Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Дара

Дарунчик, если тебе вдруг попадётся эта книженция, будь другом, отсканируй на благо жаждущих схемы вязаных спицами салфеток и скатертей. Такая вкуснятина, и нечитабельна. Не то, чтобы партийное задание, просто держи ухо востро и глаз зорко:-)))
06.08.2005 21:52:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снегурочка, не плачь! Я сейчас внимательно разглядела эти скатерти-салфетки... Они же почти все потырены из Вали-Валентины. Мне так кажется, что и здесь они есть. Если тебе сильно надо, то могу даже поискать номера. Надоть? :-))) 07.08.2005 08:11:56, Подруга??
Может, салфетки какие-то и есть в Вале (которые, в свою очередь, стырены из Дианы-Креатив). А вот скатерти... Наверняка, тоже из каких-нибудь Бурд. У меня памяти на энти дела уже совсем нет, тащу и тащу:-) Не напрягайся, сладенький! Если найдём книженцию, то лучше, конечно, её пересканировать, а не найдём - не помру:-) Спасибки! 07.08.2005 09:52:00, Snegourochka
посмотрите,четкие схемы,но пятна....
И это так напечатано в книге,зачем...

07.08.2005 01:50:42, дара
ОООоо,это самое --оно!!!То с чем мне и приходится бороться,отчего я и взвыла тогда
и помощи запросила...Невыносимые схемы и не
читаемые!!!В книге уже нечитаемые!
А девушка не стала выть как я и так и выложила,с..ть она хотела на "обчество" и
на нечитаемость.Я тяну резину с детской--
там жуть а не схемы,не хочу мучиться,так надоело.......А еще есть книга,но когда возьму--не знаю,и что там--тоже.Но кажется одежда.Так думаю о вас,как вам лучше...
А иначе зачем и выкладывать?Так?
07.08.2005 01:07:14, дара
спасибо за труды, книги-то того стоят!!!
Как я тебя понимаю!
07.08.2005 01:27:33, _sv
Присоединяюсь!Низкий поклон! 07.08.2005 02:21:28, gross
нвп
Пользуюсь случаем, влезая в чужой разговор(за что прошу прощения), хочу тоже поблагодарить за огромную работу. 07.08.2005 02:16:08, нвп
Cнегурка!Ты что это в глухое подполье ушла??? :) Как там наши любимые бабочки? 06.08.2005 22:22:22, lusien
Здрасьте наше вам с кисточкой!:-) Люсьенчик, не поверишь, но вдарилась я в вязание наконец-то (знаю, сама в шоке)! Заканчиваю вторую кофтюльку. С бабочками такое дело: связав половину свитера и половину лёгкой кофточки этими бабочками, "неожиданно" (для посторонних, не для меня:-))) охладела. Ну, раскусан узор, борьбы нет, не над чем голову ломать... Свитер, наверное, довяжу таки... а может, и кофточку... Но осенне-зимние задумки мешают:-) Столько идей копошится в головёнке, а всего две руки. Самое страшное, что задумки мои из пряжи, которой у меня ещё нет (кто бы подумал?), а закупаться опять пряжей... Вот пытаюсь использовать хотя бы частично имеющиеся запасы, чтобы как-то оправдать предыдущие закупки:-) Супружник аж воспрянул, когда я первую кофтюльку довязала до конца. Бедняга уже всякую надежду потерял увидеть законченное изделие:-))) 06.08.2005 22:39:23, Snegourochka
ну ежели так- прощаем долгое отсутствие! :))) И муженьку привет!!! :))) а то я уже волноваться начала! 06.08.2005 23:32:28, lusien


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!