Отчитываюсь:
Имею
МС
2,3,8,9,25,26,28,29,33-35,42-51,57-67,69,71,73,77,79,84,86-88,90,93,107-123,125,129-155
DC
23,46,50,56-62,67,70,79-96,99,101,103,104
Скачано:
MC 1-4,10,23,27,31,82,95
DC 97,98,101,102
Ничего коллекция, да?:-)))
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пошла горькую пить и ужин готовить :( 17.08.2005 21:55:21, solnce-Lena
И чё это ты там расстроилась "жутко"? Не порти нервы по пустякам. Ну, не будет у нас несколько номеров, подумаешь, трагедия:-)))
17.08.2005 22:59:20, Snegourochka

эх!Как здорово,когда у каких-то умненьких хомячков в норке списки имеются!А я вот вчера пока черепах выкладывала,наткнулась на ещё одну папочку с игрушками- а сегодня всё перерыла и уже не могу найти! :)))Какие уж тут списки и номера! :))))))
18.08.2005 00:17:31, lusien
Снегурик!! Я прямо вся в нетерпении, когда же твой ДедМороз даст нам жизни? ну то есть сильный канал?....... А там же еще Воги, интервейвы...
17.08.2005 21:46:03, Manon
И спину мне покрепче не мешало бы:-) Коллекций у меня много, вот сайт бы найти подходящий ещё...
Манончик, ты, прежде чем на Амазоне покупать, хоть спрашивай, есть ли у нас в запасниках. Неча деньгу тратить.
Насчёт оплаты за журналы. Я потому и обрадовалась варианту с Дон Педро, что очень удобно мне было бы заплатить. Он выплачивает на месте, в России, стоимость моего подарка в долларах, шлёт мне, а я компенсирую ему его затраты, высылая на его американский адрес чек или Money Order (как ему удобнее). Просто и надёжно, без подключения банков. 17.08.2005 22:03:02, Snegourochka
Манончик, ты, прежде чем на Амазоне покупать, хоть спрашивай, есть ли у нас в запасниках. Неча деньгу тратить.
Насчёт оплаты за журналы. Я потому и обрадовалась варианту с Дон Педро, что очень удобно мне было бы заплатить. Он выплачивает на месте, в России, стоимость моего подарка в долларах, шлёт мне, а я компенсирую ему его затраты, высылая на его американский адрес чек или Money Order (как ему удобнее). Просто и надёжно, без подключения банков. 17.08.2005 22:03:02, Snegourochka
Ну пока что в запасниках есть только пара-тройка из тех книжек, что я успела купить ))) Книжки сканить жалко.. страницы разлетаются клееные ((( Ну совсем не приспособлены!! ;-)Я даже для личного пользования делаю на работе ксерокс нужных страничек, и его уже с собой везде таскаю , по метро-электричкам))) Про частные посылки намек понял. Федот, да не тот.А как ты себе представляешь я буду дона педру вылавливать? )) С лассо по степям? )) Дон то - Где, а я -где? WU тебе не нравится?
17.08.2005 22:20:53, Manon
Да не ты, а Люсьен, с ним договорилась бы:-) Я так представляла:
Дон Педро платит Люсьен твои расходы + расходы Люсьен, она выплачивает тебе твои расходы, оставляет себе свои. А я выплачиваю Дону расходы вас всех троих:-)
WU - крокодилы, сожрут и не икнут.
А никого у тебя здесь нет? Я бы могла твоему "агенту" выслать. В-общем, надеяться боюсь даже теперь. Что там Люсьенчик скажет? 17.08.2005 22:42:27, Snegourochka
Дон Педро платит Люсьен твои расходы + расходы Люсьен, она выплачивает тебе твои расходы, оставляет себе свои. А я выплачиваю Дону расходы вас всех троих:-)
WU - крокодилы, сожрут и не икнут.
