Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Caramella

ХНЫК!

Девочки, хочу поделиться несчастьем... Вчера заходила в магазин пряжи захомячиться, и увидела там кофточку из Блатной Ани или Бутона, точно не помню... Так вот... Кофта - просто А-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь! Связана из их же, анниблатовских ниток... Я, конечно, слышала, что они хорошего качества, но никогда бы не подумала, что изделия из них ТАК выглядят!! В общем, расстроилась. Сижу и думаю, кого бы ограбить?... Может, сразу на завод напасть?...
09.08.2005 10:39:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нвп
Нитки, конечно, шикарные! И, конечно, дОроги!
Но даже от тех чувств-с, которые к ним испытывает каждый из нас, идтить на преступление не стОит, т.к. они не стОят такИх жертв-с.
09.08.2005 14:30:37, нвп
А к нам они ещё дороже приезжают :-( Короче, надо банк брать... 09.08.2005 13:50:43, Подруга??
nata_kiev
до нас они вообще не доезжают..... 09.08.2005 14:13:09, nata_kiev
masyanya
сообщники нужны ????? 09.08.2005 10:52:35, masyanya
Caramella
Конечно! Надо собрать команду :)) 09.08.2005 10:53:43, Caramella
Круто! Банда хомячков, вооруженная крючками и спицами .:))))) 09.08.2005 11:20:30, gross
Офф. наташ, что с планкой? докладывай 09.08.2005 11:31:40, ларата
Докладываю:
Подумала, подумала и решила переделатьи край рукавов и низ полочек, чтобы всё было в едином стиле и узор подходил для планки. Немножко осталось. Скоро покажу.
09.08.2005 11:47:46, gross
а я хотела обратить внимание на вторую модель с той же страницы. Обвязка по низу, ее верхняя часть, вполне могла бы подойти. Но раз ты рукав переделала, тогда ладно... 09.08.2005 11:57:20, ларата
Ты понимаешь,Ларочка, у меня эти бахромушки не свисают, так красиво , как на картинке, а как у дикобраза непослушно торчат в разные стороны. Я уж и плотностью экспериментировала - бесполезно. Видимо,
нитки не подходят. Так что я , к великому своему сожалению, от них отказалась.
09.08.2005 12:52:58, gross


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!