Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2gross

Только не бросайте меня в терновый куст!!!
15.08.2005 17:37:24,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OFF Тэ-э-э-кс, заловила я тебя, Мануля-голубушка. Во-первых, выговор с занесением за то, что я пропустила несколько журналов у тебя (ну, не себе же выговор вляпывать:-). Во-вторых, чёй-то я у тебя там картинки к 467-му вижу, а ихде описания? Я уже и папочку создала для него. В-третьих, а у тебя картинки есть к 437-му? А то у Снандулии не все, а хотца. Нельзя ли их выложить в альбом для порядку? И на десерт - ЧМОКИ в щёчки за все твои журнальчики!:-))) 15.08.2005 18:17:06, Snegourochka
Упсь... пымали... ))) 467 делаю.. Секрет был )) 437? а что это? где у меня нашла? (я ж как настоящщая белка-хомяк прятать то прячу, да не всегда нахожу;) 15.08.2005 21:11:30, Manon
А я и не хотела раскалывать секрет, но смотрю, несколько дней без продвИгу, вот и не выдержала, накапала:-))) Томлюсь же...:-)))
Ссылочка на 437 описания:
15.08.2005 21:57:41, Snegourochka
дык выходные же..... дачи-клячи... вчера вон (спроси у Галки, не даст соврать!) к ней в первом часу ночи по пути с дачи заглянула... В утешение тебе - еще цуть-цуть красивостей ) Там же "шепотом" 15.08.2005 23:07:51, Manon
Тебя в каких казематах пыткам учили? По капле на темечко...:-) 15.08.2005 23:29:24, Snegourochka
в родных русских! :))))))) 15.08.2005 23:35:32, lusien
Люсьенчик, Стукнись ко мне в асю. 16.08.2005 13:08:33, Manon
solnce-Lena
офф : Снегурочка не знаешь что происxодит с Magic crochet . Уже должен быть номер за август , а я до сих пор предыдущий не получила :((( 15.08.2005 18:42:04, solnce-Lena
У меня такая же петрушка. И в магазинах нет. Ни его, ни Decorative Crochet. Надеюсь, не прикрыли лавочку... 15.08.2005 18:52:29, Snegourochka
solnce-Lena
Я больше беспокоилась ,что просто не дошёл , мне пересылали со старого адреса , а теперь почта будут пересылать со старого на менее старый , а потом на новый . (Два перезда за 7-мь месяцев - это круто ) Вот и думаю ,получу ли я их когда-нибудь с этими пересылками, если ещё "лавочку не закрыли " 15.08.2005 19:09:08, solnce-Lena
у нас в магазинах тоже нет этих журналов 15.08.2005 19:20:02, lesse
Purl
Девочки, судя по етому отзыву с Amazon.com их перестали выпускать:((

