Девочки, кто живёт в Юго-Восточном округе нашей Родины? Будете учить китайский и можно будет общаться с такими же хомяками из Поднебесной :-)) http://www.mk.ru/numbers/1767/article59215.htm
И ещё хочу похвастать :-))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Полный офф :-)))
11.08.2005 12:05:39, Подруга??14 комментариев
Жень, ты с дуплетом разобралась? А то вчера сама понимаешь...
11.08.2005 12:13:27, Manon
Таня, понимаю :-))) Мне тут некогда было, буду разбираться. Снегурочка говорит, что там на что-то клацнуть надо. Попробую:-))) Если совсем плохо будет, то свисну. Как услышишь три зелёных свистка - это я :-)))
11.08.2005 12:21:07, Подруга??
Ура! Ждём бандеролей от Подруги!;))))
11.08.2005 12:13:24, gross
Лучше б, конечно, не бандеролей, и фоток, а денежных "переводов" этими самыми купЮЮЮЮЮрами. (шутка) :0)
11.08.2005 12:39:55, нвп
Ты, про анекдот?
Не, не пашет. Местная тЁтка, уж и другой кусок мыла прикупила ( на всякий случай), взмокла вся пока за ним бегала (к нам дождь из Литвы навеяло, чес слово), а он всё никак не отмоется. Придётся специалиста дожидаться, ждЁм-с! 11.08.2005 13:23:08, нвп
А что, теперь тебе поручено купюры рассылать!? Я тож хочу!
Куда записываться в очередь, подскажите , пожалуйста.
Я согласна, для начала, на одну. 11.08.2005 12:46:55, нвп
Понравится, мне всё что ни предлагают, нравится. В Хабаровске не была, так что шлите, а я добавлю. Глядишь и докачусь до вас.
11.08.2005 14:40:25, нвп
Так охота на Хабаровск посмотреть? И снимков побольше, побольше, да? :-)))
11.08.2005 12:22:00, Подруга??


Не, не пашет. Местная тЁтка, уж и другой кусок мыла прикупила ( на всякий случай), взмокла вся пока за ним бегала (к нам дождь из Литвы навеяло, чес слово), а он всё никак не отмоется. Придётся специалиста дожидаться, ждЁм-с! 11.08.2005 13:23:08, нвп
Сочувствую... Ну, как фингал сойдёт, ето...обращайся. Я тебя ещё чему-нибудь "хорошему" научу.
:)))
А у нас ветренно, но всё равно - жарко... 11.08.2005 13:42:00, gross
:)))
А у нас ветренно, но всё равно - жарко... 11.08.2005 13:42:00, gross

Куда записываться в очередь, подскажите , пожалуйста.
Я согласна, для начала, на одну. 11.08.2005 12:46:55, нвп
Наташ, сильно волнуюсь - я ведь не знаю, какой вид выберут? А вдруг тебе не понравится? Прямо вся в растерянности... :-)))
11.08.2005 14:06:00, Подруга??

Неа :-))) Скоро гляну :-)))
11.08.2005 12:25:04, Подруга??
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.