Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natw

Совсем не в тему, но чего-то взгрустнуло

Совсем не в тему, но чего-то взгрустнулось:
вопрос к Даленевосточницам - прочитала вот статью (по ссылке)
http://www.vzglyad.ru/politics/2005/8/4/2962.html
о постепенном наводнении России нелегальными мигрантами. На самом деле, похоже, ситуция непростая, да? А наши дамы замуж за них идут или это "страшилки"?
04.08.2005 11:21:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фашизмом, однако, засквозило( 04.08.2005 18:31:57, ТОж грущу
Причём тут фашизм??? Вообще-то чем больше этносов с их разнообразием во всём, тем лучше... Мне так кажется... И как-то уж совсем не хочется жить за границей. 04.08.2005 19:35:50, Подруга??
Вот и при том, что присваиваете себе право решать, что делать другим людям в зависимости от их цвета кожи(((
Че вы вообще на это внимание обращаете? В смысле,кто какой национальности. Дичь, короче.
При мне как-то сказали об одной национальность, а че я с ним пообщался, он такой же человек, как и мы.
Причем не знали, что я тоже принадлежу к ней. Было смешно и грустно(
04.08.2005 20:10:05, Тож грущу
Мне не нравится экспансия Китая, а не люди. Не находишь, что это разные вещи? Так уж получилось, что я не общалась с родными бабушками и дедушкой (жили далеко). С очень нежного возраста меня подкидывали соседям - многодетной семье. Отец там - китаец, мать - еврейка. На их могилы хожу регулярно. Подруга детства - кореянка. Одна из близких подруг - полунанайка-полутатарка... И за кого я что решаю, интересно? 04.08.2005 20:36:50, Подруга??
Простите, что есть Китай тогда? Необыкновенный зверь-инопланетянин невероятных размеров, что ль? Это люди к вам жить приезжают, а не он)))
Классический комплекс появления новых соседей, а вдруг нам че-нить вкусненького из-за них не хватит)))
И не обижайтесь, но я сужу с другой стороны и мне многое виднее...
05.08.2005 08:12:08, Тож грущу
natw
Я тему несколько упустила, хоть и сама подняла - у дочери темп. до 40 поднялась - я и из общения выскочила - фашизм это совершенно не то, о чем речь (никаких призывов не следовало, чего-то вы не то расслышали). Есть нормальная тяга к сохранению вида, но и то не абсолютная - ассимиляция тоже естественный и неотвратимый процесс. Речь идет о потере страны, в которой я родилась и гордилась, о проблемах с нашими мужчинами, с нашим правительством. У вас, видимо, тоже набор комплексов, который толкает на подобные выражения. Все народы хороши - это не обсуждается. Не всякая идеология приемлема для нашей психологии, но если мы сами не можем удержать ситуацию, она будет развиваться так, как развивается. На анонимные сообщения отвечать не считаю нужным, но поскольку за меня пришлось отдуваться другим людям – вот высказалась. 05.08.2005 11:56:04, natw
Я не понимаю, как вы теряете страну?
*Сохрание вида* - это и есть фашизм.
Офф:говорить, об анонимности в интернете ????
Я бы с удовольствием пообщалась с вами лично. Просветила, так сказать)))
05.08.2005 12:57:47, Тож грущу
Правда на 100%. Знаю лично. :-((( 04.08.2005 12:15:07, Подруга??
Mirror_forever
Ужас. А немцы еще жалуются на турков и русских :-((( 04.08.2005 12:27:47, Mirror_forever
А что делать бедным девчонкам? А китайцы очень семейные люди, пьющих мало, очень трудолюбивые. Любят с детьми возиться и готовить. 04.08.2005 12:33:20, Подруга??
Mirror_forever
Думаешь, наши будут с ними...того? Кстати, у моего бывшего (он с Советской Гавани) корни явно китайские (по бабке очень видно было), а фамилия хохлятская :-) 04.08.2005 12:59:47, Mirror_forever
Чего - того? :-))) А вот мужей-китайцев - знаю. 04.08.2005 13:41:56, Подруга??
natw
Короче, невесело. Похоже, лет через 50-100 эту часть мы потеряем. А мы то с мужем спорили, он считал, что насчет многочисленных смешанных браков - перебор (наивный), а куда женщинам, на самом деле, деваться, наши-то, заразы пьют ведь, однако. 04.08.2005 14:18:03, natw
А какие китайцы-то. Молодые мужики, которые пашут изо всех сил. Вот муж ездил в командировку, на обратном пути зашли в кафе пообедать, а там справляет свадьбу с русской знакомый китаец-переводчик. Сын у них годовалый. Этот китаец моего увидел, подошёл. Ну поговорили - он официально брак зарегистрировал. Говорит - я так счастлив! В Китае не смог жениться, очень переживал по этому поводу. 04.08.2005 14:28:34, Подруга??
Mirror_forever
Ну да, я и имела ввиду жениться :-) или спариваться...кому как нравится :-) по мне хоть негр, главное, чтобы человек хороший был. 04.08.2005 14:08:25, Mirror_forever

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!