Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снегурик, е сли я правильно поняла, то к

Снегурик, е сли я правильно поняла, то книги по румынскому, что я ищу №2 и №3 у тебя выложены. Ткни меня в них носом - моим естесТно.
22.08.2005 20:09:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снегурик, у нас недавно представлялась девушка из Бухареста. Наводи с ней контакты - она прямо в самой Румынии, тебе полную картину про румынское кружево доложит :-))) 23.08.2005 08:23:36, Подруга??
Неправильно поняла. Повторяю сигнал для тех, кто не успел сверить часы в первый раз:-) Школа 2 - это одна из двух (слева в твоём альбоме) книжек. Другую, для начинающих, я не покупала. А вот эта имеется в оригинале, ещё не отсканенная. 22.08.2005 20:18:04, Snegourochka
Я предложила девушке твою книгу, которая шк.2. Сказала, что есть у нее. Она ищет вот эти книги. У нее есть и моя "Шнурковое кружево". Ты лучше скажи какие книжки тебя интересуют по румынскому. Может у нее есть. Только надо обложки. 22.08.2005 20:27:59, Лайма2005
ОК, разобралась. Для Christmas у меня нет, нет и для начинающих. Школа 2 - Course for Intermediate and Advanced (для продвинутых:-) Они меняют обложки, поэтому трудно сообразить сходу. Я даже на их сайте не вижу 2-й книги из твоего альбома. Если это - для начинающих, то у меня нема...
А у румынов меня очень интересует техника вязания крючком скатерти, которую я поставила в Начале (не могу дать ссылку, т.к. качаю из ящика и не могу поставить на паузу). Пока в этой технике имею 2-3 бяки. Оченно хотелось бы побольше информации об этой технике.
А по румынскому кружеву меня интересует всё, чего у меня нет:-)))
22.08.2005 20:50:35, Snegourochka
Теперь Еще такой вопрос. Я в англ ни бум-бум. Как лучше у нее попросить выставить обложки книг по румынскому кружеву, чтобы она меня поняла. 22.08.2005 21:16:29, Лайма2005
"Could you kindly show us the photos of the books and magazines covers in your possession so we could know which ones we have and which we need?" (Могли бы Вы показать нам обложки книг и журналов, которые у Вас есть, чтобы мы могли знать, какие у нас есть и какие нужны) 22.08.2005 21:57:47, Snegourochka
Я так поняла, что просто попрошу у нее обложки, которые есть. А ты выберешь 22.08.2005 21:15:03, Лайма2005
Вот что меня ну очень интересует. А у тебя что, контакты с румынкой, или просто девушка увлекается румынским кружевом? 22.08.2005 20:58:10, Snegourochka
Она румынка, живет а Италии, интересуется бисером и румынским круживом. 22.08.2005 21:21:17, Лайма2005
Господи, какое ценное сочетание! Про Orvieto Crochet надо у неё выпытать!!!!
"We are very interested in South European crochet techniques like the one on the photo. We wonder also if you have any information on such Italian crochet technique as Orvieto Crochet. Your help in this matter would be greatly appreciated" (Мы очень заинтересованы в южно-европейской технике вязания крючком, как на картинке. Нам интересно также, если у Вас есть какая-нибудь информация по Орвието кроше. Были бы очень признательны за Вашу помощь в этом деле.)
22.08.2005 21:37:45, Snegourochka
Завтра ей отправлю 22.08.2005 22:43:58, Лайма2005

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!