Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки! подскажите, как ссылку в текст

девочки! подскажите, как ссылку в текст вставлять?
06.08.2005 23:44:42,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чтобы сделать ссылку в тексте активной, перед ссылкой ставишь
{a href=", после ссылки
" target="_blank"}СЛОВО{/a}.
Только надо заменить фигурные скобки на угловые.
ПРИМЕР.
Чтобы увидеть этот скрипт, нажми карандашик под моим сообщением.
07.08.2005 02:41:03, ларата
Огромное спасибо!
У меня новый комп и я потеряла этот код!
07.08.2005 03:28:33, скрипт!
нвп
Нажимаешь левую кнопку мышки, не отпуская нажатия выделяшь тест (ведёшь мышкой по строчке) в адресе, после выделения (темно-синие поле) нажимаешь на правую кнопку , появляется маленькая табличка, где в столбик написаны слова:
Cut - Вырезать
Copy - Копировать
Paste - Вставить
Delete - Удалить
(или что-то подобное, всё зависит от программ, установленных на твоём компе, но эти Слова Есть Обязательно)
далее нажимаешь на слово Copy - значит Копировать-запомнить, затем в своём тексте сообщения, куда ты хочешь вставить Адрес ссылки опять нажимаешь правую кнопку мышки, снова появлятся маленькая табличка с теми же словами, теперь нажимаешь на слово Paste - Вставить, после этого должен появиться текс твоей ссылки. Всё.
Или просто не вставляя в Текст, вносишь адрес ссылки в ПОЛЕ "Ссылка:", которое находится под Полем "Сообщение:".
07.08.2005 00:25:11, нвп
спасибо большое за обьяснение!
Я наверное не так спросила!
Кирюша дает ссылку на пароль мне нужен был
этот скрипт!
07.08.2005 02:14:47, cкрипт
нвп
Всё о Пароле читай в Поиске. Набираешь слово Пароль, где - в Конференции, в какой - Рукоделие (если именно эта Конфа тебя интересует). И жми на кнопочку Найти! 07.08.2005 02:27:47, нвп
Наташ, ты случайно не учительница? Так здорово всё описала, мне даже самой захотелось попробовать.:))) 07.08.2005 00:56:48, gross
нвп
Я и сама попробовала, и получилось. :о)
Эх, а не получится из тебя Разведчика. Ну, кто же "в лоб" такие вопросы задаЁт?
07.08.2005 01:01:47, нвп
ОФФ: Наташ, забавная штучка! Подведи к зайчику курсор. 07.08.2005 01:37:43, gross
нвп
Забавная...
История повторяется: пока я с зайчиком развлекалась, у меня на кухне кастрюлька с собачьим супом подгорела. Весело, если учесть московскую духоту. Только бы благоверный от запаха не проснулся, а то будет мне День Железнодорожника!
07.08.2005 01:48:23, нвп
О, подгоревшие кастрюльки - пестня! Мама сожгла их столько, разглядывая Санту Барбару! Отец тогда всё возмущался, почему развал страны империалисты начали с нашей семьи. Потом плюнул, велел маме смотреть фильмы без отвлечения на второстепенные дела. А чего только не сожгла я, зависая здесь.... :-))) 07.08.2005 04:16:56, Подруга??
нвп
Да! А по 2 раза на дню бывало? Я вот сегодня (или уже вчера) отличилась. Причем первый раз вообще из дома уехала. Вспомнила в дороге, вернулась. Всё оказалось не так страшно, как уже представлялось. Так что собачий суп удался только с третьей попытки! 07.08.2005 04:41:30, нвп
:0))Семафор из розетки вырубай. Собачку жалко...
Голодная....
07.08.2005 01:52:01, gross
нвп
Может после этого Подруга?? надо мной сжалится и простит, хотя бы ради Праздника? :О) 07.08.2005 02:06:25, нвп
Наташ, ты о чёммм? Я просто спать пошла, ну имею же право??? Языки я знаю такие - русский (владею свободно) и командный (понимаю, но не говорю). Муж может поддержать беседу на бытовом уровне на китайском. Мама владеет азбукой для глухих (спокойно, она училкой в спецшколе работала) :-))) 07.08.2005 03:45:49, Подруга??
нвп
Имеешь, конечно же ...
Вопрос мой был из любопытсва, сама понимаешь. Как же ты тогда на корейском сайте свитерок просила?
07.08.2005 03:56:07, нвп
Да я не на сайте :-))) Просто знакомых нужных поднапрягла :-))) 07.08.2005 04:04:34, Подруга??
нвп
Вот оно как. А то я от любопытства мне присущего чуть не лопнула. :о) 07.08.2005 04:08:48, нвп
Хорошо понимаю :-))) Сама такая, когда дело касается вязания. :-))) 07.08.2005 04:12:23, Подруга??
Да, ты вроде бы её и не обижала?! Тама-Гавку накормила? 07.08.2005 02:14:31, gross
нвп
Наверно мне показалось, хотелось бы верить...
А Тама спит и уже не гавкает, а суп завтра, т.е. сегодня, будет есть уже другой. :о)
07.08.2005 02:21:43, нвп
Уточни, пожалуйста, что ты хочешь сделать. 07.08.2005 00:07:13, gross

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!