What a shame!, August 10, 2005
Reviewer: M. Roza "art crocheter" (Carmel, CA United States) -
Amazon informed me this afternoon that Magic Crochet and Decorative Crochet magazines were no longer publishing. Both were superb. I
15.08.2005 19:46:02, Purl
solnce-Lena
Sooooo…., how about money ??? Я была подписана по полной программе на год .. ндааа дела 15.08.2005 19:53:40, solnce-Lena
Муж сообщил, что, если компания объявит себя банкротами, то денюжек за подписку нам не видать... 16.08.2005 05:56:41, Snegourochka
Ой, это же трагедия! Теперь цены на аукционе подскочат на эти журналы. Подписку вернут, наверное, там же тысячи и тысячи подписчиков, засудят, если что. 15.08.2005 22:00:36, Snegourochka
Так надо ж срочно покупать!! пока не все знают....... Посмотрю, мне приходило письмо из одного английского букиниста, там было много этих журналов..... и не сильно чтобы дорого..... 15.08.2005 23:11:08, Manon
Magic Crochet у меня практически на 95% есть. А по отдельным номерам закупаться - накладно. Мне тысячи жизней не хватит, чтобы перевязать всё, что понравилось там. Просто не верится, что не будет больше этого журнала. Больше 20-ти лет выпускали - и нате вам пожалуйста! Вот об чём я действительно страдаю, так это то, что коллекцию оригиналов Дуплетов мне не заполучить...Ну, не всё же коту - масленица, бывают и постные дни:-))) 15.08.2005 23:38:19, Snegourochka
Снегурик, ну что за дела? Я когда еще объявила, что не проблема достать ВСЕ дуплеты начиная с пятого? Полный комплект - около 100-120 $, весят они около 5-6 кг, (поэтому добавлять этот вес в груз летящему...Это должен быть очень хорошо-знакомый летящий)))) пересылку можно рассчитать тут http://www.interpost.ru/resp_engine.asp?Path=RU/Home/Tariffs , в худшем случае это 45$, деньги можно потом передать с кем-нибудь, наверняка много народу в Москву летает. ))) Имя, Сестра, ИМЯ!! (с) Или, как вариант, ты мне пришлешь на эту сумму книжек )) я все равно на Амазоне заказывать собираюсь ) До тебя доставка может быть бесплатна от них )) Все экономия, ага ) 16.08.2005 10:37:19, Manon
У меня уже голова кругом пошла... То - ничего, а то - целый короб. Но... от меня не летают, а в России посылки из США пропадают самым таинственным образом (проверено). А если Люсьенчику заполучить этот самый комплект с 5-го номера, "Дон Педро" ей заплатит за журналы, а я ему - здесь, за журналы и пересылку? Они то ему ни к чему, тем более денюжка уже заплачена за них. Люсьенчик, ау! Ну, девченки, аж в слезу ввели... 16.08.2005 10:58:03, Snegourochka
И кстати, ВСЕ посылки от ВСЕХ букселлеров мне дошли и из штатов, и Англии, и даже австралии. Две шли полгода, но дошли ведь?!!! 16.08.2005 22:15:57, Manon
слезы обтереть, нос держать морковкой....... )) И все у тебя будет, уж мы с Люсьенчиком постараемся ))может эта.. кроме дуплетов еще чего? ЖМ там...... Максимову...... ? Офисьянт, несите дичь!! (с) Ой, в 11 по М не спишь?? что за нарушение режима? )))) 16.08.2005 22:14:07, Manon
а почему это тебе не заполучить?Самые ранние не обещаю,а номера начиная с 14 по последний постоянно проскакивают?И какие наши проблемы???С Киевом мы постоянно пересылаемся,с Новосибирском тоже канал наладили,а почему ты думаешь,что с тобой никак низзя???Эх,Снегурик!!!Ну какая ты!!!Давай делай официальный заказ!!!И усё будет!!! :)))))))) 15.08.2005 23:49:16, lusien
А если будут попадаться второй экземпляр, прислать мне, пожл! Расходы оплачу! 16.08.2005 09:44:42, Masha_m
вот тут почитай, и пиши мне на подниковое мыло )) Договоримся )) 16.08.2005 22:19:43, Manon
Ишшо одна "пытательница" выискалась!:-) Сравнила с Киевом и Новосибирском. Я даже не представляю механизм пересылки и оплаты. А мне во-о-о-о-от такая посылочка Дуплетов по ночам уже снится. Побью, ей богу, побью за этакое жизнерадостное "усё будет!" 16.08.2005 00:09:16, Snegourochka
ты малость забыла,что у нас управляющий из Америки!Так неужто он в свою чемодану каких-то 40 Дуплетов не поместит? :))) Ну 45!!! :)))Правда ,я сегодня хохотала полдня-его у нас одна новенькая таким именем окрестила:говорит,ну этот ваш...мистер,все время забываю,как там его,дон Педро!!! :))))))Он мужик отзывчивый!Если хочешь,попрошу его сразу же!Самое главное,только захоти! :)))Тем более,что у него скоро контракт заканчивается! И ваще он у нас из Техасу будет, а ты где там обитаешь?( ну скляроз у меня -извиняй)! :) И что это за ещё "одна", кто была первая???? Короче,пиши на мыло адрес и жди суприза! Я всё сказал!!! 16.08.2005 01:57:48, lusien
Выслала координаты. Слушай, Люсьен, пишу, а у самой руки трясутся, не могла найти в закладках пишущую версию конфы, гляжу на экран, и в упор не вижу адреса. Еле разыскала. Нельзя же так волновать неподготовленных. Так это же как всё просто оказалось!
Официальная заявка: ищи, тряси всех знакомых, ползай на коленях, обещай много изощрённого секса (потом сошлись на провалы в памяти, если приставать начнут), но насобирай мЕне енту коллекцию. (пью валерианку, а то не докончу послание) Договорись с ним насчёт оплаты в (денежной, денежной), я ему всё возмещу здесь (денежно, денежно). Ох, мамочки родные, напиться, что ли? Уря-я-я-я-я-я-я-я-я!!!!!!!!!!!!!!!
16.08.2005 02:55:22, Snegourochka
Так трясло, что, кажется, неполный адрес отправила. Выслала по-новой правильный:-) 16.08.2005 04:56:11, Snegourochka
всё получила!Процесс пошёл!!! :))) тряску отставить!:)))Ты нам ещё без неё нужна! 16.08.2005 21:51:12, lusien
solnce-Lena
проверила на Amazon.com подписка ещё висит у них , странные дела, а людям пишут что отменена 15.08.2005 20:03:24, solnce-Lena
Класс! Ты правильно поняла ход моей единственной извилины. А там на спине какие-нибудь "типа рукава"
завязываются? И никаких там прорезей! Подальше от соблазна. Неча баловать!
Танюш, так и вижу тебя перед зеркалом,примеряющей такие "футлярчики", под песенку "Pretty Woman".
:0))))))))
15.08.2005 18:05:14, gross

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!