А никого у тебя здесь нет? Я бы могла твоему "агенту" выслать. В-общем, надеяться боюсь даже теперь. Что там Люсьенчик скажет? 17.08.2005 22:42:27, Snegourochka
Надежда умирает последней, как сказал известный муж одной Надежды ) (Не принимайте никто на себя!!) Схема конечно хорошая. А что там про ВЮ? есть прецеденты? короче, как люсьен договорится, а там посмотрим )
17.08.2005 22:48:19, Manon
ВЮ берёт 4-ю часть суммы за свои услуги. Не поощряем-с мы такие "услуги":-)
17.08.2005 22:56:36, Snegourochka
странно, у нас ВЮ берет 15 с суммы до 100 , и 22 с суммы от 100 до 200. Может это наш, национальный ВЮ?
17.08.2005 23:02:46, Manon
информация к размышлению - ВЮ берет пятнадцать процентов до ста, потом двадцать два, правильно? а wire transfer из банка в банк (со счета на счет) будет стоить двадцать пять доллариков в независимости от суммы (из Америки в другую страну) - т.е. при большой сумме - это выгоднее. Еще - в Москве есть Сити банк и Чейз банк - лет восемь назад ни не разрешали положить деньги на американские счета - изменилось ли положение сейчас? Дальше. Со счета в Сбербанке можно перевести деньги на счет в штатах - в любой банк - и стоит это до двух-трех процентов от суммы. Сложность есть в переводе от частного лица на корпоративный счет, а от частного лица частному лицу - нет. Тут, конечно, сложность в том захочет ли кто-нибудь давать свои данные... что с одной стороны, что с другой. Спрашивайте - ответим, просто у меня голова болит и я не очень соображаю, что можно сразу еще придумать. Можно подумать как пользоваться Paypal - там необязательно платить кредиткой... Есть какие-то русские платежные сайты - у меня народ пользуется - пока нареканий нет. Варианты - отдать здесь, получить там или наоборот - тоже можно продумать.
18.08.2005 06:05:14, Katyasha
да коллекция ничего только шифр для меня не читабелен а можна чуть-чуть шепотом подробнее.а то мне уже хочется только неззнаю чего просить.....
коллекция-сильная ...... 17.08.2005 20:15:54, lenax
Снегурочка,а ко мне загляни,у меня она давно уже,скоро пыль сдувать с нее начну.
17.08.2005 21:42:43, VITUSIK
коллекция-сильная ...... 17.08.2005 20:15:54, lenax
Ну, правильно. Чё дают, не знаем, но в очередь встанем. А вдруг пригодится?:-)))
Это одна из моих коллекций журналов. Маджик Кроше и Декоратив Кроше, которые, после 20-ти лет, только что прекратили своё существование.
А вот у меня вопросик к тебе, Елена Батьковна. Вижу, есть у тебя в альбоме бисерно-цветочные Чудесные Мгновения 5005-03, а читаемость нулевая. Непорядок, дэушка! Есть ли возможность выложить читаемую, крупную версию? Или, может, уже где-то есть, а я не в курсе? 17.08.2005 21:05:18, Snegourochka
Это одна из моих коллекций журналов. Маджик Кроше и Декоратив Кроше, которые, после 20-ти лет, только что прекратили своё существование.
А вот у меня вопросик к тебе, Елена Батьковна. Вижу, есть у тебя в альбоме бисерно-цветочные Чудесные Мгновения 5005-03, а читаемость нулевая. Непорядок, дэушка! Есть ли возможность выложить читаемую, крупную версию? Или, может, уже где-то есть, а я не в курсе? 17.08.2005 21:05:18, Snegourochka
Точно точно а вдруг.А обидно очень КАК ЖЕ ТАК я их люблю видела в инете но у меня нету.я уже 6 лет вяжу только из хлопка и то не часто не было где чего поглядеть да и некогда.Но очень бы хотелось завладеть таким сокровищем.А чуд.мгновен.извиняюсь на читаемость не проверила попробую в программе обработать или лучше на цифровик его.а то у меня сканер никакой.а в альбомах я не видела не часто бываю.А за этот год все номера есть у меня вот с магазина русских книг сегодня позвонили сказали что журнал мод-5 новый пришел и еще чего-то и чуд.мгновен.вот завтра разбогатею.все куплю.
17.08.2005 21:45:53, lenax

Спасибушки!!! Чёй-то я стала много журналов пропускать... Шастаю по китайским сайтам, хотя толку от них мне не много, а свои сокровища пропускаю. Пошла пыль сдувать:-)))
17.08.2005 21:50:54, Snegourochka
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.