Девушки, помогите пожалуйста понять как вязать вот такую кофточку-
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=146&PhotoID=844037
А еще поделиться моделькой хотела... интересно смотрится:
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=146&PhotoID=844041
Признаюсь что фото содрала с сайта любимой фирмы:
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вишневая - очень интересная. Тоже хочу.
05.08.2005 13:11:46, sarita
Марго, в чём дело? Свяжи! Эвия и перевод сделала, и связала :-)))
05.08.2005 14:24:40, Подруга??
Ты имеешь ввиду коричневое круглое пальто с ажурной вставкой на спине? По-моему, это немного другое.
05.08.2005 17:25:27, sarita
За вишнёвым к Эвии чеши, она переводила. А с переплетённой косой вязала Блудберри из китайско-японского журнала, там есть схема.
05.08.2005 08:19:16, Подруга??
OFF... Женюсик, очень занятной у тебя получилась русская транскрипция таниного ника...гы-гы-гы.... блудягодка...гы-гы-гы!
05.08.2005 10:38:56, marsha
Жень, там просто буквы "д" нет... Если в русской транскрипции, то будет Блюберри, что в буквальном переводе означает "синяя ягода", а фактически "черника"...
05.08.2005 15:19:31, marsha
А можно ссылку прямую на перевод к вишневому кардигану? Прочесала оба альбома у Эвии, нашла один слегка похожий кардиган, но не этот. А моделька и правда симпатичная.
Девочки, ткните носом пожалуйста! 05.08.2005 15:56:47, Bаby
Девочки, ткните носом пожалуйста! 05.08.2005 15:56:47, Bаby
Эва переводила коричневый. Но смысл там тот же - начало от круга. Обвязку можно сделать любую, получатся такие оборочки.
05.08.2005 16:30:32, Подруга??
Там совсем другой воротник, шалевый и довольно широкий. А в модели с оборкой его нет. И рукав другой совершенно. Мне так кажется, они по-разному совершенно вяжутся.
05.08.2005 16:36:46, Bаby

Не поняла, а как правильно? Я по буквам... Ну сама посмотри, если не веришь. Н говорила, что Танин ник переводится как черника? Или опять не так? И по телефону так звучало...
05.08.2005 13:24:38, Подруга??

Ну, наверное, глазки у меня кривые... А, может, что-то в глубине мозга сдвинулось? :-)))
05.08.2005 16:19:44, Подруга??
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.