Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Manon (pro ebay)

Ya proverila vashu ssylku na ebay , ta zhe samaya chto byla u menya. Esli email prishol ot adresata aw-confirm@ebay.com, to jeto deistvitel'no ebay. Vam prosto nuzhno pereregistrirovat'sya.
06.08.2005 05:49:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне приходили письма насчёт подтверждения регистрации. Написано было в линке как будто от Ebay, но когда я наводила стрелочку на линк, показывался другой адрес с цифрами. Естественно, я и не ходила туда. Затем от Ebay пришло сообщение, что на моём account идут подозрительные действия и чтобы я постоянно меняла пароль (что я и сделала моментально). Бояться мне было нечего, так как я не использую кредитные карточки там, но бережёного Бог бережёт:-) Девочки, никаких перерегистраций, никаких подтверждений! Просто меняйте пароль время от времени. 06.08.2005 21:38:21, Snegourochka
Вот, ссылка с Ибея 06.08.2005 13:17:44, Katyasha
кстати, ты можешь с Ибеевцами связаться по поводу твоего утеряного ID - посмотри, что будет.
Мой муж забыл свой пароль на Пейпал - так было столько мороки пока они проверяли, что он - это действительно он.
06.08.2005 13:19:53, Katyasha
Clarka, прочитала твое письмо внизу. Я такие получаю регулярно и от Ибея и от Пейпала. В последнее время от Пейпала о том, что я добавила новый адрес. Сколько раз ни проверяла (но не по ссылке, данной в письме) ни разу не видела нового адреса в своих данных. По поводу Ибея - пожалуйста, ты владешь английским - насколько я понимаю - сходи в Ибеевские дискашн-борды, почитай - там чуть ли не каждый день спрашивают или вывешивают предпреждения о новых письмах. Имей ввиду, что на Ибее можно иметь аккаунт не вводя информацию о кредитной карте, можно пройти через процесс индефикации - и тогда письмо, которое ты получила, вообще теряет смысл.
Очень, очень надеюсь, что у тебя не будет проблем ни с картой, ни с аккаунтом.
06.08.2005 13:12:20, Katyasha
Неа, неправда. Ebay никогда не просит перерегистрироваться! 06.08.2005 08:20:08, плющ
Не верите не надо. Я никого переубеждать не собираюсь.
Это мои личныи опыт.
06.08.2005 09:07:32, Clarka
Извини, если обидела ненароком. Только ebay сам предупреждает, что никогда не просит перерегистрироваться, тем более по e-mail. Это явление по-английски называется phishing (попытка украсть пароль по подложному письму). 06.08.2005 15:55:49, плющ
Просят. От вашиx данныx зависит ваша личная кредитиспособность как продавца так и как покупателя.
Сеичас много identity thef кредитныx карточек, многие финансовые организации проверяют деиствительность (если можно так сказать) кредитныx карточек, а также иx expiration dates.
06.08.2005 09:21:11, Clarka
кредитоспособность... эко...
как продавец и как покупатель - а я имею не один аккаунт на ибее и давно - точно тебе говорю, что от моих данных это не зависит. Если я не принимаю кредитные карты к оплате. Или если я не плачу кредитными картами - о чем тогда речь?! Если я решу купить у тебя пряжу через Ибей (хе-хе), то скажи, пожалуйста, как ты проверишь мою кредитоспособность? Или как я проверю твою? ну, о чем мы говорим? Только на основании feedbacks ты или я можем судить о продавце-покупателе. Тьфу-ты-ну-ты, что-то меня несет... Извини, одним словом - почитай сама, пожалуйста.
06.08.2005 13:28:12, Katyasha
А можно влезу:-)))? А зачем перерегистрироваться? Мне такие письма приходят по несколько штук на дню...и еще ни разу не перерегистрировалась))) И до сих пор без проблем. 06.08.2005 06:03:23, Yannushka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!