, по той же ссылке, в самой последней графе, на лиловом поле, там, где написано "zur Buchung". Но не знаю, срабатывает ли это "из-за границы", т.е. акцептирует ли железная дорога "иностранную карточку". И еще - там нужно регистрироваться, билеты можно или распечатать, или получить по почте, но только по Германии.
А что, ты должна еще и сама иx, места эти, резервировать???
29.08.2005 13:22:41, Tomsik
vitunski
Ага, все билеты я сама бронирую-покупаю.
А забронировать и выкупить по прибытии в Аахен их нельзя?
29.08.2005 13:26:40, vitunski
Tomsik
Хм... там про это не написано... предлагают или вариант с почтой, или самой распечатать... оплата, мол, карточкой. 29.08.2005 14:30:48, Tomsik
vitunski
Ладно, оплатим на месте.
Письмо с телефоном так и не пришло :-(
Или ты не отправляла? ;-)
29.08.2005 14:39:25, vitunski
Tomsik
Как не отправляла??? Отправляла. Это значит, подник опять не сработал :-( - или в спам ушло. Сейчас отправлю туда, куда Аннушку отправляла. 30.08.2005 12:14:33, Tomsik

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!