Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Manon

Танюш! Я тут нашла хорошую штучку, как тебя усмирять во время ночных налётов на китайские сайты.
СЮДА ГЛЯДИ

Рекомендациии: вязать поплотнее и подлинее. :))
13.08.2005 09:26:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как там говорила одна известная Зоя, назвавшаяся Таней? ))) 13.08.2005 17:56:19, Manon
Ээээ... ручонки-то фиксировать надо тоже :-))) 13.08.2005 11:50:27, Подруга??
Так не забудь, что её к тому же ещё "семеро держать" будут. Она сама просила! :)))) 13.08.2005 12:30:55, gross
ну -ка прекратить держать Манончика всяким там Неофольком! Я ей за её ананасики разрешаю гулять ,где её душенька пожелает! Хошь в Китае,хошь в Индии! Манончик!Не боись,если они тебя закуют в Неофольк- распустим за 3 минуты!Не такое распускали!!! :))) 13.08.2005 22:41:33, lusien
Держите меня семеро, голова закружится! )))))))) А кстати... что-то мы в Индию не попадали...или там уже не вяжут? помнится индийские свитера по записи в ЦУМе... А одну подростковую кофточку, мало того что я носила ее с 3 по 10 класс, так потом распустила (да-да, они не выкраивают из трикотажного полотна, как сейчас, а вяжут по нужным размерам!! )и мой дитенок ходил в комплектике кофточка/шапочка еще года два.. )) 13.08.2005 22:53:22, Manon
давай,давай,Манончик!Это оченно завлекательно! :))) Я своему брату ,когда он учился в 8 классе купила индийский свитерок,через некоторое время его распустила и связала ему другой и ещё нитки остались на свитерок сыну!Так он до сих пор это вспоминает!:))) Как из одной шкурки пошить семь шапок! :))) 13.08.2005 23:10:17, lusien
А у меня на 3х(!) носках в пятку добавлена нитка из распущенного шарфа, связанного из распущенной кофточки, связанной из распущенной другой кофточки, связанной из распущенного индийского свитерка! Вот!
"А вам слабо?"
14.08.2005 00:15:04, gross
ух ты!Конечно,слабо!!!!! :)))))))))) Зато сколько приятных воспоминаний у всех от Индии! :))))))))) 14.08.2005 00:23:19, lusien
"Джимми!Джимми!
Хачча!Хачча!" :)))))))
14.08.2005 00:41:35, gross
Девочки, кто скачал, киньте Сандру в ящик пожалуиста. 13.08.2005 09:35:27, Clarka
Извините, что влезла :)) 13.08.2005 09:36:42, Clarka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!