Выложила еще 2 журнальчика
Mille Mailles 287
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005080710311055573.jpg
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005080710370391037.zip
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005080710421756864.zip
Diana 117_Doilies
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005080710554981793.jpg
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005080711000588870.zip
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005080711032021285.zip
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005080711072261235.zip
На последний архив не получается сделать ботик (((
Раздел: Интересная ссылка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
4-й архив и фото:
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005080906160926322.jpg
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005080906202214549.zip
со страницы 26.10.2005 17:59:34, ларата
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005080906160926322.jpg
http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005080906202214549.zip
со страницы 26.10.2005 17:59:34, ларата

http://www.xinyueszx.com/bbs/uploadimages/2005/08/2005080711120962473.zip 07.08.2005 14:57:48, Kirush@

Подправь, пожалуйста, теги в Ссылках (добавив target="_blank"> перед Названиями), а то ссылки прям в конфе в правом фрейме открываются, комп глючит и зависает. Или я опять чего-то не догоняю , мож так и надо? 07.08.2005 12:17:23, нвп

Наташ, это лечится?: я выложила книжку, следом Катя Миррор сделала ботики. Я думаю:"О, как здорово, ботики.можно будет книжечку скачать..." На полном серьёзе! У Вас такого не бывало?:)))
Большое спасибо за журнальчики! У Вас выходные бывают? 07.08.2005 10:51:50, gross
А насчет болезни, увы, с диагнозом придется смириться. Это, к сожалению, на всю оставшуюся жизнь. Если только оперативное вмешательство... В смысле комп кто-нибудь выбросить догадается, или еще что-то непредвиденное.
07.08.2005 11:10:17, Kirush@
Везёт же людЯм! У них резиновые домработницы, как живые всю пыльную и не пыльную работу выполняют. Знай себе, вяжи!
Мыло, конечно у меня есть, а вот с тЁтей Асей напряжёнка. 07.08.2005 12:44:32, нвп
Большое спасибо за журнальчики! У Вас выходные бывают? 07.08.2005 10:51:50, gross

В выходные - самое обострение пс.. извините, хомячизма :-)))
07.08.2005 10:57:44, Подруга??
Дорогая, а где, интересно, я писала, что следую заветам тёти Мухи???? :-)))
07.08.2005 11:04:03, Подруга??
Читать - не делать :-)))
07.08.2005 11:59:45, Подруга??
А меня как-то задело (ну-ну, окати меня волной презрения :)))Я, вообче то по природе своей и по знаку зодияка должна быть маньячкой чистоты. Но, у меня есть огромный спасительный сдерживающий фактор - Лень-Матушка!:))) Ну, а ,если честно, мне понравился ихий подход к делу, мне он как то ближе, чем Фэн Шуй (бр-бр-бр).
07.08.2005 12:06:53, gross
Ой, я так ими восхищаюсь! Не следую по той же причине :-))) Я только одно вынесла - барахло невозможно организовать! Посему смотрю, от чего можно избавиться...домработнице чтоб полегче было :-)))
07.08.2005 12:15:54, Подруга??
Натаха, спасибо за смелость! Я тоже всё не решалась спросить...НУ, Жень? Обчество интересуется...
07.08.2005 12:32:04, gross
Наташа, ну что за "встряла"? Диалоги можно и по мылу и тёте Асе :-)))
А домработница - ну такая тётка в мыле с тряпкой, моет-стирает-убирается. А потом жутко злится, ежели кто беспорядки-грязь наводит. :-))) 07.08.2005 12:31:08, Подруга??
А домработница - ну такая тётка в мыле с тряпкой, моет-стирает-убирается. А потом жутко злится, ежели кто беспорядки-грязь наводит. :-))) 07.08.2005 12:31:08, Подруга??
Не, резиновая :-)))
07.08.2005 12:36:59, Подруга??

Мыло, конечно у меня есть, а вот с тЁтей Асей напряжёнка. 07.08.2005 12:44:32, нвп
Жень, хорош прикалываться! По твоим описаниям домработницы - так это я! Но я точно знаю, что я здесь...
07.08.2005 12:38:52, gross
Все домработницы похожи, но не все одинаково полезны :-)))
07.08.2005 12:43:54, Подруга??
Ага, мы с мужем часто её ругаем - ленится, зараза! :-)))
07.08.2005 12:52:21, Подруга??
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

