Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirush@

Новые журналы от tutune на зеленом

Выложила еще 2 журнальчика
Mille Mailles 287
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005080710311055573.jpg
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005080710370391037.zip
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005080710421756864.zip

Diana 117_Doilies
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005080710554981793.jpg
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005080711000588870.zip
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005080711032021285.zip
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005080711072261235.zip
На последний архив не получается сделать ботик (((
07.08.2005 10:28:25,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4-й архив и фото:
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005080906160926322.jpg
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005080906202214549.zip
со страницы
26.10.2005 17:59:34, ларата
Evija2
Спасибо огромное за ссылки на журналы! 27.10.2005 16:36:59, Evija2
Kirush@
Последний архив к Диане
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005080711120962473.zip
07.08.2005 14:57:48, Kirush@
нвп
Наташа!
Подправь, пожалуйста, теги в Ссылках (добавив target="_blank"> перед Названиями), а то ссылки прям в конфе в правом фрейме открываются, комп глючит и зависает. Или я опять чего-то не догоняю , мож так и надо?
07.08.2005 12:17:23, нвп
Kirush@
Сейчас подправлю. А вообще можно просто нажать кнопочку открыть в новом окне 07.08.2005 14:47:56, Kirush@
Maria iz Polszy
Я не могу скачать последнего арxива:(((( 07.08.2005 12:15:53, Maria iz Polszy
Наташ, это лечится?: я выложила книжку, следом Катя Миррор сделала ботики. Я думаю:"О, как здорово, ботики.можно будет книжечку скачать..." На полном серьёзе! У Вас такого не бывало?:)))
Большое спасибо за журнальчики! У Вас выходные бывают?
07.08.2005 10:51:50, gross
Kirush@
А я сейчас вроде бы как и выходная :))) 07.08.2005 11:03:16, Kirush@
Kirush@
А насчет болезни, увы, с диагнозом придется смириться. Это, к сожалению, на всю оставшуюся жизнь. Если только оперативное вмешательство... В смысле комп кто-нибудь выбросить догадается, или еще что-то непредвиденное. 07.08.2005 11:10:17, Kirush@
:))) 07.08.2005 11:36:43, gross
В выходные - самое обострение пс.. извините, хомячизма :-))) 07.08.2005 10:57:44, Подруга??
Жень, ты все "горячие точки" потушила?:) 07.08.2005 11:02:01, gross
Дорогая, а где, интересно, я писала, что следую заветам тёти Мухи???? :-))) 07.08.2005 11:04:03, Подруга??
А ты не сочувствующая разве? 07.08.2005 11:36:17, gross
Читать - не делать :-))) 07.08.2005 11:59:45, Подруга??
А меня как-то задело (ну-ну, окати меня волной презрения :)))Я, вообче то по природе своей и по знаку зодияка должна быть маньячкой чистоты. Но, у меня есть огромный спасительный сдерживающий фактор - Лень-Матушка!:))) Ну, а ,если честно, мне понравился ихий подход к делу, мне он как то ближе, чем Фэн Шуй (бр-бр-бр). 07.08.2005 12:06:53, gross
Ой, я так ими восхищаюсь! Не следую по той же причине :-))) Я только одно вынесла - барахло невозможно организовать! Посему смотрю, от чего можно избавиться...домработнице чтоб полегче было :-))) 07.08.2005 12:15:54, Подруга??
нвп
Евгения, а домработница - это хто? ИзвИняюсь, что встряла, конечно. 07.08.2005 12:26:46, нвп
Натаха, спасибо за смелость! Я тоже всё не решалась спросить...НУ, Жень? Обчество интересуется... 07.08.2005 12:32:04, gross
Наташа, ну что за "встряла"? Диалоги можно и по мылу и тёте Асе :-)))
А домработница - ну такая тётка в мыле с тряпкой, моет-стирает-убирается. А потом жутко злится, ежели кто беспорядки-грязь наводит. :-)))
07.08.2005 12:31:08, Подруга??
Живая прямо? 07.08.2005 12:33:03, gross
Не, резиновая :-))) 07.08.2005 12:36:59, Подруга??
нвп
Везёт же людЯм! У них резиновые домработницы, как живые всю пыльную и не пыльную работу выполняют. Знай себе, вяжи!
Мыло, конечно у меня есть, а вот с тЁтей Асей напряжёнка.
07.08.2005 12:44:32, нвп
Жень, хорош прикалываться! По твоим описаниям домработницы - так это я! Но я точно знаю, что я здесь... 07.08.2005 12:38:52, gross
Все домработницы похожи, но не все одинаково полезны :-))) 07.08.2005 12:43:54, Подруга??
Расцениваю как комплимент!:))) 07.08.2005 12:47:42, gross
Ага, мы с мужем часто её ругаем - ленится, зараза! :-))) 07.08.2005 12:52:21, Подруга??

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!