Приглашаю на хвастики в мой фотоальбом. Хвастики от 6-го Августа:
Платье уже давно обещаное, и бисерный комплетк к нему.
А еще мой купальник, вязаный для себя любимой.
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Красотище какая!!! Купальники-загляденье. Ну а платье вообще отпад!!! Красиво-то как, просто золотые ручки. Умничка!!!
06.08.2005 22:32:31, Roza
В таком платье можно только в шикарной 600той карете ездить! А не ходить по улицам, подвергая риску жизнь обалдевших хабаровских мужчин и нервы хабаровских домохозяек...Балдю от такой красоты!..(немножко рада, что ты не по соседству живёшь. ревнивая я очень...:)))
06.08.2005 18:37:34, gross

Наташенька, а где фотки со штабелями муЖчИн? Должны быть!
06.08.2005 17:16:02, нвп

Наташа, обалденно! Поражаюсь креативности твоего мышления :-)))
Особенно впечатлили вазы с цветами. 06.08.2005 16:52:32, Подруга??
Особенно впечатлили вазы с цветами. 06.08.2005 16:52:32, Подруга??

Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.

