Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обьясните про FlashGet для тупых :-)

а етой программкой можно ботики делать? Если да, то как?
Обьясните пожалуйста на примере какого-нить альбомчика с семьи или с серого китая. А то я попробовала ну не получается у меня.

Или ссылкой киньте, вдруг я чего пропустила.
18.08.2005 13:20:39,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ботики делают GetBot-ом, или программой от Baby, потом правят в Word-е. Флэшгетом и Даунлоадмастером качают по готовым гетботам, не не забывая прописывать в нужных местах нужные адреса и слова ) 18.08.2005 13:41:55, Manon
Манончик, ну расскажи, как ботики делаются программой GetBot!!! Пожалуйста!!! 18.08.2005 14:50:44, kryska
Я не спец,Крыска, сама клянчу...((( Знаю что на Сайте у шляпы точно есть, или в полезных советах, или в "качать" 18.08.2005 15:07:17, Manon
я нашла как! Но ета программулька хочет, чтобы я ей 19$ заплатила. А я не хочу. ;-))))

Надо нажать Open - New Site Window.
Вверху вставить ссылку на диркеторию. Она все там пооткрывает, в том числе и фотки. Но чтобы ссылки получить или скачать - хочет денег. :-(
18.08.2005 15:13:57, kryska
Kirush@
А ты не давай. Она не каждый раз спрашивает, когда только боты делаешь :))) 18.08.2005 15:17:24, Kirush@
а у меня каждый раз спрашивает. :-( 18.08.2005 15:22:33, kryska
Галка!
ну и наплюй ты на её просьбы, она у всех просит 18.08.2005 15:24:27, Галка!
Я ее доканала! Надо просто Ctrl+C нажать на выделенные фотки - скопирует как милая все ссылки!!! 18.08.2005 15:16:15, kryska
Нагласть моя не имеет границ-)))) тоже хочу научиться боты делать- плиз!!! 18.08.2005 15:39:44, twikt
так я вверху написала как. Сорьки, побежала к ребятенку. 18.08.2005 15:46:48, kryska
а как они ГетБотом делаются? Я качаю етой прогаммкой уже по готовым ботам. 18.08.2005 13:57:46, kryska
Расскажи как ты качаешь этой программой- я раньше тоже ей качала- но сейчас с семьи ничего нельзя скачать- все файлы по 1кб 18.08.2005 14:22:04, twikt
ниже тебе ответили - ты вчера спрашивала. 18.08.2005 14:31:44, kryska
У меня ничего не получается- вот и спрашиваю ещё раз- извините 18.08.2005 14:33:50, twikt
Я попробовала, тоже не получилось.
А с етими насторйками - полушилось:
Open-Options-Passwords-Add
Site- dnl.alp.ru
User name
Password
Referers- http://www.7ya.ru/photos/
18.08.2005 14:49:37, kryska
Хоть плачь.Не получается.Если есть время объяснипошагово ну на примере хотябы вот этой сранички 18.08.2005 14:59:10, twikt
1.Надо в гетботе менюшку открыть Open
2. Дальше выбираем Options
3. В открывшемся окне выбираем закладку "Passwords"
4. Нажимаем на кнопку "Add"
5. Открылось окошечко. В нем В поле "Site" пишем dnl.alp.ru
6. В поле "Refferer" пишем http://www.7ya.ru/photos/
7. Жмем на OK, еще раз на OK
8. Вставляем скопированные ботики в поле
"Addresses" и жмем на Get

Только если ты уже пробовала скачать ети файлы, то надо в списке уже скачанных файлов их все выделить, правой кнопкй открыть менюшку и нажать на "Reset".
После етого нажать на кнопку "Pause" вверху - отменяешь паузу. И ети файлы скачиваются заново

Я попробовала. У меня все получилось.
18.08.2005 15:10:44, kryska
Вот кто меня теперь будет гетботам учить )))))) :-РР )) 18.08.2005 15:36:43, Manon
А точно dnl.alp.ru пишешь? 18.08.2005 15:26:10, kryska
ОЙ!-)))))))))))) ЦУЛОВАЮ- ПОЛУЧИЛОСЬ-))) я видимо страничку ту измучила- почистила паочку временных файлов и всё стало качать- СПАСИБО!!!! огромное 18.08.2005 15:28:56, twikt
Спасибо. Я всё так и делаю,но у меня не качаеться- вернее качаються но по 1 кб - и при просмотре ADCSee открываеться пустая страничка 18.08.2005 15:18:26, twikt
Manon!ася забастовала, да и дела, напишу завтра или вечером! 18.08.2005 13:44:54, _sv
Галка!
и у меня она забастовала :(((( 18.08.2005 13:47:47, Галка!
А я голову ломаю, куда делись? ((( 18.08.2005 13:57:42, Manon

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!