Бордюры крючком на зеленом
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005081220531878171.jpg
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005081220533596835.jpg
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005081220540846787.jpg
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005081220550838888.jpg
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005081220571940404.jpg
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005081220583856710.jpg
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005081220590332135.jpg
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005081221001077282.jpg
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005081221010791917.jpg
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005081221033472575.jpg
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005081221040434883.jpg
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005081221043139059.jpg
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005081221050122598.jpg
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005081221053025502.jpg
Раздел: Интересная ссылка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Орбатите внимание на технику: крючок вкалывается ниже, чем две нити косички, в начало столбика с накидом. А см столбик полуторный или как его там: накид, вколоть в начало столбика и вытянуть петлю, провязать ее один раз (останутся три петли на крючке), потом как обычно в два приема по две петли.
Или на фото вообще без накидов? 13.08.2005 11:12:16, ларата
Или на фото вообще без накидов? 13.08.2005 11:12:16, ларата
Ну ты дотошная! ))) Помню я этот столбик с накидом с воздушной петлей.. Давали нам его, ага.. Давно правда дело было, и ни разу не встречала практического применения...
13.08.2005 18:25:47, Manon
Ну что, начался вечер трудного дня? :-))) Неее, не играю я с вами в эти игры! (а охооотааа :-)))) Что-то не грузится совершенно...
Буду ждать других фоток ;-))) 12.08.2005 19:25:59, Подруга??
Какой спать? Всего три ряда ананасов осталось и папик в командировке - надо момент ловить :))) Не мешает же никто
12.08.2005 19:57:31, Kirush@
а момент ловить - это в дырявчатой кофте чтоль походить? а то ж приревнует - вот беда будет на наши головы
12.08.2005 20:16:54, Галка!
Так ее надо довязать до завтрашнего вечера и выстирать к его приезду. А тогда уже дырками завлекать :)))
12.08.2005 20:20:33, Kirush@
Жень, а давай все хОром попросим : пусть перерыв сделаютъ, песенку споём :))))
12.08.2005 19:49:34, Галка!
Буду ждать других фоток ;-))) 12.08.2005 19:25:59, Подруга??
Кирюш, подхватывай эстафету, у мя уже глазики как иероглифы, и щелочки с недосыпу. )
12.08.2005 19:35:30, Manon
Да, ну?!! ;))
А Вас, пациентка, предупреждали! Я до сих пор из под
скачанного вчера Серого вылезти не могу... 12.08.2005 19:48:06, gross
А Вас, пациентка, предупреждали! Я до сих пор из под
скачанного вчера Серого вылезти не могу... 12.08.2005 19:48:06, gross
А, может... спать, а? Так, для разнообразия? Обе... (а голос жалостливый-жалостливый)
12.08.2005 19:38:58, Подруга??
Так готовиться начинай! :-))) Пятки там пока помой... Наташ, только прими меры безопасности - никто не должен видеть наши пятки в такое время! Эт я тебе по секрету сообщаю :-))), мне другая Наташа открыла эту тайну, которая произвела на меня впечатление.
12.08.2005 19:56:20, Подруга??
действительно, кому-то на самом деле давненько пора.... баю-баюшки -баю, не ложися на краю........ придет серенький волчок и ухватит за бочок (с)
12.08.2005 20:13:53, Manon
Стесняюсь спросить - а не про Хабаровский ли край идёт речь? :-))) А если да, то мужа-то почто волком-то (позорным ещё небось?) ? :-)))
12.08.2005 20:18:17, Подруга??
ну вообще-то это народное творчество, а как известно - сказка ложь, да в ней намек )) Больше кроме мужа что ли под бочок прийти некому? )))))
12.08.2005 20:21:37, Manon
Довела я его конкретно, поехал на дачку ночевать - так высказался - будешь ведь всю ночь с компом зажигать, лучше уж мужика привела бы, всё для здоровья полезнее :-)))
12.08.2005 20:24:43, Подруга??
Добыт путём тщательнейшего отбора.
12.08.2005 20:43:46, Подруга??
делись секретом, где такие водятся? Хотя мой тоже мудрый )) Вспомните про 14 кг пряжи и что он мне сказал? )))
12.08.2005 20:49:54, Manon
Самовывозом из Воскресенского района :-)))
12.08.2005 21:00:00, Подруга??
:))))))))))))))))))))))))))))Это же надо было человека в такую даль утащить!!! :))) Ну ты-молоток!!! А если посерьёзней- то Воскресенск?(Я же там по магазинам шастала в прошлом году-продукты покупала!)Рядом с Южным Бутовом???
12.08.2005 23:05:07, lusien



Давай, Наташа! Давай! Грузи ананасы бочками!
У нас в этом году страшный дефицит на ананасы!
:)))))))На самом деле ужасное любопытство разобрало... А когда ждать? 12.08.2005 20:03:17, gross
У нас в этом году страшный дефицит на ананасы!
:)))))))На самом деле ужасное любопытство разобрало... А когда ждать? 12.08.2005 20:03:17, gross
Святая женщина! - "папик" в командировке, а она
"ананасики" вывязывает... :))) Ждём с нетерпением! 12.08.2005 20:15:31, gross
"ананасики" вывязывает... :))) Ждём с нетерпением! 12.08.2005 20:15:31, gross

Анекдот:
Бабушка "усыпляет" внука, песенку колыбельную поёт.
Пела, пела, устала и замолчала. Внук глаза открывает и с облегчением в голосе говорит: "Бабушка, а можно я теперь посплю?.." 12.08.2005 19:54:18, gross
Бабушка "усыпляет" внука, песенку колыбельную поёт.
Пела, пела, устала и замолчала. Внук глаза открывает и с облегчением в голосе говорит: "Бабушка, а можно я теперь посплю?.." 12.08.2005 19:54:18, gross
Ой, нет - после моей песенки они дня три спать не будут :-)))
12.08.2005 19:54:02, Подруга??
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.