Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где лежит?

Привет всем!Девочки,подскажите--где у нас "складирована "эта красота?
Не думаю,что наши сыщики могли упустить такую красоту!Уверена,что
нет,вот и спрашиваю.Спасибо
06.08.2005 17:09:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара, это корейский сайт, а модели - из книг. Описания - только для зарегистрированных членов. Но книги - из тех, что у тебя и японческих. 06.08.2005 17:54:11, Подруга??
ууууууууу,жаль.. 07.08.2005 01:09:32, дара
natw
а там реально зарег-ся? какие-то особые требования?
В смысле, это уже кому-то с 7-и удалось?
извините, если это уже обсуждалось
06.08.2005 18:27:37, natw
Утверждать, ессно, не могу:-))) Но насколько я знаю - нет. Я с трудом выклянчила пуловер для Наташи (Киев), вряд ли второй раз получится у меня. 06.08.2005 18:31:41, Подруга??
нвп
Евгения, стесняюсь спросить... А ты и по-корейски читать, писать, и стало быть, говорить можешь? 06.08.2005 19:00:56, нвп
Стесняюсь ответить... 06.08.2005 19:17:52, Подруга??
нвп
Жадина (на ответ)!
Нет чтоб, сказать ДА.
И я больше бы не приставала с распросами.
Женя! Если я тебя обидела, прости, пожалуйста.
За не имением клавиатуры с корейскими буквами и с моим знанием корейского и других иностранных языков на уровне не выше 2-ого класса средней школы, ещё раз прошу прощения, если невольно тебя обидела своим вопросом:
Чонманэёо мианхапнида (пожалуйста, извини). Право слово, всё чему когда-то училась, позабывала.
06.08.2005 23:30:03, нвп
Мне тоже показалось, что Женя сегодня не в духе, губочки надула...:( Ну, всякое в жизни бывает, сейчас поспит и вернётся к нам , как была -остроумная и чепушистая. Жень, не хандри! Мы тебя здесь ждём...:)))Вот тебе хищный заяц в утешение:
ЗАЙКА
07.08.2005 00:15:24, gross
Не, ну дела! Это в третьем часу спать пойти - так сразу обиделась и не в духе? :-))) 07.08.2005 03:36:25, Подруга??
нвп
А у наc сейчас почти 4 часа. Так, значит, лады. С праздником! 07.08.2005 03:47:49, нвп
natw
да, жалко. Но, ладно, в качестве идей - отличное место. А дальше будем серые клеточки напрягать, что ж - это тоже весьма интересно. Спасибо за разъяснения. 06.08.2005 18:37:44, natw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!