Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olgapro

Рассылка паролей.

Девочки. Думаю, теперь я занимаюсь рассылкой паролей. Пишите olgapro01@mail.ru.
И новичкам отвечу на вопросы.
09.08.2005 11:48:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я еще раз про иностранок. Опять пришло письмо в регу с просьбой о пароле, от нерусской иностранки. Как с ними быть? что-то стремно открываться... У кого какие мысли? 09.08.2005 12:36:25, Manon
я тоже думаю, не стоит им пароль давать, они делится не торопятся за просто так, а выкачать все подчистую выкачают! 09.08.2005 13:48:31, _sv
Я думаю, что им не надо открывать. Они то с нами меняются журнал на журнал. Вспомни вчерашний разговор. Надо предложить такой же обмен. 09.08.2005 13:37:35, Лайма
..... чего бы такого попросить? ))))) чего у нас нет ))) 09.08.2005 13:46:31, Manon
А чего у нас есть. Голые-босые, голодные-холодные. Всё-всё нам надо :-))) 09.08.2005 14:09:59, Подруга??
Мне тут же пришла на ум последняя сцена из к\ф "за бортом", со списком, ага )) 09.08.2005 15:17:50, Manon
lopushok
Может, конкретный журнал пересылать им??? 09.08.2005 12:56:47, lopushok
ага, и еще в обмен что-нить попросить ))) У меня ж десятка три журналов, если не больше, это раз, и письмами по 10 метров ну оооочень лениво заниматься, да и не уходят они от меня, это два. Айсберг не тает, а только растет, это три. (( Думай, голова, думай..... "бьюсь лбом о стену" 09.08.2005 13:06:56, Manon
lopushok
Если инет безлимитный, то можно через Hello.Тебя по ней вызывают и просят, ты им высылаешь и тоже просишь:)В любой момент можно удалить посылаемые файлы(если вдруг тебе что-то не понравится).Программа сама фпйлы перекачивает:)Главное, что бы инет не вырубился.... 09.08.2005 13:24:53, lopushok
Natashka
А если кто у Шляпы в списках был, им тоже надо тебе написать для получения пароля? Или это только новичкам? 09.08.2005 12:11:49, Natashka
НЕТ! Кто уже был, НЕ надо второй раз писать.
Я перешлю свой список рассылке Ольге.
09.08.2005 14:08:57, шляпа с работы
Наташа! Я хочу тебе сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твой тяжёлый труд. Ты открыла ворота сюда мне и многим другим новичкам. СПАСИБО! Теперь отдыхай - кто воевал, имеет право у тихой речки посидеть...:))) 10.08.2005 00:58:33, gross

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!