Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девченки, подскажите, пожалуйста. Вы все

Девченки, подскажите, пожалуйста. Вы все делаете боты на Китай,
а у меня и с него не хочет качать по ботикам... Что это может быть???
08.08.2005 06:06:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже не качает, но я знаю почему: потому что админы позакрывали всякие порты (например, чтобы нельзя было пользоваться е-мулом и козой, и не качались файлы ави и мп3... видимо некоторые другие типа китая туда тоже попали). Даже на главную страницу его не заходится...
Вот так обидно :(, столько вкусностей пропускаю! Одна надежда на девочек, которые самое интересное выкладывают в ящики...
09.08.2005 06:57:35, Волшебница
у меня при скорости 33 тоже не качает, правда через прокси 08.08.2005 07:07:05, _sv
нвп
Света! Взываю к тебе как к сведущему Человеку, подскажи малообразованной особе (т.е. мне) где, в каком месте на установки ентой скорости посмотреть, а то (стыдно признаться) и у меня с Серого не качает СОВСЕМ. Брожу там и по одной картинке таскаю, а раскрываются они все еле-еле. Так и мыкаюсь. :о)
Правда мне не велели ничего на ихнем компе трогать, но я хоть знать буду, где именно ничего трогать ниииизя.
08.08.2005 09:02:14, нвп
внизу экрана в системтрее, ну там где часики значек мигает, когда инет подключен, (думаю у тебя один комп и ты не в локальной сети)в виде двух мониторчиков, челкни по нему, тебе там и скорость и время подключения и входящий, исходящий трафик покажет! 08.08.2005 09:30:17, _sv
нвп
Щёлкнула и увИдела,и ушла оттедева, дабы чего дурного ни сотворить, спасибо. 08.08.2005 10:13:36, нвп
Щёлкнула. Увидела - скорость 50,6 км/сек. Что, что делать дальше? 08.08.2005 13:42:23, Подруга??
у тебя что тоже не качает? 08.08.2005 13:58:17, _sv
Очень медленно. Вот в интернет-кафе мне понравилось - не успеешь нажать - возьмите-получите. А тут... терпения не хватает. Свет, куда нажать, чтобы было как в кафе? Я никого не боюсь, нажму :-))) 08.08.2005 14:27:12, Подруга??
Женя, многое зависит от твоей линии телефонной, от АТС-ки, где твой номер телефона, скорее всего у тебя предел 56, но и 50 тоже не самый худший вариант, если хочешь существенно повысить скорость, нужны дополнительные затраты денежные, у меня дома ISDN-телефон если соединяться по одному каналу-скорость 64, по обоим, то 128, сейчас предлагают ADSL-подключение, первоначальные затраты большие(относительно, все зависит где проживаешь и от скупости провайдера). по этому вопросу можно много писать, спрашивай конкретнее! 08.08.2005 14:36:25, _sv
Свет, я думала, что-нибудь нажать - и буду летать, как Баба-Яга на помеле :-)))
У нас год почти модем лежал неподключенный, а уж про что-то ещё... Та фигня у нас стоит примерно 6000 рублей. А дальше - плата такая же, уж лучше потерплю. Снижения стоимости не будет, наверное, в городе три провайдера, причём два из них - телефонные компании и они "дружат" против третьего, не имеющего своего АТС. Спасибо за ответ! :-)))
08.08.2005 14:47:31, Подруга??

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!