Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем! Я тут вернулась. и Хочу ска

Привет всем! Я тут вернулась. и Хочу сказать, почтовый ящик jekatierina@mail.ru навернули. Поменяли не только пароль, но и контрольный вопрос. Если кто-то может объяснить причину по которой это было сделано. Я хочу получить это объяснение.
18.08.2005 18:55:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Caramella
ИДЕЯ: Я думаю, нужно на сделать резервный ящик и туда поставить автоматическую пересылку. Пароль на него поставить другой и никому не давать, чтоб его знал только тот, кто за него отвечает. А в случае ЧП уже его и обнародовать. 19.08.2005 13:26:06, Caramella
ага, обнародовать, и постигнет его та же судьба. Предложение. Сделать Глобальный ящик ( или несколько), пароль никому не давать. с него - пересылку(переадресацию) на три других (больше не позволяется), с этих треж - еще на 9, и так в геометрической прогрессии... Договариваться с теми кого знаешь , общаешься, или кто может подтвердить лояльность. Таким образом и иностранцы отсеются, и китайцы , жмущие на все ссылки подряд и наверняка знающие пароль. Проблема - всем завести большие ящики. 19.08.2005 16:22:06, Manon
Caramella
Ну обнародовать же только в крайнем случае! А раз можно на 3 пересылку ставить, то 3 этих ящика под разными паролями поручить стеречь 3 хомячкам.. А иначе мы весь инет заспамим :) 19.08.2005 16:33:19, Caramella
а какая разница, и так все заходят в один ящик, с разных айпишников, и себе пересылают. Ничего, чай не больше Американского английского спаму пойдет )))) 19.08.2005 17:40:11, Manon
olgapro
Да, на ящики надеяться не приходится. А если админам написать с просьбой вернуть ящик? Написать, что кто-то взломал. Иногда это помогает. 19.08.2005 09:24:17, olgapro
Точно-точно сменили! У меня тоже уже несколько дней не работает. Я думала, может меняют на новый паролю.Но ОлгаПро ничего не писала об етом. Так что наверное ето кто-нить из "доброжелателей". Ну что за сволоча! 18.08.2005 23:33:08, kryska
С возвращением!! Я думаю можно обратиться в сервис Маил.ру, по их запросу указать дату создания ящика, твои регистрационные данные ФИО, день рождения и т.д, и прежний контрольный вопрос. Запрашивать, с какого айпишника был последний вход наверно все-таки не стоит, у них волосы поднимутся от скорости твоих перемещений по свету ))) 18.08.2005 21:54:06, Manon
Ladybug
Тань, боюсь на твой вопрос никто не откликнется(((
Если сменили все - какой же им смысл? Сама же, наверное
, знаешь, на мелиссе недавно все ящики полетели.. может, и здесь та же "рука доброжелателя"... только смекнувшего о собственной выгоде - получить ящик, полный всего, в свое безраздельное пользование...
18.08.2005 20:27:08, Ladybug
привет,я на этот ящик 4 дня точно не могу зайти.наверно кому-то очень понравился наш ящик,а может его удалили? 18.08.2005 19:11:25, lesse
Diavola
ящик есть, а вот пароль к нему не подходит. я спрашивала об этом вчера или позавчера. мда... кто-то постарался:( 19.08.2005 11:01:35, Diavola
нет, не удалили, просто сменили все пароли и контрольный ворос 18.08.2005 19:12:17, Лайма
вот это дела! 18.08.2005 19:17:51, lesse
Я, конечно, не хакер. :-))) Стесняюсь спросить - а как можно контрольный вопрос сменить????
Танюшик, а тебе - привет! :-))) Тоже рада видеть :-)))
18.08.2005 19:22:43, Подруга??
Diavola
элементарно. заходишь в ящик под паролем и просто потом меняешь его настройки (в том числе и пароль, и вопрос). а "ящик" он ящик и есть: только и спросит сначала старый пароль, а потом новый. и делов-то. 19.08.2005 11:02:58, Diavola
зная пароль, это делантся элементарно - в настройках почтового ящика 18.08.2005 19:28:20, Лайма
Diavola
я вот что хотела сказать: у меня альбом на семье пустой совсем - могу дать пароль и отдать в пользование. если нужно. 19.08.2005 11:03:47, Diavola
Ка-а-а-а-кие люди, и без охраны! С возвращением, лягушка-путешественница. Ну, что же ты в одной теме совместила приятное с неприятным? За ящик не знаю, знаю, что рада тебе до писку!:-))) 18.08.2005 18:59:47, Snegourochka
Спасибо, за добрые слова. 18.08.2005 19:12:41, Лайма

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!