Раздел:
Журналы, книги по рукоделию
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ВНИМАНИЕ!!! НОВЫЙ ПАРОЛЬ
ВНИМАНИЕ!!! СМЕНА ОБЩЕГО ПАРОЛЯ!
Всем разослала письмо с новым паролем. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЧТУ и СПАМ!!!!
Старый пароль действует до 31 августа 2005 года.
1 сентября 2005 г. произойдет смена общего пароля.
Если Вы не получили письмо, пишите на olgapro01@mail.ru
Адреса,не нашедшие своего хозяина, которые вернулись ко мне, по мере их появления буду располагать на своей странице
http://olgapro.sitecity.ru/stext_1608095309.phtml.
Подробнее читайте:
http://olgapro.sitecity.ru/stext_0908110129.phtml
База данных с адресами:
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?login=olgapro&RubrID=75383
24.08.2005 15:54:11, olgapro
52 комментария
Спасибо большое!
Спасибо большое!
25.08.2005 21:56:39, alebaba
Спасибо, всем спасибо за возможность .. →
Спасибо, всем спасибо за возможность ....
25.08.2005 21:03:10, helg@
СПАСИБО за пароль!!!
СПАСИБО за пароль!!!
25.08.2005 17:10:22, Люба Д.
спасибо! ключик от замочков есть.
спасибо! ключик от замочков есть.
25.08.2005 13:12:41, xpn
спасибо большое
спасибо большое
25.08.2005 11:52:45, Дарьяша
Спасибо:))))))))всем куча поцелуев!!!
Спасибо:))))))))всем куча поцелуев!!!
25.08.2005 11:39:35, ЛУ
Лушечка, ты хоть изредка появляйся. Скучаем сыльно-сыльно!
25.08.2005 13:36:45, лукоморье
Thanks a lot.ania
Thanks a lot.ania
25.08.2005 10:31:46, ania
Спасибо, получила
Спасибо, получила
25.08.2005 10:00:14, Tatyana:)
Пароль получен, большое спасибо!
Пароль получен, большое спасибо!
25.08.2005 01:58:17, kali20
Spasibo!
Spasibo!
25.08.2005 00:25:38, Gisi
Спасибо за заботу.
Спасибо за заботу.
25.08.2005 00:03:11, Nadi
Большое спасибо! →
Большое спасибо!
24.08.2005 23:44:47, Виоланта
Порядок!Спасибо!
Порядок!Спасибо!
24.08.2005 23:27:55, нвп
Спасибо большое - получила! →
Спасибо большое - получила!
24.08.2005 23:13:02, лукоморье
Спасибо-спасибо!
Спасибо-спасибо!
24.08.2005 23:09:31, Isabel
Получила, спасибо!
Получила, спасибо!
24.08.2005 22:48:57, Bаby
я тоже получила:))))))))))))) спасибо!!! →
я тоже получила:))))))))))))) спасибо!!!:))))))))))
Олечка, ты молодчина!:))))))))
24.08.2005 22:12:56, шляпа
Получила новый пароль, спасибо огромное!
Получила новый пароль, спасибо огромное!
24.08.2005 21:57:50, Mики
Большое спасибо!!!!!
Большое спасибо!!!!!
24.08.2005 20:54:05, kasharik
Оленька! Теперь ты наш страж и наша мама →
Оленька! Теперь ты наш страж и наша мама в одном лице! Тяжёлая ноша... Ценним и уважаем тебя! Спасибо!
24.08.2005 20:22:36, gross
Спасибоб все получила
Спасибоб все получила
24.08.2005 20:11:47, asra
Получила. Большое спасибо!
Получила. Большое спасибо!
24.08.2005 20:07:11, nata_kiev
Огромное спасибо!!!
Огромное спасибо!!!
24.08.2005 19:53:00, ursa
Спасибо, и я получила!
Спасибо, и я получила!
24.08.2005 19:43:07, Рижанка
Спасибо большое я тоже получила
Спасибо большое я тоже получила
24.08.2005 19:40:17, VITUSIK
Получила новый пароль ,Огромное спасибо →
Получила новый пароль ,Огромное спасибо что не забыли!
24.08.2005 19:32:03, brookse
И я отмечусь:)
И я отмечусь:)
24.08.2005 19:30:25, Инэза
Спасибо большое - получила! →
Спасибо большое - получила!
24.08.2005 19:09:20, Ана
Спасибо, получила пароль!
Спасибо, получила пароль!
24.08.2005 18:31:59, Молния
Большое спасибо, Оля!
Большое спасибо, Оля!
24.08.2005 18:26:40, Buttercup
Спасибо большое за Вашу работу !!!
24.08.2005 18:47:22, Иренк@
Спасибо за пароль!!! СПАСИБО!!!СПАСИБО!! →
Спасибо за пароль!!!
СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!
24.08.2005 18:25:52, Украинка
:-) Спасибо, получила, даже дважды :-))) →
:-) Спасибо, получила, даже дважды :-))))))))))))))
24.08.2005 18:19:54, Tomsik
Большое спасибо, получила!!!
Спасибо, Оля! Хорошо, очень удобно - а →
Спасибо, Оля! Хорошо, очень удобно - а то я сначала как глянула... Как же это запомнить??? :-)))
24.08.2005 18:12:48, Подруга??
Спасибо, пароль получен. Отзыв написан : →
Спасибо, пароль получен. Отзыв написан :-)
24.08.2005 18:08:52, vitunski
Спасибо!Новый пароль есть :)
Спасибо!Новый пароль есть :)
24.08.2005 17:42:36, Emdu
Спасибо, получила!
Спасибо, получила!
24.08.2005 17:33:48, sarita
Большое спасибо!
Большое спасибо!
24.08.2005 17:31:35, kasik
Спасибо огромноe, получила я тоже.
Спасибо огромноe, получила я тоже.
24.08.2005 17:18:02, adis
Огромное спасибо!
Огромное спасибо!
24.08.2005 17:04:28, Lyudok
Большое спасибо!!!
Большое спасибо!!!
24.08.2005 17:01:27, Roza
Спасибо, получила:)
СПАСИБО ! Но у меня вопрос: на альбомы х →
СПАСИБО !
Но у меня вопрос: на альбомы хозяйкам надо тоже поменять пароль?
24.08.2005 16:48:14, Nikusha
Заработалась !!!!! Для этого же и пароль сообщается !
24.08.2005 16:50:25, Nikusha
Спасибо огромное за титаническую работу, →
Спасибо огромное за титаническую работу, пароль получила
24.08.2005 16:45:59, Smaragd
Спасибо за великолепно организованную ра →
Спасибо за великолепно организованную работу!
24.08.2005 16:37:09, Int
Спасибо огроменное за внимание,проделанн →
Спасибо огроменное за внимание,проделанную работу и оперативность!!!
24.08.2005 16:23:22, nasdol
Спасибо, получила .
Спасибо, получила .
24.08.2005 16:16:35, sveti
cПАСИБО БОЛЬШОЕ.пОЛУЧИЛА
cПАСИБО БОЛЬШОЕ.пОЛУЧИЛА
24.08.2005 15:56:48, Ita
Пароль получила, за что премного благодарна!
24.08.2005 17:30:18, Evija2
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.