Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olgapro

ВНИМАНИЕ!!! СМЕНА ОБЩЕГО ПАРОЛЯ

ВНИМАНИЕ!!!
Старый пароль действует до 31 августа 2005 года.
1 сентября 2005 г. произойдет смена общего пароля.

Просьба всем сверить свои адреса в базе данных рассылки пароля по ссылке (адреса располагаются по алфавиту)
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?login=olgapro&RubrID=75383

Если Вы не обнаружиля себя в этом списке, или адрес сменился, или обнаружена ошибка, пишите.
До 1 сентября Вам будет выслан новый пароль, поэтому проверяйте почту внимательно, чтобы письмо не попало в СПАМ.
**************
16.08.2005 09:50:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olgajazzy
Девочки, я себя не нашла, пожалуйста добавьте меня в списки!
19191 собака маил точка ру
17.08.2005 07:37:45, olgajazzy
Я тут тоже не очень давно, так что и моего адреса там нет: AnjSmith@mail.ru

17.08.2005 06:20:18, Волшебница
не могу найти себя... добавьте и меня пожалуйста AlexsandraK@mail.ru
17.08.2005 02:14:19, Alexsashka
А можно мне попасть в заветный список? Тимофеева Ирина irtim@aport.ru 16.08.2005 20:38:41, Иртим
olgapro
Кто не обнаружил себя в списке адресов пишите на olgapro01@mail.ru с заявкой или с просьбой исправить адрес. Вы будете автоматически включены в ссылок рассылки паролей, даже если в этом же списке все осталось по-прежнему и я вам не ответила. Испаравлять я буду адресную книгу. Подробнее читайте:
16.08.2005 14:49:43, olgapro
а я ничего не вижу по ссылке 16.08.2005 11:32:52, kryska
olgapro
По ссылке пять папок с БД адресов (по алфавиту) 16.08.2005 13:08:27, olgapro
olgapro
Кто не обнаружил себя в списке адресов пишите на olgapro01@mail.ru с заявкой или с просьбой исправить адрес. Вы будете автоматически включены в ссылок рассылки паролей, даже если в этом же списке все осталось по-прежнему. Испаравлять я буду адресную книгу. Подробнее читайте: 16.08.2005 11:21:54, olgapro
masyanya
мой написан не правильно . правильный : reach-alla@spidernet.com.cy 16.08.2005 10:31:13, masyanya
Добрый день!
Я зарегистировалась сравнительно недавно. Еще в свой альбом ничего не выкладывала. Очень хочеться быть с вами, восхищаюсь всеми работами, трудолюбием. Работы участниц вдохновляют меня. Хочу и дальше оставаться с вами. Включите, пожалуйста, меня в список.
Заранее спасибо.
С уважением, Канатка.
16.08.2005 10:15:02, Канатка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!